Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120435
874
А если у человека есть мозги и характер нельзя себя в порядок привести? Взаимоисключаемо? Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

А кто "они" про бицепс поймут? Мышцц это красиво. Не то что кисель.
можно. но совершенно не обязательно. это от человечка же зависит.
Если под "привести себя в порядок" подразумевается накачка мышц, то это многим не нужно и не интересно.
Лишний вес у многих женщин - спутник их вполне счастливой жизни.
Если попытки его сбросить неудачны, то женщины продолжают жить с излишками веса.
Принимают себя такими вот толстыми, радуются жизни, и жизнь не обделяет их радостями.
Пилюля
Принимают себя такими вот толстыми, радуются жизни, и жизнь не обделяет их радостями.
так себе попытка.
GuimpLena
На твой взгляд, возможно и так себе...
Но класть свою жизнь на десятки и сотни попыток могут и, главное, хотят не все.
Лично я не хочу.
Может быть, когда уйду на пенсию, когда появится уйма свободного времени, я выделю часть времени на очередные попытки. Но что-то сомневаюсь, честно...:улыб:
Да, равняться можно на Софи Лорен, Людмилу Гурченко, Алису Фрейндлих. Но полностью такими - надо родиться.
И причём здесь кисель? Кисель, это если трицепс запущен, а бицепсы с чрезмерным рельефом у женщины, если она не бодибилдер - некрасиво. Это просто дуся-агрегат, на сто киловатт. Усердная дура, что ли..
Сифон
ну и как зовут ту женщину усердную дуру, которая накачала бицепс с чрезмерным рельефом и не она не бодибилдер? а вот киселей - все
Пилюля
а какое время нужно чтобы привести себя в более-менее приличный вид? некоторая победа над своей ленью и своей хлеборезкой безразмерной, а вот уж чтобы это поглощало "уйму свободного времени"... так себе попыточка
GuimpLena
Ей же песню посвятили, это имя знает вся страна :Дуся, Агрегат.
Басню можно сократить: я обожаю женщин в форме и ухоженных, но не на всю голову поражённых этой темой.

Крайне трудно отжиматься, держа локти не растопыренными в стороны, а сложенными, как у курицы из морозилки, чтобы проработать всё же трицепс, и не сделать грубым бицепс. Так инструктор требует, и она права. Институт имени Лесгофта, плеяды актрис, у которых отработаны ею тела и сценическая пластика, плюс её личный стаж в художественной гимнастике. Плюс, что у них династия преподавателей культуры тела. Считаю, что мне повезло, когда я снесла свою тушку под её патронаж, в своё время.
Сифон
ну так дуся агрегат - это же про бодибилдершу. а мы сейчас пытаемся выяснить где у нас пусть на бз встречаются усердные дуры как уродливое противопоставление киселю всемогущему.
GuimpLena
С какой целью? Устроить освежающий шкандаль? Я надеюсь, что здесь нет женщин с перекачанным бицепсом. Вы считаете, что бодибилдера зовут Дуся, а я считаю, что бодибилдера зовут бодибилдером. А Дуся - ироническая оценка автора песни в адрес девушки, которая не ведает что творит неистово тягая железо. Он пытается докричаться: Уймися, Дуся, лучшее - враг хорошего.
Да. Но тут же опять противопоставляют. Тетке с мвшцами по дефолту отказано во всех добродетелях. Или или.
Вам что ли нравится всё заводить в крайность и оттуда давать отпор за попранно- поруганное? Странное развлечение: сама придумала _сама _обиделась.
Уже всем понятно, что истина где-то посередине. Это, конечно, обидная объективность, когда срывается срач))
elle08
По мне 62 года - это дед :dry: можно сколько угодно пытаться дать фору 40 летним спортсменам, но состояние суставов, сосудов и т.д. уже не то и не те, попа обвисает, трицепс, гормональный фон меняется
О, сегодня это уже легко нивелируется. Даже просто регулярными силовыми упражнениями. А уж если подключить гормонозаместительную терапию... Так я и 70-и летних билдеров наблюдал в живую... Вполне себе.
elle08
брайтлингами,
Это ещё чё такое?
Сифон
нет. это песня про девушку бодибилдера, которая ведает что творит, а именно работает ради цели. Все остальное фантазии.
к вопросу о шкандале. ну ваше #радикрасногословца известно. шкандалу нет. И нет здесь женщин с перекачаным бицепсом, и вообще скорей всего нигде нет, но писать надо! особенно дурами называть. Если нет Любы, которую называть дурой привычно и безопасно, то можно просто людей несуществующих.
Сифон
а тетка с перекачаным бицепсом дура - это не крайность? это еще посередине?
Сифон
Это просто дуся-агрегат, на сто киловатт. Усердная дура, что ли..
Да ладно. Там ещё нормально... Бывает ещё агрегатней.
у меня как раз нет никаких крайностей. Не я пишу что тетя с бицухой априори бездуховная тварь, а аппетитный колобок сразу же видно очень хороший человек. И муж безусловно ее хочет 24/7. Не то что тетю терминатора.
GuimpLena
Это просто образ жизни. Если спорт или просто какая-никакая физическая активность присутствует в жизни, то и терять ничего не надо. А если нет, то радикально менять свой жизненный уклад - долго и муторно. И просто за ради килограммов - малопродуктивно.
Сифон
ну, а зачем мы тогда ее дурой назвали?
а кисель у нас это крайность, трогательно или так и надо?
Отец Тук
что просто образ жизни?
GuimpLena
Толстый человек или худой - это его образ жизни.
Отец Тук
я не против совершенно. я отвечала Пилюле. Пилюля писала, что займется собой когда будет много свободного времени. Я же возразила, чтобы меньше жрать свободное время не особо нужно