Декабрьский предновогодний топик)))
152859
1000
Таша
О чём поговорить? Болею, до выходных как-то дотянула, пытаюсь отлежаться за эти два дня.
Выздоравливай :роза:
А я не попала на беспринцыпные рассказы :хммм:......... оч жалею :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер

Купила билеты на маленького принца, читает Хабенский, аккомп Башмет, после НГ :wub1.gif:
Де_Флопе
Есть у меня книжка его рассказов "Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории". Отлично в дороге идёт. ))
Круто. Это в Питере будет или уже вернётесь когда?
aglow
А это, оказывается, просто фишки нашего городка. :eek:
Показать спойлер
"Что характерно, в других районах нашего мегаполиса эксгибиционисты встречаются редко. Возможно, что там аура другая либо лесонасаждений нет.
Так, что эксгибиционисты, в каком-то смысле, одна из фишек Академгородка."
:rofl:
Показать спойлер
Таша
В Мск, по возвращению, приурочили к старому НГ, девочками идем, я, свекровь, дочка и две племянницы почти невесты)))
У меня времени нет читать!!!!! Именно вдумчиво, чтоб не дергали!!!! :tantrum:
Как попало я и в инете посижу.
:biggrin:
Ne budu ni kem
католический. но я как любитель астрономии, считаю, что православные и примкнувшие портят харизму, придерживаясь старого календаря. это уже даже не смешно, а попахивает идиотизмом...
Девочка
Ну да. Мы домой едем - наш дом единственный украшенный. Соседи глядя снежинок на окна налепили правда...
И к Новому году не украсят и к 7 тожить...
aglow
покажи фотку, как украсили?
и будку самура тоже украсили?
Девочка
щас честно пыталась украсить окно гирляндой к НГ...
фигушки... нифига скотч к холодному стеклу не клеится...
:tantrum:
aglow
Точно! Надо хоть себя украсить.
Кью
не клеится
скрепочку обычную разгибаешь, одним крючком гирлянду цепляешь, вторым в паз оконной рамы...
я вот тоже что-то сегодня начала ёлку наряжать...
sforzando
Так написано, что любые. То есть если я нормальный шизофреник с сохранным интеллектом и хорошей работой, мне тоже нельзя.
Девочка
неть... это не мой стиль!
я хотела елочку гирляндой выложить на стекле :wub1.gif:
Кью
Силикатным клеем! силикатным клеем надо, им точно приклеится. Причем намертво. :biggrin:
Мишель
смело шутишь...
зубки новые что ли наросли? :biggrin:
*погрозила пальчиком*
Кью
зато мои прозрачные крючки хаяла.... а у мен все гирлянды прекрасно прицеплены
GuimpLena
ты меня ни с кем не путаешь?....
я вообще про твои крючки первый раз слышу...

ты ко мне неровно дышишь, всё подряд валишь... часовню тоже я? (с)
мне вообще фиолетово, как на какой бок у тебя кепочка надвинута....
Hoda
я тебе и говорю - любое психическое заболевание может в такой ситуации обостриться. Резко, в секунды.
Тут блин здоровые-то стоматологов только под седацией выдерживают во многих случаях.
Что тебя удивило-то, не пойму? психика - крайне уязвимая штука. Про нормального шизофреника - сохранность интеллекта ни в малейшей степени не гарантия от обострений. Болезнь психики потому и болезнь, что симптомы никак не контролируются умом и волей.
sforzando
Ну а зубы лечить им как тогда?
Кью
да прям. я писала, что хочу прозрачные крючки чтобы на них все вешать, а ты писала что от них все равно следы и грязь останутся на стеклах и стенах. у меня просто память хорошая.
Hoda
И с лечением зубов тоже проблемы, ага. Но лечение зубов хотя бы имеет медицинские показания, поэтому будут как-то изворачиваться с седацией или наркозом. И то не факт. Потому что фиг знает, какие препараты принимает данный персонаж и что будет, если в сей коктейль добавить еще и анестезии и стрессу.
Инга, да что психи, вон у меня по соматическим показаниям имплантация противопоказана категорически - не беруть. И зубы обтачивать под мост не беруть. И хожу с дырой и буду ходить с дырой еще неизвестно сколько, если вообще появится возможность что-то сделать. И что теперь? Когда стоит выбор - красота или жизнеобеспечение, как-то, знаешь, делается не до красоты.
Кью
на детские витражные краски много чего можно приклеить. Они же на основе ПВА. Потом прекрасно снимаются без следа.
sforzando
Ничего себе! Вот не знала, что зубья - это настолько может быть серьезно. Такие технологии вроде бы... а под закисью азота тебе тоже нельзя?