Шелест
Вспомнил как мне было западло, в детстве, с бидоном за молоком ходить, но против мамы не попрёшь.
Женщина домохозяйка зло. "Придёшь домой там ты сидишь". Чем больше личного пространства тем лучше. Возможно понятие "домохозяйка", связанное с тряпками и кастрюлями меняется?
Шелест
Я в детстве ужасно стеснялась покупать кукурузу вареную (хоть страшно любила ее) и хлеб. Почему-то эти продукты казались мне страх какими низменными и не дай бог кто увидит и подумает, будто я это ем. С бидоном меня и не заставляли ходить, ибо я б только под угрозой расстрела пошла.

А позавчерась, несмотря на то, что я уже лет 10 как домохозяйка, я писала заявление в полицию с просьбой выявить психа, рассыпающего отравленное зерно, хлеб и соломку, вследствие чего происходит массовая гибель разных птиц. И это в людном месте у метро. Полиция, как ей и положено, делала все, чтобы не принять у меня заявление, потом все, чтобы не дать ему в дальнейшем хода, но поскольку я была на постоянной связи с юристом, я таки их заставила выполнять их работу. Стоило мне это 4 часов времени в полиции на ногах, зависая перед окошком дежурного, а потом 3 часов поездки на др конец города, чтобы отвезти труп птицы на экспертизу, и кучи нервов. Но у меня все же есть заветный талон с номером заявления, фото протокола осмотра места происшествия, и пусть тока попробуют прекратить за отсутствием состава. Так что ежели умело найти у домохозяйки слабые места, она превращается в ну почти льва.
Hoda
А что у правильных "зеленых" принято в городах с голубями делать, - отлавливать и стерилизовать?
Hoda
Оспади,божежтымой,насколькож петрович был прав :безум:
Диего
В Германии в городах есть специальная служба, работники которой собирают под крышами яйца голубей и уничтожают их. Кроме того, кормить голубей запрещено, кого увидят -штраф.
Диего
Ни в коем случае. Так же травят - и голубей, и собак, и бомжей, и нелегальных мигрантов.
Hoda
Я десять крыс за зиму отловил и удил тех кто не замерзли. Двоих собакен придавил.
Соседи свиней держат. Седня завалили одну. Гдн свиньи - там крысы...
Голуби - это крысы пернатые, переносчики заболеваний.
Я когда вижу мамочек в Березке, умиляющихся дитятами кормящими голубей, вздрагиваю...
зы.
Есть домашние голуби. И домашние крысы. У нас две прожили короткую крысиную жизнь. но у нас счастливую...
aglow
А мне зачем вся эта информация?
Hoda
что бы ты свиней не разводила! :ха-ха!:
Hoda
Чтобы завтра заяву в ментовку на травлю крыс не понесла)))))
Шлёндра
Супермаркеты сейчас идеальны для покупок.
Вместо ЖЭК оплата через интернет.
Вот поликлиника как бы кишит...

подпись
Обычная домохозяйка но только по выходным

Проходила мимо ЦэРэ (Центральный рынок).
В настроении состояния напряжения по рабочим вопросам.
Улыбнуло и развеселило: "Вы не только продуктивно, но и приятно проведете
время на нашем рынке."
Зазывно для домохозяек. Почему-то не хожу на рынок.
Привычка посещать в двух шагах маркет.
А вообще самое то! Домохозяйкинское.
Выбирать продукты, мясо, овощи, фрукты, рыбу и другой товар.
Поговорить там еще с местными... Определиться к какой-нибудь определенной торговке.
Ну? Рассказывайте, кто так живет?
Hoda
Я все ж таки надеюсь, что они найдут основания отпедалиться грамотно от этого заявления

Пысы: животных люблю, имею, материально участвую, бывший юннат.
Нуевона
буду картошку с погреба на прогрев доставать
______________
то есть? Петрович, ты картофелевод?
Hoda
Представляю :ха-ха!:
Рассказ полицейского своей жене-домохозяйке о произошедшей с ним классике жанра)))
А правда, что за маньяк там орудует и травит птиц?
Hoda
И правильно тделают.Нехрен эту погань плодить
свет
Не надейся, не найдут.
Absolut
Какой-то псих. Они ж в геометрической прогрессии сейчас плодятся от жизни своей убогой.
Hoda
Думаешь, выставят засаду и устроят слежку? А голубей пустят по программе защиты свидетелей? Помогай им бог отпедалиться) сюр какой-то. ))

У нас на работе есть бывший оперативник, работавший по тяжким. Он рассказывал, что с какими толко заявлениями люди не ходят. Я ему изредка даже не верила. Но зря. Впрочем, тема иронии по поводу нелепых заявлений и серьезности намерений их заявителей еще в очень советском “Сыщике» поднималась)
свет
По этому поводу пересмотри старое кино-"Менты"-первый фильм серии "Улицы разбитых фонарей" там это процесс показан в цветах и красках.
Самое паскудное,что из за таких,на всю башку ушибленых терпил,как...люди вместо того чтобы реальные преступления раскрывать,вынужденны страдать всякой п.5,отписываться,попу бумажками прикрывать.
Hoda
С точки зрения адекватных людей псих-тот кто в мусарню с такой бумагой идет.
Badger211
Да, именно проблема отвлечения на фриковство значительных и очень важных ресурсов стоит.
свет
вообще-то голубей мне не жалко, но людей которые яд разбрасывают по улицам нужно как-то останавливать. пострадать могут домашние животные. вообще это не совсем нормально разбрасывать отраву в общественных местах, тем более непонятно что это за токсин и как он будет себя вести, например, если пройдет дождь и все это потечет по улицам и на соседние газоны.
GuimpLena
Я за то чтоб не плодить сущностей там, где их нет.