Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120442
874
Отец Тук
ну-ну))
толстый человек или худой - это его гены. я точно знаю :biggrin:
Скажу больше: шестидесятилетний дядя, алчущий молодого тела: обвиагренный павиан, которого в период гона шестидесчтилетней перекачанной в бицепс мякиной не проведёшь, и с выбранного фарватера не вышибешь. Ему нужны гурии, а не жилистый бывший колобок.

Ну как?
GuimpLena
Да я и себя спокойно усердной дурой называю. Когда краёв не вижу. Ничего страшного.. Мне, например, обе бабушки из " сватов", нравятся. Потому что естественные. Каждая в своей поре.
GuimpLena
Ну тоже верно. Только опять: зачем меньше жрать, если человек любит покушать и при этом Путина не объел. ?
Не. Я по себе сужу. Я вот полтора года назад сменил образ жизни. Ты ж меня видел вот недавно? А я был ещё раза в полтора больше.
Отец Тук
да пусть хоть треснут со своего сала люди, я просто написала, что для того чтобы меньше жрать не нужно дополнительное свободное время. при чем здесь путин?
Отец Тук
воооот. что и требовалось доказать. ты сменил образ жизни и сбросил вес, так?
а я нифига не сменил, пиво вливается в меня килотоннами, а пузо не растёт. :tantrum:
зы. на глистов проверялся, если что :biggrin:

мышцы наросли, но это от тяжёлой работы.
такая вот загадочная фигня :dnknow:
GuimpLena
Время , наверное, и не нужно. Но напрягаться-то всё равно надо. Перебарывать, хотя бы, желание съесть ещё кусочек вкусняшки. Уже дискомфорт.
А Вы думаете люди занимаются собой чтобы 60-летних павианов привлекать? Некоторым просто хочется вдеть приятное реальное отражение в зеркале, а не заниматься аутотренингом "надо любить себя такой". И не строить илллюзий что это рыхлое тельце - так у гурии положено.
Отец Тук
ну так об этом я и написала. что не так-то?
а я нифига не сменил, пиво вливается в меня килотоннами, а пузо не растёт. :tantrum:

мышцы наросли, но это от тяжёлой работы.
Ты внимательно прочитал, что сам написал? :biggrin:
Не надо мне объяснять очевидные вещи, пожалуйста.
Прежде всего человек должен принимать себя как есть, потом принять решение, что с этим делать. И только после этого возможно спокойно жить тем, кто ты есть. И не гнобить толстух или старух со зла, что кушать хочется, а нельзя. Важно _не хотеть_ лишнего кушать, и поэтому быть стройной.
Сифон
И не гнобить толстух или старух со зла, что кушать хочется, а нельзя.
ну это плохо конечно. Но вот почему нужно гнобить стройных, красивых, более удачливых?
Отец Тук
а. точно. забыл пояснить.
тяжёлая работа у меня случилась ... :umnik: ... ну, примерно год как.
а пиво я пил 10 лет без перерывов на обед и выходные.
и ничо не нарастало :dnknow:

не зря-же народная мудрость гласит - если хочешь узнать, во что, с годами, превратится твоя половинка, посмотри на её (его) маму. гены решают. и не спорь. :yes.gif:
GuimpLena
А их не загнобишь. Потому что они: стройны,красивы и удачливы. Глупо гнобиться, когда столько козырей в рукаве.
Сифон
ну то есть если человек сильней, красивей, умней, то самое оно ходить его и пинать. ну а че? он же сильный, ему же не больно. Можно и пооскорблять снизу-то, с убогих взятки гладки.
гены решают. и не спорь.
Решают не гены, а скорость обмена веществ, если уж быть точным.
У кого-то обмен веществ с детства высокий, а у кого-то низкий. Вот поэтому те, у кого он низкий - толстые, потому что им нужно калорий вдвое-втрое меньше остальных.
После сорока обмен веществ почти у всех падает, поэтому толстых после сорока становится больше.
GuimpLena
Да всё так. Главный-то вопрос - Зачем? :biggrin:
Чтобы удержать объевшегося виагры мужа, готового на зуд в яйцах променять всё, что за 30 лет нажито?
Мишель
На п.п. Дети очень любят читать одни и те же истории и слушать одни и те же заезженные пластинки. Интересно, БЗ-яне так и не выросли или уже успели впасть в детство?
GuimpLena
Если человек сильный и умный, он с дураками в пустую полемику не вступает. Идет себе дальше своей дорогой, а Моськи лают.
GuimpLena
Сильного? Так сильный, тот который сильнее - он великодушен, потому что благородный, потому что, если сдачи даст - убъёт.
Да, бывает, когда человек ничтожный караулит момент, и даже улучает оный. Но сильный лучше некоторое время потерпит, чем топтаться в одной лохани с временно торжествующим невежеством.
Отец Тук
вообще-то разговор был о лишнем весе. и одно дело когда пышка 70-80 кг, и совсем другое когда тетя 100 кг. Это не для дяди, это для здоровья.
Мишель
моськи еще и укусить пытаются. даже если не больно, но слюнями погаными пачкают.
GuimpLena
Ай, все разговоры о здоровье всё равно у могилы заканчиваются.
Смертность на этой Земле пока что 100%-я.