Badger211
ну а зачем ему пожившие и поевшие тети, если он их не хочет? живой же человек.
GuimpLena
Ну мало ли. Вдруг правда не понимают)) типа делай добро и кидай его в воду)))
Да и фик с ним, я спать, всем приятного времени суток))
GuimpLena
Чтоб душевно общался,у какой молодой умища палата?
elle08
Ну для каждого жизнь разная. Моя бабушка по маме никогда не работала, четверо детей и муж военный со всеми вытекающими перемещениями по поверхности СССР. Я лично благодарен, что она выбрала эту жизнь, и дала жизнь моим многочисленным родственникам по ее линии, мама была старшая, потому я был бы в в плюсе даже если бы она после рождения мамы пошла строить карьеру, хотя какая карьера во второй половине 30-х годов...
" я не насильник,поверь мне сима..."(с):миг:
aglow
На мою ИМХу, чем больше «точек опоры», тем лучше. Есть работа в смысле самореализации и заработка - точка раз. Есть семья - точка два. Есть хобби - точка три. Есть друзья - точка четыре и т.д.
Пeппи
Да вымрем скоро с вашими точками опоры. Среднеазиаты и прочие муслимы и африканци вкупе рожают.
А евпопейки не рожают. Какая карьера если ты 3-4 детей родила? Два мало при текущем состоянии...
Бабушка по маме круто вышивала гладью, маме и другим передала... про хобби, тогда этого слова не знали...
aglow
Точки опоры делают жизнь самого человека устойчивее к потрясениям, разнообразнее и интереснее. Ключевая мысль - не или/или, а и, и, и. То есть этот угол обзора - «от личности». А «нарожать побольше» это угол обзора « от популяции», причем популяции архаичной, где побольше надо, чтоб выжил хоть кто-нибудь. Поэтому европейки рожают меньше - вследствие примата личности и вследствие продвинутости общества от стадии «архаичное». Кстати, скорее всего, обевропеившиеся мусульмане будут также меньше и меньше рожать в каждом последующем поколении. По этим же причинам.
aglow
Чтобы не курить нервно.за мусульман и афроафриканов,нехрен их пускать,куда им делать нехрен..Пусть рожают и живут у себя в мусульмании и африкании..
"дело" макумы пошло на пятый виток рассмотрения :umnik: :ха-ха!:
это звездный час, Маугли!
Badger211
Не получится, это же сообщающиеся сосуды.
Диего
Дануна,железный занавес для отдельных особей никто не отменял.Толерастией меньше страдать надо....
"дело" макумы пошло на пятый виток рассмотрения :umnik: :ха-ха!:
:biggrin:
Де_Флопе
Ух ты! Люба вышла на сцену)) Молодец какая..
Любань, поставь ты уже этот бидон и иди с богом.
Шелест
Зачем же отбирать у Любани хлеб, — обычно это она всех посылает в Лондон или еще куда подальше )))
Диего
Да, Лондон, канешна, страшное место:)
Шелест
Как оставить то? :not_i:
У меня в этом топе главная роль, я затюканная и замученная домохозяйка, мне положено в лучшем случае плакать, а холеным богиням офисных кулеров меня снисходительно свысока жалеть :cray-1:
Я ответственная :knix:
Де_Флопе
Фантазирую о богине офисной кофеварки с хорошим молотым кофе )
Флопа, кроме тебя никто не голосит о своем тунеядстве. Хватит себя тюкать.
Диего
Тунеядство и домохозяйство - две большие разницы :biggrin: Иди к Гуглю, остолоп*ласково шлепнула тряпкой по морде
Де_Флопе
Не работаешь на благо государства, значит тунеядка!
Хоть бы раз накормила борщом, котлетами и блинами, всё равно же отдыхаешь. ))