Очень сильно предновогоднее настроение.
103186
1000
GuimpLena
и еще надо мне научиться делать судака в кисло-сладком соусе по-китайски
кот ф пальто
хариусов беру, но в Околоновосибирске их нет))
GuimpLena
а я вот судака люблю просто как судака. Пожарить золотисто и все.
свет
у меня возле дома продают. в пивнушке :yes.gif::бебе:
сам офигел, когда увидел! :eek:
свет
... и все.
В ведро?
кот ф пальто
то, что в пивнушке - это к пиву) а я бы свежего)
Upjohn
От золотисто пожаренного еще не видела кто б отказался)) Лично я могу съесть много)
свет
а я вот судака люблю просто как судака.
- Ты помидоры любишь?
- Есть люблю, а так нет.

Навеяли.
- - - -
Я в шоке. Меня шокировали на работе, и не знаю, как теперь с этим жить :not_i:
Это просто так, это потому что Лилит в Близнецах, а я в шоке. :eek:
свет
свежего поймать трудно :dry:
зы. меня сам факт поразил. на олтае много раз бывал, купить редко удавалось. а тут - на тебе! 900 руб/кг. ешь, не хочу...
кот ф пальто
мы ловили на алтае. целых 3 штуки однажды попалось, но под чутким руководством местного рыбака, умеют они ловить. вкусная очень, невероятно вкусная.
свет
рыбу ты будешь ждать долго...
я уже три года жду...
кот ф пальто
да везде на алтае продают, во всех киосках и на всех рыночках
Кью
ну вот значит и мой трехлетний отсчет начался)
Кью
Что еще ждешь от меня, ммм?
lamia
я тож какой-то там Лилит, забыл уже, какой))) и ещё - гексли, и ещё - скорп, и ещё - огненная лошадь, и ещё - каштан (в деревянном дереве друидов). :rofl:

и всё. терь не знаю, как себя вести :biggrin:
а, забыл! :rofl:
по фотке меня тож оттипировали и диагноз поставили :rofl:
тут обсуждения этого "ясновидящего" :rofl:
Upjohn
от тебя - ничего...
ты близнецу пенделя волшебного отвесь...
кот ф пальто
Своей Лилит я оправдываю свою болтливость. :хехе:
Показать спойлер
и бестактность :смущ:
Показать спойлер
свет
я их снастям поразился!
сам набрал всего самого хитроумного. тончайшие лески, самые модные мушки, бесшумные катушки и тэдэ... пёр это всё 100 кэмэ на себе. и никаво не поймал!!!! :tantrum:
а у них - леска 1мм, катушка - "нева", поплавок, которым убить можно))) и главное - мушки...а точнее - кузнечики! сегодня клюёт на тех, у которых зелёные крылышки. а вчера клевало на краснопёрых :безум:

охотники, чо :dnknow:

вопщем после этого, я забил на себя, как на рыбака)))
терь только в магазине рыбачу :biggrin:
lamia
задай мне бестактный вопрос :злорадство: :wub1.gif:
кот ф пальто
вооот! а тот рыбак, который вызвался нами проруководить, вообще рыбачил на голый крючок с самодельной мушкой из какой-то пакли сделанной. вместо удочки - обычная палочка, длиной сантиметров 40, леска обычная. как они это умеют???
кот ф пальто
Ой, нет. Я столько вопросов задала, что у меня этот... как его... генератор вопросов Здох. Но временно :yes.gif:
свет
ну, я им в знак благодарности, все свои снасти подарил))) знаешь, чему они больше всего радовались? свинцовым грузИлам!
и это. я заметил, что они в процессе рыбалки, не подходят к берегу, а подползают. вода-ж абсолютно прозрачная (на чульче) и рыба видит нас, бледнолицЫх рыбаков-неудачников)))
lamia
ну отдышись пока :biggrin:
а я чот винища захотел :umnik:
придётся идти :dnknow:
свет
мушку из пакли не делают...
а делают из волос... (собственных) и еще ниточку надо... в зависимости от региона, времени суток, температуры воды, скорости течения и расположения переката ниточка может быть зеленой, красной, желтой... и тыпы