Дозор - жив! Жив, курилка
95215
1000
ильич
ннп...
ну вот... как всегда... только пончики приготовишь, а их уже кто-то схомячил...
Кью
Так и хочется Маркиными словами повторить :улыб:
Кью
Пончики это завлекательно... А то тут всё больше о каких то булках... Слабеет культура в наших рядах!
Кью
Санчо Панса схомячил. Схомячил и притих, прикинь какая подлость с его стороны. Вот и приглашай таких в гости, не успеешь клювом щёлкнуть, как пончиков нету.
Кью
С самого утра кручу две песни по кругу: "Туманы" и "Миллион лет назад", прямо наркоманская зависимость какая-то, не могу остановиться. :безум:
Мишель
Тумбала-тумбала-тум-балалаааайка *тыщтыдыдыщтыщтыщ
Мишель
чирибим-чирибом :безум:
Показать спойлер
Показать спойлер
нонэйм
Черт! А я синтепоновые штаны не купил. Как зимовать теперь?
Диего
надо того... к югу с гусями мигрировать
Диего
Диего, а что у тебя мёдоед на аватарке такой грустный? от недоедания?
нонэйм
нпп...

не задался вечерок? ну...ну
сегодня ещё помолчите ,завтра уже будете среди своих жертву искать.
нонэйм
Хорошо так Новую Зеландию тряхнуло - 8 баллов землетрясение. Вот тебе и тихая спокойная страна.
Ne budu ni kem
дык острова, верхушки вулканов, вот и тряхнуло. это-же очевидно :dnknow:
толи дело, наша Западно-Сиби́рская равни́на :wub1.gif: ничо не трясёт, климат опять-же позволяет к новым температурам подстроится. стабильность и устойчивость :biggrin:
кот ф пальто
:yes.gif:Сегодня был чудесный климат! Морозец!
А луна какая красивая всходила)
GuimpLena
Гуси не дураки, если посмотреть куда они летят...
кот ф пальто
Ну территория Новой Зеландии почти в два раза больше территории Новосибирской области . Какие тут верхушки вулканов :dnknow:
aglow
так я никогда и не писала, что гуси дураки
Инэсса
Красная, большая и красивая...
Были гости, не успел снять...
Ne budu ni kem
А по мне всё, что меньше Мадагаскара - всё вулканического происхождения.
Тем более Новая Зеландия уж настолько эндемична, что она явно никогда не принадлежала ни одному материку.
Мишель
я вообще считаю, что все животные умные
нонэйм
А ко мне сегодня поползень прилетал в кормушку. :улыб: Симпатишныыый... Серенький.
Прилетает быстро, очень быстро набивает в клюв 4-5 семечек, как хомяк, и сваливает. Сфотографировать не успел, шустрый очень. Но прилетал точно такой же, как на фотке, только мой похудее будет.

И снегурок прилетал утром! но в кормушке ещё не было семок и он грустно улетел. Может прилетит ещё завтра.
Мишель
Вообще то это раньше была часть Австралии. Отделилась от неё 80 млн лет назад (верхний мел)
Ne budu ni kem
Насколько я помню в Новой Зеландии нет сумчатых, какая же это часть Австралии?