Ундинa
Какая тебе конкретика?
Пацаны в авторитете. Начальник республиканского ИЦ МВД.
Наверное с того твоего Орджоникидзе.
Сама-то давно тут бывала?
Ундинa
В Кизляре 3 завода, выпускающих дагестанский коньячок... Так вот пить можно только тот, что с Орджоникидзе, 60... с остальных двух нельзя. У вас с какого?
почему так?
Отец Тук
Что-то я не помню, чтобы мы пили с вами на брудершафт ваш разливной коньяк...
Отзываю оферту о конкретике. Продолжайте пить с соболевым ваш пацанский самопал.
Мадам_Помпадур
Да нет, ты всё правильно понимаешь. И я твою стратегию ПРИВЕТСТВУЮ и одобряю, хотя понимаю, что моё одобрение тебе не упёрлось в никуда )))))))))))))

Но смотри, как мы много теряем из-за предрассудков ! И стратегий всяких там.
cortes
Единственный оставшийся в России коньячный завод, построенный Сараджишвили... со всеми вытекающими.
Ундинa
гурманствуете или просто школоту носом тыкаете?
Тигирька
а за что спасибо. еще же не потрахавлись
Всмысле мы????? лично я избавляюсь от этих предрассудков ударными темпами. А чота подумала дедушков мы еще поди успеем натрахать.
Дон_Пэдро
Ну так... иногда : )
GuimpLena
Ну вообще...За предложение..Это же просто вежливость )))
Отец Тук
Наверное с того твоего Орджоникидзе.
И на будущее вам. Они все на Орджоникидзе... я не напрасно точный адрес указала, позаботилась.
Мадам_Помпадур
Хм...ты-то успеешь, а вот дедушки могут уже и не успеть ! )))))
Дон_Пэдро
Знатока из себя строит. Как свинья в апельсинах.
Отец Тук
Ну вот мы и разобиделись : ) да еще и грубим так некрасиво : )) а могли бы просто принять к сведению и не пить больше что попало :миг:
вот раньше было надо думать дедушкам, с молоду. Копить деньжат. Чтоб в 60 с моделями гулять.
Тигирька
новые дедушки подоспеют
Мадам_Помпадур
Вот опЕть ты про деньги ! Это оскорбительно для них !!! :dry:
Мадам_Помпадур
вот и приходится нонешним дедкам за печеньку бабушкам в любви признаваться
Ундинa
Знаете, когда вам пацаны подарки дарят, которые каждый день под пулями ходят, как-то не смотришь уже на этикетку.
Уж извините за резкость с моей стороны тоже.
Отец Тук
не обращай внимание...они так пытаются твоё внимание привлечь. :biggrin:
Мадам_Помпадур
Аня, я хочу заранее предусмотреть все возмозможные варианты развития событий. Одно дело пойти на встречу с малообеспеченным претендентом на перетрах и совсем другое - с предполагаемым мильярдщиком. тогда надо будет вложиться побохаче, инвестиции обпределенные сделать, чтобы не спугнуть своим недотягиванием до его стандартов. Зависимость здесь вполне прямая
Отец Тук
каждый день под пулями ходят, как-то не смотришь уже на этикетку
Вот с этого и надо было начинать. Это святое.
дедушки ещё посмотрят и подумают ,кому свои кровные 2500 в трусы засунуть ...так что береги фигуру.