Ундинa
Я красивый, яклич предвзят зело:yes.gif: :beee:
презумпция
он экономил, по ходу. даже трем-четырем, наверное. Что, Петрович, удалось сэкономить?
Sobolev
Самовосхвалились сейчас? Докатились...
Отец Тук
а где гуманизЬм, спршивается? простой, человеческий бескорыстный. Тоже экономишь?
Sobolev
но не скромный. мужчина не должен рассказывать о своей красивости. он же не тетка
нонэйм
на что рассчитываешь со своими две с половиной?
это бюджетный вариант...я-в пижаме и ночном колпаке,штаны приспущены...она-в комбинации и шерстяных носках ...свет погашен...поза классическая...+20 р на маршрутку . :biggrin:
Дон_Пэдро
А в качестве прелюдии поедание сардин в масле?
Дон_Пэдро
таааак, Петровича вычеркиваем. сильно экономный. жмотистый, я бы сказала. даже на электричестве экономит, не говоря уже о такси
aglow
фу такое писать
aglow
похоже там килька в томатном соусе лидирует

прости, Риша)))
aglow
блондинок скумбрией балую ,остальным- шпроты калининградские. :biggrin:
GuimpLena
Так все люди красивые, красота в глазах глядящего же, нуивот. И я людь, вот оно и вышло :dnknow: :biggrin:
Дон_Пэдро
"шерстяных носках ..." - и на отопление экономишь:улыб: Или такой прикид больше возбуждает?
Sobolev
вот как сейчас красиво и тонко написал! под чачу как тост пойдет
Sobolev
Ну начинается... откуда все-то? Всё имеет 2 стороны... день и ночь, свет и тень, красота и страшнота... И одного без другого нет... а на это мы пойти не можем... что-то должно быть: или - или. Вы определились уже, я помню.
Не забудь позвать на чачу очень экономных людей и свари что-нибудь покушать из мяса, пожалуйста )
Ne budu ni kem
"шерстяных носках ..." - и на отопление экономишь:улыб: Или такой прикид больше возбуждает?
Шурик...ты как дитё малое рассуждаешь..
голых баб-помойка! вот и и приходится извращаться... :rofl:
Дон_Пэдро
Вот правильно, блондинкам всегда всё лучшее : )
Ундинa
натуральным! :1:

гидропиртным -мойву! :rofl:
Дон_Пэдро
И снова правильно! Всё лучшее нам, натуральным : ))
Ундинa
Мы выше оценочных суждений и разделений на свет и тьмы там всякие, мы глобальнее, серьёзнее даже где-то, вы не подумайте! :dry:
*перебирая в руках щщётки, смотрит глубоко и мимо*
Ундинa
я вас понял...*отодвигая задней ногой банку мойвы под диван* :biggrin:
могу бешбармак раз уже все равно научилась
Дон_Пэдро
Я похвалила тебя третий раз подряд! Что ты со мной делаешь, Петрович?! :biggrin:
*незаметно спуская на пол принесенного под пелериной котика... пусть подкормится задарма*
GuimpLena
разучись ...никому он на не сдался.