свет
причем я знаю еще одну признанную красотку БЗ с грудными имплантатами. И дифирамбы ей пели в голос что мужчины, что женщины - эти громче. Вот узнали бы правду, как выкручивались бы...
свет
Ломятся мужчины с БЗ ??? Мадам все знает ?
еще один кто любит догнать мадам чтобы. казать ей какая она глупая и не интересная. хаха
почему я должна вдруг надеть чадру и заткнуться ради того чтобы и ты смог наконец блеснуть
Мадам, вы очадровательны :biggrin:
Ne budu ni kem
ты как сегодня домой добрался по этой прооооооообище?
Ne budu ni kem
ну то есть другие проблемы тебя не взволновали? поэзия? питон? пропажа БЗшников? только нудная мадам. Да я половину БЗ не читаю, так как знаю, что там нудятина и бредятина.
GuimpLena
Да-да))) я тоже знаю такую))) вот они б удивились) особенно женщины, певшие дифирамбы)
Девочка
Так по сравнению с пятницей сегодня пробка была не такая уж большая:улыб:А потом, мне то что - сижу читаю Веллера, я же не за рулем :).
мадам не пишет. за нее пишут. вот Вы уже мазоли набили писать Мадам, о мадам и о сиськах мадам. скока можно? я Вам лет 10 назад еще сказала что Ваше назойливое внимание мне не к чему. но все не в прок.
Ne budu ni kem
Я не знаю, знает ли Мадам. Я предполагаю , что она может знать.
GuimpLena
А что питон задушил половину БЗ ??? Или ты это ты так иносказательно про Малам?
Зато человеколюбие есть у меня. Из приступа оного я, вам несмышленой, в свете последних событий особенно, разъясняю почему у вас некоторая негативная обратная социальная связь.

Ваше право игнорировать эту информацию, мне так-то есть перед кем блеснуть )
Еслиб было интересно, то старался бы это доказать, материала достаточно.)))

Я все всего то обозначил процесс при котором вас в очередной раз прибегают спасать, придумывая разнообразные забавные вещи...
Слушайте, а вот мне интересно, извините за бестактность: какие ощущения после пластики? С точки зрения физики, естественно. Давит? А чувствительность?..
Ne budu ni kem
Это я по то, что ты других не читаешь кроме нудной и скучной мадам. Спроси у Шлендры, я про ее питона не знаю.
да, открыл глаза. я то голову домала все эти годы:почему него ивная соц связь? а кстати негативная она для кого?
свет
Предположить можно все что угодно, даже то что кого то все мужчины БЗ очень хотят. :улыб:
я не хочу тут пораждать опять истерику на тему что я пишу и пишу про сиськи.
GuimpLena
Но ведь остальные пусть и также нудно не выдумывают что то за мужчин БЗ :dnknow:
Ne budu ni kem
Ну все мужчины хотеть одновременно кого-то одного не могут, но точно знаю, что одну могут хотеть десять человек, другую - пять, а третью - никто. Ту, которую хотят десять, скорее окажется с красивой задницей, симпатичным лицом и упругими сиськами, чем наоборот.
Это ж я сама спросила. Причем без ехидства и прочих провокаций. Ну, или можно считать это провокацией. Но не с вашей стороны :dnknow: Но я не настаиваю.