Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120867
874
свет
Молодая ещё ничего была.
Но потом просто стала ста-а-а-аренькая. :хехе:
IgorOK
так ведь это никого не минует)) а влюбился-то принц в нее, когда она еще молоденькой была))
Шелест
Надо новый топик заводить.
"Пришли устраиваться на работу две соискательницы. Одна красивая, а вторая с плохой стрижкой. Сколько лет начальнику, который принял на работу первую? А сколько лет тому, который принял вторую?"
stich
У тебя терпения не хватит расщеплять этот топик на 25 ответвлений и сценариев))
stich
Самый краеугольный вопрос - а есть ли в этой отрасли начальники? А то ведь в некоторых сплошь начальницы.
свет
Ясен пень, я же не проплаченный тролль, а бесплатный.
Я так, позавидовать на секундочку зашла.
stich
Требуется главный бухгалтер с высшим образованием опыт работы не менее 5 лет не старше 25 лет
(реальные объявления)
nfnecz
Нормальное, кстати, объявление. Есть молодёжные конторы, где люди хотят видеть окружение сходного возраста. Стартаперы всякие, например. Им главбух положен в штате, но тётю-мотю заслуженную они у себя видеть не хотят. Лучше девчёнку, пусть без особого опыта-навыков, но ей и не балланс Сбербанка сводить, а просто налоговую декларацию сдавать вовремя.
nfnecz
нормальное объявление.
stich
щас уже не держут в штате - аутсорсинг
объявление из более ранишних годов - три в одном как шампунь
это к тому, что прокачивать надо ВСЁ - это повысит конкурентноспособность - не складывать в одну корзину :biggrin:
stich
Не, сначала надо спросить про начальника - мужчина он или женщина:улыб:
Ne budu ni kem
Мне тут у соседей только что рассказали, что особой разницы нет, если не тебя, а ты. Так что ты, Сашенька, отсталый от жизни.
Я, впрочем, тоже.
McBurns
Катимся к европейским стандартам?
Шлёндра
на какой шаг мужчина решится после отлучения от тела...
А то может в расстроенных чувствах и ориентацию сменить (не ожидал я от Вас такой суровости Наталья Павловна)...
Шелест
Чисто термин экспресснутые понравился :роза:
LanaYT
Мне надоело говорить в подобном тоне. Вам говорят - в этой ситуации дело обстоит так, вы - нет, я лучше знаю. Ну знайте дальше где-нить, я-то тут при чем.
Hoda
Ходя, а почему бы твоей знакомой не принять женщину, которой это интересно, в постели своего мужа, которому это тоже интересно, как данность? Ну нравится им это. И прекрасно, она им пойдёт оладышков напечёт.
Пилюля
Так кто ж говорит о требовании верности? Просто человек с самоуважением устраняется из ситуации, где ему предпочли другого. Без требований, скандалов и сцен.
Кью
Ну вот только вы двое, значит, и все.
свет
А кто ее клеймит?
Hoda
Так вы ж и сказали, что она под плинтусом и даже ниже)
Шелест
Женина позиция прочнее, несомненно.
Женомудрость это называют в тырнетах :biggrin:
stich
Да можно подумать, что-то другое является гарантией бесперебойного заработка до смертного одра. Ни один человек, имеющий доход только пока он в состоянии работать, не застрахован от "поезд ушел".
McBurns
Ничо не поняла.
нонэйм
Я говорила об абстрактной женщине, которой предлагали сидеть под плинтусом, держа в руках опахало над гуляющим мужем.