Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152315
1024
Мишель
Если бы такой аромат выпускался в какой нибудь парфюмерной линейке, то наверняка он бы пользовался спросом у одиноких барышень, которые заявляют, что "настоящий мужик должен быть волосат и вонюч")
Мэй
Продам ношеные носки. Дорого. За каждые сутки, во время которых носки не снимались, цена увеличивается вдвое.
McBurns
Вы не очень оригинальны в этом, в Японии уже давно продают нижнее белье (по крайней мере об этом пишут в интернетах)
McBurns
По вашему заказу, носки могут быть нарезаны на пластины, для применения в фумигаторе :help.gif:
Мэй
запах мужских носков в доме! что ещё нужно одинокой женщине?!

это я уже типо слоган рекламный придумываю :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
Помимо этого в продаже имеются флаконы с концентрированным запахом ношеных носков, трусов и сорочек разной степени интенсивности.
Мишель
А если мы тебе предложим скидку?
Нет?
А в поставщики за процент от розничной стоимости пойдёшь?
А? Э!
McBurns
*ищет тот камень в мостовой, который бы заткнул это фонтан*
Мишель
О, кстати! Какой ты молодец.
Камни с запахом писающего мальчика!
Мишель
В Барнео полнолуние наступило раньше положенного срока.
McBurns
А вообще вот такой филосовский вопрос возник..почему дурные запахи живого организма хуже запахов неживого? Ведь жизнь во всем должна быть лучше... :umnik:
Upjohn
О! кстати, коллега, вы ф этом году не ездили на Борнео? :а\?:
Мишель
Только в ту сторону (до Бердска).
Мэй
Я не филосов, поэтому скажу своими словами: всё зависит от воспитания. Спроси у собаки, нравятся ей запахи, которые у Мишеля вызывают рвотные позывы?

Кстати, я знаю нескольких женщин, которые с наслаждением зарываются носом подмышку. Им нравится такой запах.

А в Италии, кажется, в не очень и давние времена молодые люди перед тем, как отправиться на танцы, какое-то время носили носовой платок поблизости от своих гениталий, и укладывали этот платок в нагрудный карман непосредственно на танцах. Считалось, что девушка, которой будет приятен такой запах, станет надёжной спутницей в его жизни.
McBurns
Ффу, какие гадости вы рассказываете, мистер Бернс, что даже нюхательные соли не помогают. *обмахивается батистовым платочком, сдерживая рвотные позывы*
McBurns
Не буду спрашивать у своей собаки, она ест какашки поэтому я не доверяю ее мнению)
Мэй
Тем не менее ты с ней целуешься в губы постоянно))
Upjohn
Никогда не целуюсь с собакой, и мою руки после того как его поглажу)
Вот с котом целуюсь иногда :хммм:
Мэй
Это ужасно. У меня нет слов. Просто нет слов.
Мэй
Кот целуется с собакой.