Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120438
874
Пилюля
ну завидуйте, правда.
GuimpLena
Какое разное у всех счастье!
Пилюля
ну. только зависть одинаковая.
GuimpLena
Зависть бывает белая и черная.
Пилюля
не в курсе. но всегда очень жалко людей, которые жизнь прожив так и не научились любить и принимать себя.
GuimpLena
Да, согласна. Ты хорошо сказала.
Пилюля
я вообще этим отличаюсь.
GuimpLena
:улыб: И правильно! Сам себя не похвалишь,- ходишь, как оплеванный. (с)
Пилюля
Ну ничего себе тут срасти! (тьфу ты - страсти конечно!) :улыб:
> просто поймите одну вещь. ну не станет, уважающий себя и других мужчина, делить женщину на двоих-троих. брезгливо ему это. и непорядочно по отношению к её мужу.
---------------------------
На уровне инстинктов у женщин абсолютно диаметральный подход (лучший самец, осеменение и т.п.) :yes.gif:
IgorOK
А то! :biggrin:
ТС ждет честного ответа от мужчин. Отвечайте сейчас же!!!
Пилюля
> ТС ждет честного ответа от мужчин. Отвечайте сейчас же!!!
------------------------------
Боюсь что ответ мой будет неправильный... :dnknow:
GuimpLena
...и поэтому через пост язвенный плевок в отприролыкрасивых...от нежалости к себялюбящим и принимающим.
Ну теперь стало все поняяятно! Повторюсь, чтоб меня еще раз нежалели: я жуткосимпатишная особа :knix:
А по теме...все не могу понять, почему надо жалеть эту жену? Он че ее избил и на улицу выкинул, или может детей отобрал или...сидит баба дома, носик пудрит, на кровати своей раскидалась, винцо попивает, носки рчдом не валчются, храпящее тело не колыхается...жалеееейте ее бедную :biggrin:
гермашишка
В начале было что ее жутко унижает, что ей предпочли другую
***я ответил на ваш вопрос?***

Ходе не ответ твой интересен, а дискуссия
и чем дольше дискуссия, тем лучше...дороже :rofl:

вот прикинь.... все бы СРАЗУ закивали головами и предложили жене срочно кроить/ резать себя и плохоподстриженые волосы, отсасывать жиры - противопоставить себя новую мулатке....и ещё неизвестно с кем бы был секс у пылкого Ромео в последние годы его яркой жизни

скушно же
где общение?
Шлёндра
В 60+ все указанное, кроме стрижки может не самым лучшим образом отразиться на организме.
А вообще треш - лезть в переписку мужа да еще показывать ее подружкам, что б они сусолили подробности и искали фотки :спок:
Шлёндра
Мне вот еще кажется, что если бы жена вдруг начала модно стричься, отсасывать жиры и всячески вдруг резко себя улучшать - это скорее и подходит под определение "стелиться" - то, чего Хода не приемлет.
Так что все правильно сделает жена, если оставит все как есть. Потом, может быть позже, когда муженек свалит к мулатке, можно и попробовать улучшиться, ради спортивного интереса)
свет
именно..."из кожи лезть, чтобы вернуть", стать/остаться "яжезамужем" любой ценой...всё это , обычно, порицается ТС-ом )))))))))

да и не думаю что у хорошо зарабатывающего человека, который может дарить квартиры мулаткам по первому щелчку, сильно запущенная жена
просто она на 20-25 лет моложе...и всё
Шлёндра
ну, вообще по разному может быть. Она может быть как и сильно запущенной, так и ухоженной, но просто сильно старше мулатки. Но все равно не в этом дело.
свет
Но все равно не в этом дело.
человек может роман пишет - сюжетные коллизии тестит :biggrin: то так повернёт, то эдак
приключения престарелой Лолиты :biggrin:
сериал снимут - и никто не опознает первоисточника :biggrin:
Hoda
вот мне почему-то кажется, что эта цитата вовсе не верная....она указывает, скорее , на характер того кто её произносит

не берёт человек взяток....но он не берёт потому что у него принципы такие, потому что он не считает это приличным/достойным чиновника....пусть хоть и мелкого
почему вдруг однозначно "не берёт взяток" расценивается как "не дают"!??

нет...есть конечно кто брал бы....но люди разные и установки жизненые у людей разные
Шлёндра
Если брать контекст произведения, то именно на это и указывает:улыб:
GuimpLena
я тут ей втолковываю, что обе они в одинаковой ситуации касательно "измены. дедушко вполне может невзначай изменить любовнице с женой. и тогда , О. ужос! любовнице придется призреть себя, ибо любовника она за " измену не оставит:улыб: или все таки оставит?

я подозреваю, что кто то остался глубоко в ранней юности, но читать все равно смешно, ибо надеюсь на троллинг