selivan
Я выбираю прямо сейчас. Но директор-зверюга, требует моего потного присутствия на рабочем месте. Где справедливость в этом лучшем из миров?
McBurns
А директор женщина или мужик?
selivan
Мужик. А разве есть разница?
McBurns
Есть разница. Целовать брезгуя или не брезгуя.
McBurns
С бабой проще. можно ее пригласить полежать. А с мужиком что делать и куда его девать?
selivan
Не, с женщиной сложнее. Один раз приласкал — и уже в ответе за тех, кого приручил. Джонни, тот вон вообще женщин брезгует целовать, что и другими топиками подтвердилось.
А с мужиком и выпить можно, и по бабам прогуляться. И завтра ничего не должен за отличную ночь. Компренеешь?
я все таки сходила позагорать. Надела шорты и до аптеки в надежде что ноги белые хоть немного загорят. Но не тут то было.
McBurns
Так печень не железная постоянно пить. и как тогда с мужиком удовольствие от жизни получать?
selivan
С мужиком можно разные удовольствия в жизни использовать. Мужик, он не ревнует, когда ты удовольствий меняешь, если накатит. Если ты, конечно, понимаешь, о чём я, а не Вурст.
selivan
>тогда уж сразу на Донбасс.
----------------
Ещё не время. :спок:
>Надела шорты и до аптеки в надежде что ноги белые хоть немного загорят. Но не тут то было.
-------------------
Что случилось по дороге?
IgorOK
Наверное, шорты упали с похудевшей Мадам?! :eek:
Пилюля
И отстригли педикюр на задних лапах?

Галя, ты добрее вчера была. Жара?
McBurns
Вчера меня тут не было. :улыб:
Marrrka
всем здрасти
а я с утра дошила одеялко в подарок на юбилей (75 лет)

зимой начну заниматься настоящим лоскутным пэчворком
хватит пробовать ))))))
А раньше хорошо загорала?
Вот и не загорай, не порть кожу.
Я тоже белая, и загар не липнет. А тот, что налипнет - красного оттенка. Последние годы стараюсь не загорать. Ну разве только ноги.
Ой да какая ты белая если ты смуглая от природы.