Дозор - жив! Жив, курилка
95223
1000
гермашишка
Откуда ты узнала, что я - Поппинс?!
Ушелец
кстати, да. командировки очень способствую алкожизни
ильич
Заколебал нудить, без тебя тошно. Вот надо припереться и рассказывать взрослым тетям и дядям про хорошо и плохо....лучше б ты пил :шок:
гермашишка
А сейчас это абсолютная тайна! Я ж на ей сижу, я ж в Сапсане.
GuimpLena
Командировки много чему способствуют. Но вот этот обычай закреплять разговор и договор нолитым...
Ушелец
ну и не обязательно, еще и просто скучно вечером. В обычных командах уже придумал себе развлечения: спа, массаж... а в новых городах вечером только пить.
Ушелец
Ну что... можно читать и спать? ))
Шлёндра
Ну нам всем...одно из двух мы бы наблюдали: агрессию, но недолгую или любвиобильность, что тоже виртуально не страшно... :biggrin:
Ушелец
То то я смотрю что Сирожа уже вторую неделю не появляется (без намеков)...
гермашишка
Привет ))
Я давно уж тут стою
У крылечка на краю... © ))
Таша
Тут только одна проблема, в любой командировке мой гостиничный номер регулярно и абсолютно самопроизвольно становится центром притяжения самых низких инстинктов. Какое уж там читать. Я тут не причем, просто мне с номерами не везет.:улыб:
Шлёндра
Стандартная кстати фраза женщин воспитанных в алкогольной семье -100%!
Ушелец
Какая у людей жизнь насыщенная. ))
"Нехорошая квартира". Бывает, что уж... ))
Таша
если выспишься, потом в поезде/самолете не уснешь... все продумано ))))
гермашишка
Как вы там, стойкие к морозу новосибирцы ?? :eek: Вчера по местному телевидению рассказывали о погоде в мире и про Сибирь даже сказали, что там чуть ли не апокалипсис. Но, думаю, вы выстоите )))))) А здесь 12 градусов и солнышко, что прям редкость в ноябре тут )))

Я забыла, что сегодня воскресенье и хотела уже было намылить лыжи в сад, но мне было строго указано на НЕПРИЛИЧНОСТЬ таких действий, ибо воскресенье. Куда-нибудь гулять повезёт..
Я бы хотела во Франкфурт, но фиг-то там...опять какую-нибудь деревню или горы покажет. :безум:

А вот я вам покажу, какой я цветочек имею, не пойми как называется, правда )) А ещё у меня второй урожай пеперони наклёвывается.
  • солнышко

Ушелец
Куда бы вы не поехали - вы возьмете себя с собой :biggrin:
ильич
Лишний раз подтвердил, что и психолог ты никакой :rofl:

У меня в семье кроме меня и сестры моадшей никто не пьет :rofl: ...даже на праздники, даже глоток шампанского, чем и горжусь :миг:

Выброси диплом...самоучка
Ушелец
вот поэтому нужно идти в ресторан
GuimpLena
Я и так плохо засыпаю в поезде-самолёте, даже если вымотаться предварительно. Но опыта командировок практически нет, так что поручиться за себя не могу. ))
ильич
Да и ляд с ним, с Сирожей. Я свою норму выполнил, теперь месячное воздержание, а там и новый год с новым счетом. Городок, кстати, вполне прикольный. Местные говорят, что еще лет 15 назад была дыра-дырой, наподобие нашего искитима. А сейчас от УГМК отстроились очень сильно. И завод, и супер-пупер спорткомплекс. Ледовая арена чуть меньше нашей Сибири, спортзал на 2000 мест (это наш как Север, только новый). И университет. Частный заводской университет. И все это в Искитиме.
Таша
А чего меня не позвала?) Постояли бы вдвоем, помолчали ни о чем)
Тигирька
какой я цветочек имею,
Если не слишком сложно, то опишите свои ассоциации возникающие при его обозрении (просто так поинтересовался).