Sobolev
вы не подумайте!
Хорошо, больше мы о вас не думаем.
Ундинa
ты знааала...что я кошаков терпеть не могу.:хммм:
Дон_Пэдро
Что вы говорите? Я не расслышала...
*быстро поймала котика и моментально спрятала в шкаф голодного*
Ундинa
а если найду?!! :злорадство:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ундинa
Не-не, так не пойдёт, обо мне думать можно, даже нужно, я полезный очень. Прикладывать конечно надёжнее, но и думать на худой конец пойдёт, какая-никакая, а польза, точно говорю! И вариант экономный, разумеется.:yes.gif:
Дон_Пэдро
Он ученый... бывалый... прикинется горностаевой горжеткой... ну или тушканом, если дело пойдет нешуточное :biggrin:
Sobolev
думать на худой конец пойдёт, какая-никакая, а польза
Такой вариант меня точно не интересует, извините, до свидания.
Ундинa
*слегка позавидовала разным*
Вот опять от вашего свального греха есть захотелось. Кстати, копченой скумбрии бы поел с хлебом.

Как тут, нашелся компромисс между экономными мужчинами и интеллигентными стройными женщинами-транжирами, которые еще и едят в три горла?
Диего
Кстати, копченой скумбрии бы поел с хлебом.
Вы натуральная блондинка? Нет? Довольствуйтесь тогда килькой... или как ее... мойвой. Это не обсуждается.
Диего
Как обычно: экономные мужчины отправились к нетребовательным дамам, интеллигентные стройные транжиры - наличному спутнику жизни под бочок, ну или к окошку, если бочок отсутствует.
Ундинa
Скумбрию уже ты забронировала? Я-то не на халяву, а за свои хочу. И поделиться с хорошим человеком не жалко.
Диего
Ничего не знаю. С Петровичем договаривайтесь.
Ракода
Имеем право.
презумпция
я то же...только редко балую себя ,в этом году ни разу не брал ,больно жирная .
и так уже *папино тело*,ещё если жирную пищу есть... :безум:


Иметь небольшой животик теперь модно. В мире новый тренд – Dad Bod. Дословный перевод звучит как «папино тело» и подразумевает «уютную» мужскую фигуру – с небольшим животиком и расслабленными мышцами.

Впервые термин Dad Bod ввел американец Макензи Пирсон, размышляя в своей статье над тем, почему девушки предпочитают неидеальных мужчин. Почему именно «папино» тело?

Дело в том, что у мужчин, живущих с беременной подругой или женой, уровни основного полового гормона могут снижаться на 20–30%, и эти показатели сохраняются в течение полугода после рождения ребенка. Этот механизм задуман природой, чтобы новоиспеченный отец испытывал желание быть ближе к «гнезду». И если отношения между супругами хорошие, то в «гнезде» всегда сытно и спокойно.

Негласным «послом» философии Dad Bod эксперты назвали голливудского актера Леонардо ДиКаприо, который за последние несколько лет превратился из стройного красавчика в бородатого обладателя типичных «папиных телес».
Идея легитимности пивного животика очень удачно легла на принцип позитивного отношения к своей внешности, который также получил широкое распространение в последние годы.(с)
Дон_Пэдро
Да где ж его взять-то, пузо это?
mr_Oberman
стараться надо! батенька...
работать над собой...работать! :biggrin:
и не слова о том что Леонардо ди Каприо гей. Его папины телеса на телок не рассчитаны. А женщины любят стройных красавцев как и всегда. Но с его деньгами дикаприо может быть вообще горбуном из нотр дама.
первый раз слышу...хотя ,уже ничему давно не удивляюсь.
mr_Oberman
Побольше кушать жирного, овощи - исключить!
Гамбургеры, кака-кола, много жидкости, желательно пиво не менее 2 литров в день. Ну и поменьше двигаться.
Днём желательно часик-другой вздремнуть после обеда, на ночь, перед сном - второй плотный ужин.
И всё наладится.
Ракода
любишь горбатых и пузатых? тогда я иду к Вам!