Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120425
874
LanaYT
Я просто не исключаю такой возможности.) а там уж только время покажет,
LanaYT
*** казнить и обязательно отлучить от себя. похоже, что не одна любовница увела чужого мужа под этим соусом***

если любовница только на гормональном всплеске, то отлучение от одной может повлечь за собой вторую, третью....или полный возврат к жене
а если любовница от слова "любовь", то да.....отлучение от тела может толкнуть мужчину на решительный шаг

вот только как определить?
на какой шаг мужчина решится после отлучения от тела...можно добиться противоположного результата
Шлёндра
да кто ж его отлучал?... в силу возраста уже на старую жену тело (читай - часть тела) не реагирует... а на молодое тело реагирует...
Шлёндра
Вот еще кстати никто не спросил у любовницы - мошт ей и вовсе не надоть, чтоб дедушка от жены уходил)) мошт она это только в страшном сне видит, что он не дай бог в судьбу к ней собрался)) потусить на его молодецком гормональном всплеске и все - ничего больше в планах.
свет
У нас на работе был мужик 58 лет. Не знаю, по какой причине он развёлся, но я его застала в активном на словах и пассивном на деле поиске жены/любовницы, а проще говоря - бабы. И основная звучавшая мотивация была:
" - А ну как паралич меня стукнет на днях - кто будет сцаные пелёнки из под меня вытаскивать?"
Чудо, а не жених.
Увольнялся - всё ещё холостой был почему-то.
LanaYT
я тоже не представляю, как можно мыслить такими категориями, как вы, это прям даже странно как-то, ейбо. Женина позиция прочнее, несомненно. Но это вообще. А есть и частности. А в частности, вдруг да взыграло ретивое у 60 летнего дяди, и пошел он вразнос? Где-то прочитала, что разум бессилен перед гормональной активностью. Ну и ...Жена только собралась легко экспресснуться, глядь, уже горшки делят.

Госсссподи, уже запретите мне в этот топик заходить, а? Ну че ж такое-то.. Сифон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Шелест
Мне это все уже кажется каким-то колдовством. "Материализация чувственных идей"(с) Скоро мы этот фантом заставим обрести плоть. Коллективно создадим и дяденьку, и жену, и мулатку. Жену только надо не забыть плохо подстричь, после ея материализации.
Шелест
разум бессилен перед гормональной активностью
------------------------------------------------------------------
Ну так-то да. Лет в 18. К 60-ти разум, если он таки пришёл вместе с возрастом, должен окрепнуть и противостоять.
Хотя, если денег много и может себе позволить и шалость и каприз, то тоже хорошо. Правда, такие шалуны не вдруг внезапно в 60 закапризничали.
Т.е. история вполне обыденная, когда мужики плюс-минус сорок бросают своих жён, с которыми брак создавали в период бессилия разума перед членом, и во все тяжкие по молодому мясу.
Но условия задачи - деду 60. И вот это условие уже сильно корректирует последствия.
Одно дело - жить, совсем другое - доживать.
Пeппи
ахахахахахаххххахахахаахахахахахах))))))))))))))))))))))))))) Я прям захохотала вслух)))))))))))))))
LanaYT
> принц то гуляка, заметно.
----------------------
Ага, аж дым из-под подошв... Пенс ещё тот ходок был походу... :yes.gif:
свет
с языка сняла. Может, любовница поматросит, да и бросит, и все у нее в порядке с самоуважением, потому что есть же различия между угоном и взял пакататься(паспать/паесть)))))
stich
Какие бабы пошли, а? сволочные бабы ж пошли!!!))))
stich
Ты заметила, что разум, брак и мужчина так и не попали у тебя в одно уравнение. Ни в то, что про 20 лет, ни в то, что про 60. Шестьдесят это новые двадцать?* голосом журнала Гламур.
Шелест
Мне вот другое стало интересно. Как я узнала из топика, есть понятие "монетизация красоты".
Очень рисковое предприятие по сути. Потому, как красота преходяща, и требует много монет на её поддержание. Чем дальше - тем больше монет. Т.е. если не успел монетизировать до определённого момента, то что потом?
И в какой момент у них наступает пенсия (когда уже хоть заоперируйся - а роза несвежа)?
Бывают ли случаи в природе, когда вся такая-растакая, но вот поезд ушёл?
IgorOK
Английские королевы и принцессы ваще начисто лишены самоуважения(с). Патамушта и принц Филипп, и Чарльз, и Уильям - те еще гуляки.
Пeппи
Вот про 60 хороший пример - Градский. Мужик спокойно в интервью говорит, что когда он своей 20-летней пассии предлагал руку и сердце, то в придачу сразу шёл брачный договор и поддержка в её карьере. Т.е. чистой воды сделка купли-продажи, в которую обе стороны вступали с ясным умом и открытыми глазами. Без всяких повизгиваний "пра любофффь".
stich
Этот кейс мы уже разобрали, ищи"перси.ки"
stich
то всё. ну вот как раньше, знаешь - не поступил в вуз до 35 лет, все, смысла нет. а то в сороковник закончишь, всего 15-20 лет государству вернешь, не окупишь его вложений).

так и здесь. начинать монетизацию красоты нужно как можно раньше. А че оно рисковое-то, предприятие это? Люди привыкают к красивой внешности и долго еще автоматически будут считать юной и красивой)
Шелест
Рисковое в смысле получения прибыли. Т.е. затраты здесь понятные, а возврат инвестиций может быть неадекватен.
Т.е. если в 45 красавица всё ещё не жена олигарха, какое у неё будущее?
Пeппи
> Патамушта и принц Филипп, и Чарльз, и Уильям - те еще гуляки.
---------------------
Ага Чарльз-гуляка ушёл от молодой и красивой к.... не буду оценивать внешность - это не правильно на мой взгляд.
"Это какой-то неправильный гуляка"
почти (с)
:biggrin:
stich
Даже если она жена олигарха, в мире монетаризации красоты в 45 ее меняют на следующую модель. Если не раньше. А если к 45 она все еще не жена, то будет продолжать монетаризировать, но по-маленькому. Сначала покупали квартиры, по мере старения - шубы, одежду дешевле, еду, бутылку.
IgorOK
Любовь. Он на Диане вообще жениться не хотел, аж плакал перед свадьбой! Но мамка заставила.
stich
зато, может, монетизация своей красоты произошла не в семье, а на работе? Красота - это мощный ресурс, и красивую лучше возьмут на работу, чем некрасивую. Ну и вот, взяли ее, она пользуется своими обаянием и првлекательностью, продвигается по службе, и хоп-хей-ла-лалей, она уже начальник! Зочем ей какой-то олигарх и вот такое у нее будущее!!))

* благодаря пеппи, в ушах продолжает звучать музыка из фильма захарова и слова "Прасковья.. прасковья ее звали.." )))))))
Пeппи
Кошмар. Да, при таких раскладах после сорока любой паралитик, получается, годен. В мире монетизации красоты.
IgorOK
А я вот кстати ничего ужасного во внешности Камиллы не вижу. Она конечно не красотка (но не будем забывать, что красоток вообще меньше процента среди населения), но она уж точно не хуже мамки принца. Вполне хорошая тетка, мне кажется, она очень приятная в жизни.


чем уж она так плоха?
В нее вполне можно влюбиться