Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158528
1000
Таша
Я купил и именно там. Похоже этоединственный маг, где это можно купить на складе и в рознцу в Новосибе, спасибо
кот ф пальто
везде видела: мегас, горожанка, метро
Подскажите, где можно почистить и желательно покрасить обувь из не знаю, что за выделки кожи. Не нубук, не кожа. как будто матовая, , хорошо воду впитывает, мгновенно, как замша.
Наверно разновидность нубука. Горчичного цвета туфли. надо обновить. Где??
Такое дело.
Ситуация такова: мне звонит человек. Траляля, я ему говорю Обажжите, щас я вас переведу на специалиста. И тут по идее нужно набрать сотовый номер специалиста, чтобы человек говорил уже с ним, а не со мной.
Потыкалась в аппарате - нету такого. Может, программулина какая есть?
Marrrka
С переключением на оператора всё несколько замысловато.
Чтобы что-нибудь подсказать, надо знать, какой именно телефон у тебя: ГТС, мобильная сеть, софтфон (IP-телефония) и так далее.
Уже исходя из этого можно будет задавать дальнейшие наводящие вопросы. Там у каждого варианта есть свои подводные камни.
McBurns
Мобильный мтс и телету, Бернс
Marrrka
Сначала тебе надо убедиться, что у тебя подключена услуга конференц-связи. Потом читаешь инструкцию к телефонному аппарату, каким образом использовать эту возможность. Используешь. Подключаешь к разговору коллегу и отключаешься сама.
McBurns
Спасибо, Бернсичек дорогой и уважаемый! :чмок:
Прошу помощи. Копаюсь уже два часа в Интернете и всё бесполезно.
Вопрос собственно такой: есть ли для телефонов с Андроидом программа для СМС чтобы в ней все СМС делились на входящие, выходящие и черновики?

На обычных телефонах (не Андроид) у меня так и было, очень удобно было, а на Андроидных всё в куче: входящие, исходящие, черновики... Причём они даже цветом не отделяются друг от друга.
Хэлп.
Кто-нибудь юзает человечью прогу для СМС или все Андроидные программы такие кривые? Перепробовал уже 2 десятка из Playmarket - все как под копирку, ну совершенно не функциональные.
свет
в бове химчистка. но вот там с выбором краски может случится облом
Оказался я тут как-то раз без интернета. Что-то там у провайдера обрушилось вдребезги.
Думаю, ну да ладно, посмотрю кино какое-нибудь, благо, много их на жестком диске компьютера скопилось. Все сплошь лицензионные — от экранок до BDRip'ов.:улыб:
Но не тут-то было. Телевизор имени гнусмаса заявляет: локальную сеть вижу, интернета не вижу, поэтому ничего показывать не буду.
Я, конечно, справился с проблемой, подключил HDMI и всего делов, но сам факт меня возмутил слегка. Это получается, тиливизия лезет на какой-то сайт, и там ей разрешают с моей сетью работать? Как-то неправильно это.
Наверняка кто-нибудь сталкивался уже с таким, и есть решение с подменой хоста какого-нибудь. Но вот в сети нахожу только крики о том, что надо подключить интернет, а как использовать только локальную сеть, нигде не нахожу.
Может, кто-нибудь есть очень умный в этой теме?
McBurns
у меня телевизор тоже не видит локалку и не кажет фильму, если на компе не запустить программку HMS (домашний медиа-сервер)... интернет при этом не требуется
вот такие оне капризные... (телек лыжа)
Кью
Да HMS-то установлен и давным-давно настроен. Проблема в том, что когда нет доступа к интернету, телевизор и в локалке не хочет работать!
Кью
Программы я умею настраивать, это не сложно.
Проблема в том, что телевизор не пускает в сеть вообще, если нет доступа к интернету. Тупо переходишь в меню выбора файлов, а он пишет, что есть подключение к локальной сети, но нет выхода в интернет. И поэтому работать не желает. Кнопок в окне две: «Отменить» и «Настройки сети».
McBurns
это всё происки буржуев... ну не знают они, как это "нет интернета!"
Подрядила меня маман купить ей новый телевизор, диагональ 38-40 дюймов. Сам я в них не шарю так как не смотрю его вообще. Какой производитель нынче в тренде? Всякие новомодные фенкции на икс не нужны, лишь бы антена подключалась. Сейчас стоит Витязь и пора ему на пенсию.
БАЙКЕР
Без наворотов сейчас трудно найти )))

А так при подобном подходе:
ябы этот взял
aglow
Да в принципе и этот можно, но что все носятся с ЛыЖай?
БАЙКЕР
лыжи дороже выдет, но full HD, а оно если смотреть эфир, даже цифровой - нафик не нужно...
aglow
Я в этом не шаааарюююю :шок:
БАЙКЕР
Для родителей как правило важен не функционал, а простота управления. Поэтому логика управления и удобные пульты рулят, в отличии от гигамегагерц пипов-в пипах и прочей шняге.
За все марки не знаю, но для меня более или менее эталонами по простоте, логике и соответственно удобству управления всегда были телевизоры Панасоник и Сони.\
ИМХО
iddqd
Эти уже все смартТВ. Если только где устаревшую залежалую найти)))

Тот который я рекомендовал - хвалят за понятное меню...
aglow
Ты второй кто его посоветовал:улыб: