Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158385
1000
Таша
не... они нужны были еще вчера...
пойду завтра за мороженым...

я думала, может кто видел упаковки в магазинчиках "тара и упаковка"... раньше там продавали...
и еще бывают в магазинах для поделок
lamia
ну да
так-то лучше лоршпателями мороженое есть

думаю, что что Кью это не для мороженого нужно
Кью
так я про деревянные и говорю
ты читаешь?
всё
молчу

-= по качеству как деревянные палочки для мороженого=-
не понимаю, какими могут быть не деревянными деревянные палочки
Девочка
Я наивно полагала, что именно для этого. :eek: :biggrin:
Девочка
вроде всё читаю... а ссылка твоя битая какая-то... там на иностранном всё...
Кью
набрать шпатель для нанесения воска? +хитек
web-страница
Таша
ну вот и хорошо
тебя она услышит и проблему свою решит
пошла свой фильм филиппинский смотреть дальше
Девочка
спасибо!
заодно узнала, что такое "хитек" :biggrin:

* зачем же обо мне в третьем лице... я ж еще здесь... (((
Девочка
Тебя она тоже услышала, просто по ссылке не поняла, потому что про Хитэк не знала, а я там бываю иногда. ))
GuimpLena
в метро я карточку потеряла... растяпа... ((((
Таша
вобщем, для срочности 4 порции мороженого придется сожрать... (или оставить брикеты без палочек для гостей)...
а потом я заеду в хитек и куплю огромную пачку! чтоб было!
Кью
Тебе помощь не нужна в поедании? *беспокоясь за горло* )
Таша
этот вопрос уже не в "пользе" нужно обсуждать... :миг:
Кью
У меня этих палочек уже десятка три. Собираю для внучки на поделки, могла бы поделиться, чтобы ты мороженое не уничтожала)) Но как их тебе вручить? Через монитор не передашь. Тебе сколько надо?
О! Недавно в Икее мы такими мешали чай и кофе. Тоже притащила оттуда более десятка) Они чуть толще обычных мороженных
Новинка
подскажи Кью, что в Кузине можно спереть
купить кофе одну порцию, а на стойке этих палочек взять с десяток
только они длиннее и тоньше привычных
Девочка
"спереть" мне не подходит... ну не могу я! если из моей крови сделать вакцину и делать прививку ворам-рецидивистам, то тюрьмы опустеют...
Кью
Кью!
Ну "спереть" это же условно!
Никто же не предлагает щемиться в угол и в момент, когда бариста отвлекся, мгновенно кидаться к стойке, хватать палки и с криком ю-хху убегать из Кузины!
Приходишь в Кузину, покупаешь кофе. Пока заказываешь, пока рассчитываешься - заводишь приятную беседу про близкий НГ, про погоду, и ещё какие-нибудь приятные вещи. Потом берешь кофе, подходишь к стойке его размешать и обнаруживаешь там палочки. Радуешься. Спрашиваешь бариста, а можно ли тебе взять целых 10? ты так долго искала что-то подобное, и тебе срочно нужно, а тут вот они...И это как маленькое чудо на НГ для тебя. и лицо, как у шрекова осла...
Девочка
кота. у осла физиономия была предебильная
а вообще можно и не делать таких длинных заходов. зашла. улыбнулась, спросила.
Автоинформатор
У меня вопрос к знатокам интернет-покупок.

Тут есть завсегдатаи торговой площадки Aliexpress?

Дело в том, что там есть очень удобная фишка AliPay - забиваешь реквизиты своей карточки, система запоминает и в дальнейшем, при покупках, остаётся только щёлкать по клавише "оплатить", ни номера, ни фамилии, ни кода - ничего не нужно вбивать, даже код по СМС-ке не приходит. Щёлк! и уже оплачено.
Оно, конечно, удобно, и сайт говорит, что вернет ВСЕ деньги в случае несанкционированных транзакций.

Но что-то меня грызут смутные сомнения, не слишком ли это рискованно?
Кто из вас пользует AliPay и как долго?
Мишель
зачётная корзина ! :eek: унесёшь ли ? *с сомнением так* :безум:
РахатЛукум
Да я туда кидаю всё что нужно и может подождать, не к спеху. А потом жду скидок, краем глаза. Вижу большую скидку - покупаю. Намой сотик, например, скидка была тыщи в полторы.
А по существу вопроса, что скажешь? На твоём ебее есть такая система ЕбейПай или нет? ты ей пользуешься?
Мишель
да ,есть такая система оплаты PayPal и я ей пользуюсь давно и успешно ...
не вижу никаких проблем с расчётами .


правда один раз не было возврата на карту ,но там был спорный вопрос с продавцом ,но так как сумма была небольшая ,я не стал подавать апелляцию.