Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120416
874
sforzando
Вот эволюция пишет о таких людях, рыбаках и хищниках, да, но бытует мнение, что это ее собственная фантазия и их не существует :улыб: Как бы там ни было, предположим, что это как раз рыбак, с супермощным обаянием и высокой энергетичностью, но скольких ты таких видела в жизни? Чтобы он мог настолько быть в себе уверенным, идя ва-банк (уходя из семьи) и ставя на то, что нужная ему женщина ему не откажет? Да они элементарно могут в постели не совпасть и все.
Hoda
Господи, Инга, да полно такого народу. Я вообще не знаю, куда ты смотришь. Хотя нет, догадываюсь. Ты вообще стремишься к рафинированным типажам, лишенным какой бы то ни было агрессии. Там, конечно, такого не наловить :-))
sforzando
Нет, погоди, агрессия-то тут при чем? Агрессия уместна, когда границы женщины зыбкие и их можно продавить. А если это не так? Я вот представляю, чтобы сейчас кто-то взял и полез ко мне просто потому, что ему так захотелось и не имея от меня ни малейшего знака на то, что мне он хотя бы эротически не противен. Да еще и развелся для того, чтобы со мной быть. При этом я с ним даже не флиртовала. Да я сочту его сумасшедшим и мне будет брезгливо даже разговаривать с ним. Мужчина должен быть невероятно магнетичен для того, чтобы соблазнить любую. Даже марлон брандо о себе такого сказать не мог, а ведь у него еще и статус звезды был в отличие от обыкновенного провинциального дядюшки. И вот сколько таких особей на тысячу человек? Прям полно?
Hoda
Агрессия - это основная сила, которая родит в человеке инициативу, в том числе захватническую. Помноженная на ум, такт и чувство юмора - творит чудеса :-) если ты воспринимаешь это только как "полез ко мне", то это лишь отражает качество твоего прошлого окружения, раз уж в нем родился такой опыт.
и да. история из первой части про врачицу из Барнаула родившую от мильенщина и за это получившую квартиру на окраине борнеаполиса. продолжение. так как ребенок не был признан мильенщиком, а значит не мог претендовать ни на что, кроме "папиных" содержаний и совершенно не понятно зачем все это было. Дяде мильенщику на сегодняшний день 78 лет и он задумался о жизни. И решил он этого ребенка признать за своего и наделить правами на наследство. Понятное дело, что ради такой мелочи как молодая красавица блондинка и дочка с женой разводиться никто не думал, как наша блондинка не убивалась. Вот значит. Признает он эту девочку лерочку официально, блонди ликует и подсчитывает мильены, которые ей светят. Но тут выясняется! что такая девочка Лерочка сильно не одна, а их (барабанная дробь!!!) шесть, не считая законных детей и жены. Блонди судорожно понимает, что ей опять мало что светит и начинает кампанию по резкому зеведению второго дитя и значит увеличения доли в наследстве. Но дяде 78, и тете трудно-трудно, добрые подруги предложили сосать, в баночку сплевывать и замораживать. ну а как?
скажем так, каков человек в целом, те качества агрессия наружу и вытаскивает, как растворитель :-)
в чистом виде агрессия - это стремление доминировать своей волей над чужой. Дальше зависит от содержимого в человеке и его глобальных целей :-)
Откуда данные то что они так не мыслят? я лично говорю на основании того что постоянно слышу. Вот появляется у мужичка лишняя копеечка и он сразу всех баб подозревает в алчности. И что все его не любят а посягают на эту самую копейку.
А вы вообще верите, что такое бывает? Ну, у психически здорового мужчины.
ну верит. а чо? еще он приедет к ней на алых парусах.
она реально не ожидала такого напора, обалдела, влюбилась и не успела опомниться, как оказалась замужем :-)
---------
а был бы он вася сантехник так не оказалась бы.
Откуда данные то что они так не мыслят? я лично говорю на основании того что постоянно слышу. Вот появляется у мужичка лишняя копеечка и он сразу всех баб подозревает в алчности. И что все его не любят а посягают на эту самую копейку.
"Вот появляется у мужичка лишняя копеечка", и начинают вокруг него виться бабенки, изображать свою любовь к нему. Если мужичок умный, он сразу отсекает тех, кто посягает на его копеечку.
А если хороший сантехник, так и запросто оказалась бы!:yes.gif:
sforzando
Ну не так чтобы совсем по щелчку, говорю же - что-то около месяца ушло. Это было очень интенсивно, с глубоким погружением :-))))
я не зря подчеркнула, что она егомне просто долго знала, а работала с ним, не как подчиненная, а как партнер, то есть знала его достаточно глубоко как личность. То, что он не сантехник - так и она не уборщица.
Долгий личный опыт общения с сантехниками? :umnik: они фсе козлы, даааа? :biggrin:
elle08
Элль, а у вас большой опыт общения со всеми козлами?
Ну ващет жена и не посягает на этот его шанс. Или вы о том, чтобы продолжать "рожать детей от мужа" (сиречь вкусно кормить, порхать над ним, устраивать его дела, как раньше она это делала, только взяв в руки опахало и с милой улыбкой), в надежде пересидеть под плинтусом эту его любовь?

Вы не можете понять, что ей ничего менять в своей жизни не надо. Взрослая женщина не заморачивается, когда ее муж возбудился вдруг на мясо.

Вы там где то писали, что дедушко осчастливил любовницу хаткой, так это обычная милостыня. кто на что способен.
Есть в нашей местности такой меценат, совладелец крупной компании, вместе с тестем и женой, всем своим девкам квартиры покупает. Жена в его возрасте, отличный тюнинг, мать троих его детей. Полагаете она бровью поведет на какую то там любовницу, которая получив квартирку думает, что вот он голубчик попался на молодостькрасоту?

Другой, ритейлер, пока жена жила за границей с детьми, которые учились, очень многим девочкам помог сделать отличный тюниг. хобби у него такое- видеть грудь не меньше 5 размера на доске.. в каком месте должна жена вздрагивать?

Вы как будто в ваккуме живете
elle08
да. приходят такие, с вантусами своими, типо канализацыю прочистить, а сами на молодуюкрасивую самодостошную хозяйку, глазищами сантехническими так и зыркают :not_i:
elle08
не. ну мошт он душой прекрасен. и мир у него внутренний имеется.


да только кому он нафиг нужен, мир его, конвертируемой валютой не обеспеченный? :rofl:
sforzando
Ну понятно, твой пример - это сверхчеловек. А нам где уш, мы таких и не видели, мы скромно, с людьми.
GuimpLena
Какая жизнь зато интересная. Сколько драйва и событий.
Hoda
Ок, я ему передам, что он сверхчеловек :-))))))))