Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152343
1024
Мэй
Мей, прекращайте проходящий люд совращать! :agree:
ильич
Опять дрыхнут все морока...
ильич
Все аксакалы дрыхнут.
Upjohn
Под дождь так хорошо спится по теплым одеялом :улыб:
Ne budu ni kem
Летом спать под тёплым одеялом? Пижон, сибарит и отщепенец.
Только твоё геологическое естество даёт тебе освобождение от епитимьи за столь суровый грех. :-)
Ne budu ni kem
Пока вы спите, я уже успел на шопинг сгонять! Почти что сто килограмм железа купил :wub1.gif:
Ушелец
Летом спится под одеялом хорошо если только ты рептилоид. Одеяло как термос, не дает телу нагреваться от внешнего горячего воздуха :biggrin:
Ушелец
С производства какого то во вторчермет свезли кучу метчиков, плашек, кругляша металла диаметром около 60 мм. Я все это спасал :not_i:
Upjohn
Жадный ты.... Хотя 100 кг плашек, особенно если шаг редкий... Но опять же зачем тебе 100 кг плашек редкого шагу. А геологи привыкают и летом под одеялом. Им можно.

Мда неоднозначность. Редкий - нечасто встречающийся
Ушелец
Там не только плашки и метчики же. Шаг и машинный и стандартный есть. Размеры только от 10 мм в основном. Было сверло на 78 на морзе, но я не стал брать :biggrin:
Upjohn
и зачем шариться по каким-то вторчерметам? когда у меня в гараже и вторчермета и вторцветмета до самой крыши? метчиков горы, одни тисы больше 50 кг...
:хммм:
Upjohn
Какой горячий воздух? На улице всего + 18 из окна прохлада веет, вот думаю куртку накинуть или нет когда на улицу выйду.
Кью
когда у меня в гараже и вторчермета и вторцветмета до самой крыши? метчиков горы, одни тисы больше 50 кг...
:хммм:
Представил: полумрак, на полу гаража распиленные кости, следы крови, едкий дым... Где то в углу женщина, с уставшим лицом, потухшими глазами, в плаще, готовит пирожки......
selivan
О! Селиван! а на тебе-то мяско есть?... или только на бульон?
*невинно интересуется, поправляя оселком тесак
Кью
И железко и пирожки... Какая завидная невеста :wub1.gif:
Кью
я невкусный, меня лучше не есть, ещё , чего недоброго живот может заболеть.
selivan
Уксуса и специй побольше! И за милую душу!
selivan
тебе-то какая разница? не твой живот болеть будет...
Кью
Не могу так, когда из-за меня кто то будет страдать. может есть на бз добровольцы?
selivan
на БЗ никто не пострадает!
пирожки с селиваном реализуем на вокзале в проходящие поезда...

че ты ломаешься, как красна девка?... давай, полезай в мясокрутку! :biggrin:
Кью
давай, полезай в мясокрутку! :biggrin:
Если это такой своеобразный способ приглашения на свидание, то я готов ...в мясорубку. ))
selivan
Здорово почитать такоэ перед обедом в качестве профилактики... напрочь аппетит отшибает : ))
selivan
встречаемся на сеновале... мы с кузнецом будем... только и вы, барин, приходите...
Кью
А сеновал тоже в гараже находится?