Дозор - жив! Жив, курилка
95224
1000
GuimpLena
Это называется профессиональная деформация. Так происходит со всеми без исключения, кто много лет работает в одной какой-то сфере. Шофер получает геморрой, шахтер силикоз, а министр становится вором и циником.
свет
И ведь каждого там нужно арестовывать давно.
Если располагаете соответствующими материалами то обратитесь в соответствующие инстанции, а если нет то как говорится попридержите коней...
P.s. Не имея достоверной информации не критикуй!
Мишель
не уверена, что именно так. все-таки вор/подлец/ничтожество первично, но когда-то в человеке еще были мама-папины заветы, когда он еще стеснялся октябрятской звездочки, а потом бам-с! и все встало на свои места: ты просто тварь. Мне очень понравися сериал "карточный домик", но дальше первго сезона я смотреть не смогла, видимо никогда не пролезть мне ко власти, слишком сильно в меня порядочность вбили.
Marrrka
А давай) но я ими на нг хочу первый раз воспользоваться, после отпуска, так что у тебя есть еще время)))
Мишель
Волосы и ковер прекрасны, вообщем как и всё на этом свете. Не меня волнует *уточнение
Ne budu ni kem
Я нет! Я буду парить над этой грешной землей...высоко в облаках...уворачиваясь от крупных каплей дождя и больших махровых снежинок :wub1.gif:
GuimpLena
вот я согласна, что вор/подлец первично.
свет
> вот я согласна, что вор/подлец первично.
------------------------
Рассуждения со стороны "простого народа".
Рассуждения со стороны власть имущих: "друзьям - всё, остальным - закон".
Просто для тех кто нами правит картина мира другая - ведь всё - законы, бюджеты, направления денежных потоков, "запуск печатного станка", объявление войны и т.д. и т.п. - это делают вполне определённые люди . Как можно что-то украсть, когда всё и так принадлежит тебе? Либо как можно украсть у самого себя? Это же оксюморон в чистом виде. В этом и есть "профессиональная деформация".
dgipovod
ну да) с этим тоже сложно не согласиться) системы мира и его устройства разные у них с нами.
dgipovod
почему-то только мы позволяем - видимо "особый путь" он такой :безум:

Бывший президент Ирана
ильич
И ведь каждого там нужно арестовывать давно.
Если располагаете соответствующими материалами то обратитесь в соответствующие инстанции, а если нет то как говорится попридержите коней...
P.s. Не имея достоверной информации не критикуй!
ну так они все в одной кормушке, а то что иногда вы видите как "честные аресты" просто грызня за кусок
свет
> ну да) с этим тоже сложно не согласиться) системы мира и его устройства разные у них с нами.
-----------------------
"Системы мира" - "демократия", "авторитократия", "социализм" - это всё не цель, а средство. А цель всегда одна - чтобы власть была в руках тех, кого надо.
И вот кстати "демократия" прям посыпалась на глазах в последнее время (Брексит, Трамп, Болгария, Молдавия) - и что в этой ситуации будут делать реальные пацаны, которые до последнего времени успешно дёргали за верёвочки и думали что так всегда и будет - бо-о-о-ольшой вопрос. По факту получается что авторитарные режимы в этом смысле работают лучше. Может быть даже мы стоим на пороге больших изменений. Но просто так закрыть проект "демократия", который выполнял свои функции почти 200 лет, вряд ли получится. Попали пацаны короче... :biggrin:
dgipovod
а почему все в одну кучу и Брексит и Трамп еще и обозвать это демократией ? :umnik:

развитие идет, все нормально - нет единого "правильного " пути который прописан бы был
autillo
> а почему все в одну кучу и Брексит и Трамп еще и обозвать это демократией ? :umnik:
------------------------
Со стороны видится это так, что "реальные пацаны" там не того хотели, но система вышла из-под контроля... :dnknow:
dgipovod
"Брексит, Трамп, Болгария, Молдавия" - это как раз стало возможно в рамках демократических выборов
Ne budu ni kem
> "Брексит, Трамп, Болгария, Молдавия" - это как раз стало возможно в рамках демократических выборов
-------------------------
Ну всё правильно. Значит система не работает, поскольку не выполняет свою главную функцию - защищать власть имущих. А авторитарные режимы с этим справляются лучше. Вот ВВП у нас уже даже "не в системе - он над ней" ((с) "Люди в чёрном") :biggrin:
dgipovod
ваша версия устройства жизни - "мировая закулиса"? :umnik:
autillo
> ваша версия устройства жизни - "мировая закулиса"? :umnik:
----------------------
Я б сказал "элита".
А может она быть как в тени ("демократия"), так и на виду ("монархия" (настоящая - как у нас например была до 17-го года), "социализм" как разновидность авторитократии).
Когда приходит новая "элита", жаждущая власти - надо им её либо отдать (как вариант - поделиться), либо их уничтожать физически. Иначе - революция, переворот и т.п.
Да и войны все всегда происходил из-за того, что "пацаны" с одной и другой стороны что-то между собой не поделили - да просто обиделись друг на друга за что-то или скучно им стало. Это потом для народа (чтобы было кому воевать и за что) всё расскажут про "объективные причины", "кольцо из врагов, желающих нас завоевать" и т.п. :yes.gif:
dgipovod
Миллиардер Трамп, который прославился тем. что часто не кидает подрядчиков - разве не власть имущих?
GuimpLena
лица очень сильно меняются , как будто прямо на лице происходит ситуация с портретом дориана грея, и глаза, в которые невыносимо смотреть.. и дело не в возрасте .. а человек выглядит как человекоподобное, но начисто отрешённое от человечного.
wsoroka
Сделка (с продажей Башнефти) была на 5 млрд $ , за содействие министру дают только два миллиона. Какое то явное несоответствие :dnknow: У полковника гораздо больше было, чем у министра :umnik:
dgipovod
абсолютно. А это у вас же были одни сплошные круглые пятерки в универе? Видно. И я серьезно, между прочим)
Шелест
Нпп
Ну фто великие политики мнмн сообщества бэзэ...как оно вообще и какие шансы у Трампа проникнуть в наши сердца и карманы... мнмнмн...мнмнмн*извините, что чамкаю...полдник однако...банан в мэню :спок:
гермашишка
осспидя, а его то еще в сердца ?! извращенка вы мадам
да и к кошелькам намного ближе претенденты есть