майский солнечный дозор !!!
125574
975
Диего
Кто-то ещё смотрит подобные конкурсы? :а\?:
У меня таких, в знакомых, нет. :dnknow:
McBurns
Бёрнзновенный друг мой, желаю здравствовать!
А не бьёте ли Вы, любезнейший, клинья к Маррке Иванне, ась? Морда Вашего лица уж больно подозрительная мне тут сейчас!
И доброе утро, кстати! :agree:
Sobolev
всем, кого люблю, утро или день добрый !! :wub1.gif:

Опять утро в Калининграде, на часах 5 утра, мучает мысль, если денег дал в обрез - это значит, не любит ?!... :1:

А с другой стороны, если вообще что-то дал, а не побил и не выгнал, то уже хорошо ?!! :umnik:

Надо быть оптимистами ! Чего всем и жалаю !
Дал озвученную вами сумму или вопрос сколько надо не обсуждался?
Тигирька
- Попросила у своего 300 баксов на салон.
- Дал?
- Дал. Потом посмотрел внимательно и добавил еще 200.

.................................
Не заморачивайся, Наташ))) Привет!
ЛенСанна
Вытаскивал по 50 евро из кошелька и смотрел за моей реакцией, на 300 евро был очень жалобный взгляд, потому пожалела и взяла 300.
А мне этого в обрез на пошлины, пломбу в зубе и дорогу...Сама виновата...
doka
Приветик )))) Я тебя вспоминала, когда у него комнату штукатурила, Жень ))))))))))
doka
НАМ всем ))))) не будем жадничать )))
:улыб:Штукатарили!!!! Вы все больше и больше удивляете своего мужчину. Какой счастье ему досталось!
Инэсса
Я ещё и лиственницу засохшую спилила... Она засохла ещё в прошлый мой приезд, это очень опасно, когда такое сухое дерево рядом с домом.
Вызывать службу хлопотно и дорого, Наташа залезла по сучьям и спилила полдерева, а дядечка внизу стоял и руки заламывал, боялся за мою жизнь ! Тоже важно !

Теперь будет остатнюю часть пилить и меня вспоминать )))))
Насколько же все-таки они там избалованы комфортом)))
Я до сих пор с удовольствием вспоминаю "ухаживать за своими волосам(или ногтями) и готовить из сырых продуктов" А тут еще и такое!
Шлёндра
по следам виртуального сражения Россия-Украина на Евровидении:
Диего
НПП
я не могу с телефона отвечать в личку, а на компе буду нескоро. Телефон?
Шлёндра
Доброу утро, новосибирчане!
Не знал, куда лучше поместить свое видео, то ли в Дозор, то ли в Луки...
Диего
это кончита вюрст чтоли?
толерастия какая то ей богу
Диего
Шикарные волосы... Конская сила?
Импортозамещение: русская Ким Кардашьян.
"Дело в том, что нормальным мужчинам нравятся женщины в теле, а не девушки с фигурой пятнадцатилетней девочки. И к тому же, пока все были заняты обустройством жизни, дизайнеры одежды в свою выгоду, втихую путем массмедиа заставляли бедных девушек худеть, а мужчинам навязывали, что худоба — это красиво.
Но теперь мужчины открыли глаза, и, увидев хотя бы одну красотку с пышными формами — имеется в виду с попой и бедрами, — они задумались и поняли, что их долгое время обманывали.
Нормальная латино-попа. Жаль, что косолапенькая.
Ундинa
Интересно, если на приступочку стакан поставить, он упадёт или таки удержится? :спок:
Мишель
Не стакан, а бокал с мохито. Конечно, удержится. Иначе какая это будет латино-попа? Так... недоразумение какое-то...
У этой на фото поди силикон вкачан.
Уж лучше пусть худые ходят.
аlgоl
нпп
Вопрос - если ты человека не хочешь видеть и поэтому не берешь трубку, то это невоспитанность, или трусость или ранводушие?. Или все-таки надо ответить на звонок и сказать "Видеть не хочу"???
Новинка
всегда нужно брать трубку. может человеку помощь нужна.
GuimpLena
:хммм: Я не хочу еще раз говорить, что не хочу. Да, наверное я прячусь. И по телефону не люблю это говрить вообще особенно((
GuimpLena
Есть люди, которые не особо различают понятия «нужна помощь» и «сделай всё за меня, а то мне лень».
GuimpLena
всегда нужно брать трубку. может человеку помощь нужна.
ага, звонит помогите убивают
пусть в скорую или в полицию звонит
Новинка
напиши смс: все в порядке? я сейчас не могу разговаривать.
Андрей1979
а вас не назовешь никудышным товарищем...
McBurns
думаешь Новина именно поэтому не хочет разговаривать?
Новинка
Смотря что это)))
Если ответить на звонок и сказать, что его звонки не желательны не хватает храбрости, то это трусость...
Если просто пох на звонившего - то это невоспитанность...
В любом случае есть СМС - дешево и сердито. Без общения...
"не звони мне больше"

А так он будет думать, что ты телефон дома оставила или ещё чего и будет перезванивать вновь и вновь...
Новинка
Не берешь - имеешь право.
Вообще телефон это как кгбшник. Имеет нас когда захочет. Мы его рабы. Надо с этим бороться... :зло:
aglow
Всем. Ну вобщем не помогли. Если воспользусь хоть одним из ваших советов, значит общение возобновится, а я НЕ ХОЧУ. Опять объяснять почему не хочу.
Просто я думала вы скажете, не хочешь - не отвечай, А вы... Эх, вы!..)
Новинка
После СМС возобновит? Ну так молчание - тем более. Мобильная связь она такая, может батарейка сдохла или ваще утоп телефон - что не бывает, перезвоню позже...
Новинка
Он же тебе на сотик звонит? Так занеси его в черный список и вся недолга, я всегда так делаю. Человек с той стороны бьётся, набирает, а я даже и не слышу и не вижу. Хорошая штука - Андроид.
Форма прекрасна! Но размер немного настораживает.
Вангую - там минераловатная конструкция...
Шлёндра
Всем доброго утра!! как живете, сотоварищи мои?)
Диего
вы когда уже начнете постить коротконогих и задатых теть с пузцем? ну должно же быть подкрепление стонам наших помааасковски модниц из лука.
GuimpLena
Така подойдет?
Доброе утречко)))
GuimpLena
Тёти всякие важны, тёти всякие нужны. Но мне сейчас хочется лицезреть просто симпатичную спортивную девушку в трусиках (как бы ни ворчала Скво). У меня так глаза отдыхают.
aglow
Успокоил дамское общество - эта хотя бы бледная и с целлюлитом.