Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158378
1000
Кью
попробуй сейчас, должно заработать.
Крыска
все течет, все меняется... и Кью уже не та... подметки хорошо приклеивать стали...
в Гугле акк на смарте вроде есть

торрент клиент установлен!
Кью
ну че там, скачала??
Мужик
скачала!
вставила болванку в ДВД

чем писать-то? :хммм:
Кью
не забудь в биосе включить загрузку с CD диска. и важно - образ диска можно сохранить только на другой диск, т.е. делая образ диска С сохранить ты сможешь только на D например.
Кью
в смысле чем писать??? у тебя нет любой программы для записи дисков? :шок:
Мужик
ну...
пишу aBurner -ом...
есть еще старенький загр. диск с Акронисом 11
Кью
не понимаю я тебя. у тебя уже есть загрузочный диск акрониса, загружайся и делай архивы. зачем все эти телодвижения...
Мужик
куда делать? на тот же C, D диск? или на второй винчестер?... но второй винт маленький, не войдет
Кью
Новый диск завтра купи, на него и делай. Только системный раздел, раздел с данными смысла нет, их можно и так скопировать.
А сейчас иди спать, пока чего-нибудь не напортила.
Крыска
вот как пишет
  • при включении

  • а это после загрузки винды

Крыска
как это идти спать? мне ж надо найти чтоб подешевле...
я этот в 2009 году покупала за 2013 руп. а сейчас той же емкости дешевле 4190 найти не могу...

грусна
Кью
Я в е2е4 всё покупаю.

http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Komplektuyuschie/ZHestkie_diski/SATA/#/category=313

цены да - возросли, конечно, но куда деваться.
Крыска
там и взяла ...вот этот с гарантией 5 лет... остальное всё вооще барахло
Крыска
ага, щазз... с привязанной банковской картой :nea.gif:
как ее отвязать, кто знает?
_______________
да и муж еще iPodом не наигрался :улыб:
_______________
Ну зачем, зачем нужно устройство, которое заставляет платить за то, чего бесплатно навалом?..
так-то согласна
но считается, что МР3 музыка в сети предназначена для ознакомительного прослушивания и качество звучания у нее среднее
хотя "покупная"музыка, которая предлагается через приложение, тоже МР3 формата.. :umnik:
если уж покупать, то действительно качественную, да и я не эстет в этом плане
Aнжелина
Слыхала я сказки про то, что у loseless звук намного лучше, да ни разу не слышала этого :-)
Хотя и сравнивала. Различие минимально, и очень субъективно.
От плеера это в последнюю очередь зависит - главным образом от акустической системы и от собственных ушей.

Ну и от того, как сделан mp3, а тут уже извините - никакой гарантии, что тебе подсунут качественно сжатый файл, нет. Поэтому кормимся тем, что удаётся нарыть...
Крыска
жаба давила меня всю ночь...

поэтому из закромов был извлечен диск того же размера и была попытка клонирования акронисом...
ничо не получается... (((
доктор, что я делаю не так?
Кью
У тебя сейчас стоят оба винчестера и установлен Акронис?
Мишель
стоят оба
акронис есть на компе и есть на диске...

когда загружаюсь с диска акрониса и пытаюсь клонировать диск, он мне говорит, что не видит в упор никакого жесткого диска

если загрузить акронис, что на компе то все разрешает склонировать... но я не решилась нажать последнюю кнопку "начать"
Кью
Инструкции в личке прочти.
Мишель
прочла и даже ответила :хммм:
Кью
если загрузить акронис, что на компе то все разрешает склонировать... но я не решилась нажать последнюю кнопку "начать"

Таки ты решись, делоф та. :rofl:
Клон винчестера - это дублирование твоего винта на новый и только. Инфу на старом винте это не сотрёт, а наоборот, у тебя будет два одинаковых винчестера с одинаковыми операционками и одинаковыми разделами и данными.

ПИ.ЭС. В DOCе некоторые версии Акрониса и впрямь часто не видят никаких дисков, тогда нужно нажать кнопочку "Обзор" и тогда он поищет и всё благополучно увидит все твои винчестеры и флешки.
Мишель
подключила третий диск... ох и трещотка!!! теперь понятно, почему он хранился в тумбочке.... для магнитиков!
Кью
Скрип винта - один из признаков, что он помирает, хотя скрипеть он может ещё долго.
Я год назад отдал другу свой заскрипевший винт в 3 Теттабайта и он до сих пор у него работает за милую душу. Цены на винты за это время так выросли, что меня даже жаба пару раз жеманула: "А не забрать ли его обратно?".
Но разум таки возобладал над жадностью: "Хай пользуется, ты чё, в натуре? у тебя что ли винтов мало, жадина". ))

Пи.Эс. Я как увидел, что твой винт в о,5 Террабайта стоит 6 тыщ, у меня чуть глаз не выпал. Я в прошлом году брал 3 террабайтники тыщи по 3 наверное, а то и меньше.
Мишель
Так их не в Крыму, а в Тайланде собирают....