Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120415
874
Пeппи
разбились по ролям и играют бесконечную пьесу
трагедия превращается в драму, драма в комедию, комедия в фарс

неужели незаметно когда сами себя читают

кто он гекубе кто ему гекуба
нонэйм
лену миро я уже знаю с некоторых пор
надеюсь лично? :umnik: ежели по писанине, то там давно коллектив литературных негров пишет :dry: причем путается между темами и постоянно меняет мнение по любому поводу :безум: :biggrin:
Мишель
Реалтрансхаер. :миг:
А тебе, лысый, я телефон не скажу. (ц) :tease:
Палка тоже в Новосибирске. Приеду, да подарю, я езжу достаточно регулярно.
Пeппи
Пеппочка!
разве нашим эталончикам важно какое-то там независимое объективное мнение?
ты меня рассмешила вообще
Сказано ими - толстый и много жрет? значит толстый и много жрет и т.д.
слышали б они кого вообще когда-нибудь
с ними бесполезно
поэтому лучше не
Пeппи
да зачем она мне? :biggrin:
мне-ж инстаграм тогда заводить придётся. ну, чтоб палка зазря не пропадала. :biggrin:
но за предложение - спасибо :улыб:
Sobolev
Так ты, всё таки, ездил на рыбалку? Я тебя 5 раз спрашивал. :dry:
Девочка
Мне просто стало интересно, откуда у тебя в самоописании взялись ярлычки. хде объективные критерии?! На мою имху, внешне ты миленькая. Доходов, понятное дело, не знаю:)
Зачем? старая традиция бз - изжившая тема отдается на съедение флудерам.
Отец Тук
Изжившая? Кааак?! Мы всего-то полтора месяца обсуждаем выдуманную историю! Да еще все свежо-горячо!
Мы и жвачки по три года жуем. Одну и ту же. Стабильность!
Пeппи
а это видно, невооружённым глазом.
МП, Любы - тех, кто считает себя эталонами и все время пытается проехаться по таким, как я?
-------
Я себя эталоном не считаю. Напротив говорю всегда. Бицуха маловата, жира наоборот много, работать и работать мне. И уж тем более я по таким как вы не проезжаю. Я же прекрасно понимаю что там кроется за всеми этими уговорами себя что "надо себя любить" и бицуха это просто ужасно!
Sobolev
У знакомого вон зубы наросли по-новой, а тут только шерсть
Не шерсть, а шесть! У меня у многих знакомых в шесть зубы выпали и наросли по-новой!
Девочка
нет. слабость в данном случае не в личности, а в позиции на полочном пространстве : худые нынче в моде.
Вы - не толстая. Вы чрезвычайно миловидная женщина приятной полноты. У вас во взгляде как раз светятся те самые пресловутые ум, воля и характер. И когда вы на себя наговариваете, я считаю, что вы подспудно на себя сердиты совсем за другое.

Богатые, я подозреваю, здесь вообще не пишут.

Меня в детстве, остальные полнокровные румяные дети))) как только не гнобили за худобу, и я считала себя неполноценным , глистатым уродом. Теперь ни я , ни эти бывшие полнокровные дети , подобной дуростью и близко не страдаем))
БЗ классная сказка...создай любой топ, как хошь назови от "а до я" без разницы ...оконцовочка все таже :ха-ха!:
Сифон
не в личности, а в позиции на полочном пространстве
Вот оно, ключевое. Особенности некоторых личностей заставляют их размещать себя на полке по всем законам мерчендайзинга. А часть агрессии от осознания, что товар скоропорт, а никак не продается. Представьте, кто-то ухнул все ресурсы в партию, например, персиков. А распродать не может. А персики плесневеют и гниют. И надо еще и еще вкладывать ресурсы в то, чтобы их перебрать, отмыть, разложить по новой. А прибыли и Германа все нет. И других ресурсов, блин, нет! Все ушли в перси. Ки.
Сифон
...мы встречались разве?
:eek:
Пeппи
А мне вот не нравится, когда кто-нибудь создаёт топик «поговорим за жизнь», и все-все толкутся в нём радостно, а потом называют ТС троллем/проститүтом/растлителем БЗ и всяко затаптывают. :dnknow:

Народ, очнитесь и создайте лучше парочку новых тем, куда я мирно в отличие от вас приду с розочками и котикаме :beee:
Сифон
у кого - в моде?
:rofl:
вот честно: в реальной жизни вообще не замечаю своего лишнего веса
вот не мешает он мне ни в отношениях, ни в профессионализме, вот нигде
вот только здесь слышу, как это плохо, ужасно, немодно и вообще...

Пеппи права про перси.ки.
Пeппи
срочно брать кредит на сахар и всю партию - в компот. также запасти дрожжей, если с компотом та же неувязочка - выставим по акции шикарное малайзийское фруктовое вино.
не мы такие, жизнь такая.

мне очень нравится сейчас совсем зелёная молодёжь. они в большинстве органически отказываются от телевизора и прочих зомбирующих штук. у них здоровое тело во имя здорового тела, как-то так.. тогда верится, что всему этому избытку маркетологии, доводящему уже всё ни попадя до синтетики, наконец-то крадётся капец.
Наверное тот, кто считает ТС троллем, вовсе не считает, что топик создан для почирикать за жизнь. А те, кто считает, что для почирикать, те не считают ТС и К троллями. То есть это две отдельные группы граждан. Могут ли представители первой группы заходить в топик - ответ на этот вопрос ищем в правилах НГС. Увы, могут.
Могут ли троллить тролля? Увы для тролля, тоже могут.
Девочка
в реальной жизни вообще не замечаю своего лишнего веса
тогда откуда вывод, что он лишний? :а\?:
Девочка
фото постили и вы , и кто-то ещё.