Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158372
1000
aglow
она у многих сейчас хорошая.. ..к сожалению.
Сифон
У Вас 4 "этажа" на штекере на фото, а должно быть три. У меня ребёнок так наушники от плеера (который ещё кассету может крутить. но я на нём ретро-fm на кроссе слушала) стянул, что ему трёхэтажный нужен был -к телефону подошло.
Галинка
поздно пить боржоми, я их уже растерзала все , как кобель кавказской овчарки всю калошницу с содержимым.. в ведре они, мелкой фракцией.. остальные наушники дома попрятались со страху. придётся в магазин.
Сифон
Ты не стала делать так, как я сказал?
McBurns
именно поэтому они все изорванные в ведре.
Сифон
Ну что. Будем считать, что я всё понял. )))
McBurns
мне кажется, я уже неприлично добрая - вы с Апом измывались надо мной полдня, но я ещё и ночью уже от тебя терплю. а ещё топиками там плодоносят про равновесие полов, когда под боком кроткую женщину возюкают за космы..
Сифон
А все это потому, что ты покупаешь себе наушники не согласовав модель и марку с нами. Но с Максом всяко веселее.... сначала жевала и подсовывала бумагу, потом вырезала маникюрными ножничками и делала аппликации пластырем. Вот где у нас аниматор пропадает.
Цель только я не понял какая была. Наверное воспитывать в себе добродетели.
Upjohn
Тэкс-с. проявите свой умищще в ответе на мой вопрос.

Я вот когда по скайпу разговариваю - меня собеседникам очень плохо слышно. Слышно, но едва.
при этом у меня в настройках всё на максимуме. Приходится наклоняться к микрофону и говорить в самую дырдочку, при этом собеседники видят только мой затылок, а я их ноги.

Как исправить ситуацию?
Девочка
снести и заново установить скайп или настроить с другого компа. у меня на одном ноуте так, а на другом нормально.
GuimpLena
не варианты
переустанавливали - всё то же
и я не богата так-то: у меня только один ноут, остальные не мои, а комп стационарный с собой никуда не потащишь
нужно именно на этом ноуте
Девочка
Купи гарнитуру. По видимому что-то с микрофоном. Как вариант, почистить дырдочку, может там чем забилось)))
А когда тестовый звонок делаешь тоже себя плохо слышно?
aglow
тестовый звонок - это самой себе что ли?
...да как-то в голову не пришло самой себе звонить... :eek:
дырдочку прочищу, поковыряю там чем-нибудь
а про гарнитулу можно подробнее?
Девочка
Ковырять не надо ))) Продуть сжатым воздухом или просто подуть посильнее)))
Тестовый звонок это как раз для проаверки работоспособности микрофона в том числе
В Скайпе по умолчанию есть пользователь Echo / Sound Test Service
Вот ему и позвони )))

Про гарнитуру:
типа таких

Только надо смотреть какой у тебя разъем на ноуте. Сейчас бывают с одним совмещенным наушники+микрофон, а бывают по старинке на два разъема. Соттветствующий должен быть и на гарнитуре... По ценнику можно и дешевле найти...
Девочка
Дырочку не вздумай ковырять. Электретный микрофон, мембрану испортишь.
Upjohn
ой! *засмущалась
мою мембрану уже ничем не испортишь
порчена она уж давно:смущ:
aglow
а вот просто микрофон можно?
я же хорошо слышу, это же меня плохо слышат
Девочка
Проверь на другой устройстве свой микрофон. Так ... на всякий случай. вдруг входной усилитель поддохший в компе.
Upjohn
как? он же встроенный
Девочка
То есть у тебя ноутбук? Тогда без вариантов доламывай его и используй внешний микрофон в розовую дырочку.
Upjohn
то есть микрофона хватит? наушники не нужно?
Девочка
У тебя же динамики есть. Но можешь и наушники надеть.
Девочка
микрофона хватит, но по цене - те же деньги )))
Девочка
Аглов абсолютно прав ...сначала проверяешь на Echo / Sound Test Service
если плохо видишь и слышишь ,надо переустанавливать.