Лук. Просто Лук. Без политики.
137072
1000
elle08
какие еще анахронизмы? я про визуальное восприятие ног. некрасиво, когда на столько частей делится невысокая туловища. но можно было бы даже это постараться починить колготками в тон туфлям.
elle08
да это просто визуально режет фигуру и делает приземистой. дело в не в отсутствии прогрессивных взглядов.
свет
Фигура должна быть вытянутой как в фильме "Аватар"?
elle08
а, так это специальный ход для создания приземистой фигуры? это цель? тогда сорри, тогда это точно удачный ход.
свет
Не помню, чтобы длинная юбка с большим разрезом хоть кому-то добавила приземитости) особенно учитывая, что разрез диагональный
elle08
не длинная, а до середины икры +-
свет
там ровно до середины икры, без +, может 10-11 см за колено, подобная короткая юбка с диагональным разрезом будет выглядеть странно
elle08
да и так не сильно хорошо выглядит. а к короткой юбке да с диагональным разрезом идеально подошли бы ботильоны на шпильке и с вырезанным носком, да еще бы туда леопардовую кофточку в обтяжку....
elle08
ну вот это самая неудачная длина юбки для невысоких девочек. такие юбки опасны тем, что режут ногу в икре в самом широком ее месте. и даже стройные ноги смотрятся бутылками, а человек - ниже и кряжистее.
если подобная короткая юбка с диагональным разрезом будет выглядеть странно, то вывод один - не нужна ни та, ни другая юбка. ведь нет цели во что бы то ни стало носить такую юбку?
Эль, ведь это не я сейчас придумала, это ж законы пропорций в одежде. азы азов.
свет
Кто ж вам эти законы записал?) Это если вы только в юбке без разреза, там совершенно другая посадка будет) без разреза лучше немного длинее
elle08
да без разницы разрез. ноги бутылки что с ним, что без него. Но нравится - носи конечно.
GuimpLena
Стиль "интердевочки"?) Пуховик тогда тоже сменить, он под леопарда че попало будет.
Леопардовая кофта у меня одна и носится только под черные брюки-клеш
свет
Хм, при разрезе ноги видно на уровне выше колена, обычно никто ж не стоит в жизни столбиком как перед зеркалом, диагональный запах закрывается чуть выше колена)
Ну а если ноги форма "бутылка", то сие от юбки малозависимо
elle08
Не могу молчать))))
Эль, ну Свет и Гуимплена правы. Действительно эта длина посередине игры укорачивает ноги и ноги бутылочками кажутся. Я тоже отказалась от такой длинны. Мне правда никто не указывал, просто сама себя поизучала и поняла причину своей кряжестости. А у меня ведь еще и ноги вот с такими развитыми икрами. Так как выше колена мне уже никак нельзя, то я просто перехожу на макси.
А в юности носила коротюсенькое мини:смущ:
elle08
это был сарказм, Шелдон
GuimpLena
Вы не носите леопардовый принт?) Почему?)))) Вообще можно хоть одно фото где можно разглядеть?
elle08
что разглядеть? что я не ношу леопардовый принт?
GuimpLena
И это в том числе) ну вот сегоднешнее фото
elle08
Что-то я не понимаю. чье сегодняшнее фото разглядеть?
elle08
Оба-на! Теперь надо прятать своего леоперда.
GuimpLena
Ваше сегодняшнее фото можно? Нам разглядеть)
elle08
мое сегодняшнее фото? я сегодня в мастерстве фотографии превзошла саму себя.
wsoroka
Достойный леопёрд в правильном окружении всегда выглядит актуально, не надо его никуда прятать : )
Ундинa
Вот как надо делать правильные луки
Квинт_эссе
Вполне можно, но ИМХО, тут оч мало цвета. Серый оч хорошо смотрится с розовым и красным (в разных вариациях, надо пробовать, что конкретно вам идет), рубашку белую я бы к этим брюкам не надела, ну разве что в сочетании с белоснежными же кроссовками. КоХточки подобные мне не нравятся ни на ком, я вместо них бы топ шелковый бельевой сюда. Или свитшот.
wsoroka
мне кажется так нужно делать маммографию.
wsoroka
Это уже какой-то рентген... или маммография.
GuimpLena
Мне кажется, маммографию надо делать как-то не так. Хотя, конечно, жизнь заставит - не так раскорячишься.
Hoda
И мне там видится шелковый А-образный топ. Но не бельевой, а нормальный... А сверху рубашка расстегнутая.
презумпция
А как? :eek: Всю жизнь было так, а сейчас как-то по-другому что ли? :eek:
Hoda
Спасибо, Хода! Кофточку закинула в творческо-бардачный угол.
Новинка
Ващет он Лубутан :улыб:
Квинт_эссе
Вот это здорово. Это я понимаю. А мне, значит, не спасибо. Ну ладно, ладно... :cray-1:
elle08
Эль, ваши диалоги здесь со всеми по одной и той же схеме идут, вы выкладываете фото, вас критикуют, а вы неустанно доказываете, что критиканы ничо не понимают и все норм :улыб: Смысл? Тогда уж или не выкладывать, или игнорировать частные мнения.
Hoda
по мне, так Элль просто не может принять, что она маленькая. Вот отсюда все проблемы. Ты у нас сколько ростом? Ты же та еще коняшка?
Ундинa
Бельевой оч красиво, но в сочетании с пиджаком или кашемировым свитером, кардиганом, "дедушкиной кофтой"... Хотя это уже совсем другой сет будет.
Квинт_эссе
Не за что :)))) в этой коХточке плох трикотаж - тн "сопливый". Если найдется такая же, но из плотного, "стоячего", будет ничего.
GuimpLena
По утрам я 172 :улыб: Но поскольку ношу часто обувь возвышенную, то кажусь длиннее:улыб:
Hoda
Тоже вариант. Но для более сдержанного выхода лучше всё же обычный... Он как-то более академичен. Хотя я не знаю... возможно, у Квинт_Эссе и не сдержанное вовсе свидание будет : )
Ундинa
Дык свидание же :улыб: в ынтимном полумраке.
Hoda
По утрам я 172
Ну не может быть : ) Это если только лежа и вытянув носочки : ))
Hoda
и я о том же. за 170. просто Эль выдала, что она с тобой практически одного роста...
блин, как я хочу устриц
Hoda
Можно я ваше мнение проигнорю) я вообще у вас ни разу ничего не спросила, поскольку я такое не ношу) и советов что мне выкладываэь а что нет тоже не просила) но ведь все равно будете давать)
GuimpLena
Ага, 12 см разницы - один рост :biggrin: а я хочу бюлу.
elle08
Да разбежалась я советы давать, ага :biggrin: я просто поинтересовалась - это у вас форма мазохизма такая ли чо?
GuimpLena
Читайте внимательно, если я на каблуках, то одного) вот это неистребимое желание перековеркать все ставит в тупик) вам это для чего
Я 163+10 см каблуков получается ровно
elle08
аааа... ну а если еще в прыжке, то и до меня недалеко. а если Хода на каблуках? нет никакого желания все исковеркать. Просто Хода выше среднего, а вы ниже.