Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152342
1024
Ne budu ni kem
Ты то точно книжку читал до... У тебя не сложилось впечатления, что разобраться в сериале без книжки получится только со второй -третьей серии. А начало пройдет красивым, но наполовину непонятым.
Диего
Да, первый сезон закончился 8 серией. Лепрекон - замечательный:улыб:
Ушелец
нет. как-то она проскочила мимо меня, хотя геймана давно и нежно люблю. И че, и че, и че? )))
Картинка - сочнейшая. Диалоги - вполне. Сюжет - оч.и оч. увлекательный.
Че опять не так, балованные вы мои галинки?)))
Диего
через одну из вершин к противоположной?
Шелест
Уй, твою маму. У меня нет претензий к сериалу от слова ВООБЩЕ. И попадания по ролям, ИМХО, идеальные, что тени, что среды. Техномальчик и лепрекон - вообще конфетка. И снято в целом шикарно. Вопрос был в понимании. Ты сразу же въехала о чем речь?
Ушелец
На счет первой серии - согласен с тобой. Я уже давно понял для себя, что чтобы понять фильм (экранизацию), лучше всего сначала прочесть книгу. Иначе многое в фильме просто не поймешь.
Ушелец
из задачника занимательная геометрия - куб принца Руперта )))
диега не там запостил ))) промахнулся форумом
nfnecz
Я ответ знал, да и гуглится он легко. Но зачем ты другим удовольствие обламываешь?
Ушелец
кому это? )))
здесь таких нет )))
nfnecz
Токующим свойственно сужение фокуса зрения :biggrin:
Upjohn
У меня фокус расфокусирован медитацией на ковёр. :1: :безум:
Диего
Диего, скрути ковер и скури его! :biggrin:
свет
Да, в частности так. Этого достаточно, - можно показать, что плоская проекция внутреннего куба целиком лежит внутри плоской проекции внешнего куба.
Ушелец
Ну.. да. я кстати, читала претензии потом, что никто ниче не понимал до пятой серии, че там понимать, спрашивается. Понаехавшие в америку навезли своих богов, сами растворились вэтом плавильном котле, а задвинутым богам как жить.
Upjohn
см. кол-во своих сообщений :biggrin:
Ушелец
Техномальчик больше на гопника похож, чем на хипстера-техногика.
Агент Скалли органично вписалась. Тетка-мертвец - смешная пацанка.

Вообще, странно смотрятся фильмы, где, по сути, все главные герои неуязвимы,эти языческие божки не могут причинить друг другу фатального ущерба, и градус драмы застревает где-то на уровне теплого.
nfnecz
Я общительный экстраверт а ты бука интровертная :biggrin:
Upjohn
Хорошо хоть с буквы "б" написал.
Диего
Ай-яй-яй... от Макса можно было подобного ожидать, но вот от тебя... :1:
Upjohn
с чего бы вдруг такое неправомерное обобщение?
нахлобучивание "своего" на всех подряд
я как раз илэ )))
nfnecz
Черная ночь да в реке вода :biggrin:
Ушелец
единственное, я думала что вдруг выяснится, что тень сам какой полубог с частичной амнезией, иначе че бы с ним все так носились) Но выяснится другое, и это другое мне уже рассказал зачем-то муж, который как раз читал книгу!! Вот прям ненавижу такоэ спойлерство.
Upjohn
Вот так ... :biggrin:
Ушелец
Я не в текстовом отношении... в экзистенциальном.
Шелест
Меня только напрягло то, что Тень стал негром. Но такая нынче судьба:хммм: Даже Стрелок в снимаемом сейчас сериале по "Темной башне" Стивена Кинга - негр