иванкупальный дозор )))
128500
1000
GuimpLena
Ты лучше сначала спроси, а то вдруг я совсем не спец))
Upjohn
да я хочу блоки с розетками сделать под полками на кухне. такие, которые треугольные. хотела тебя спросить вдруг ты знаешь и вообще мне помогирен
Upjohn
Давай я спрошу, мне тоже надо кое-что, — Ты спец по мебели? )
Диего
Ты плиткорез у меня так и не взял :злорадство:
Показать спойлер
да-да, я все помню!))
Показать спойлер
GuimpLena
Покупай любимые розетки, там разберемся. Это скорее к электрике относится, чем к мебели. А по электрике по слаботочке у меня ВО, а по силе у меня пятая группа до и выше 100в )))
Upjohn
во-первых, я даже не знаю где продаются розетки для кухни. мне кажется это должны специальные магазины. а, во-вторых, ну как же это будет прекрасно! такие розеточки невидные под полками. и я буду счастлива и мир будет играть яркими красками
GuimpLena
Например в Центр Мебельной Фурнитуры съезди, посмотри. На Советскую или на Красина (предпочтительнее). Там есть образцы, можно нащупаться.
Upjohn
моя твою любить, Женечка. чую я этот ремонт мне отольется немалыми слезами
GuimpLena
Ты езжай, смотри. Только ничего пока не покупай)) Скажешь что выберешь.
Upjohn
Так плитка - это ж не мебель! )) К тому же, я передумал инвестировать в нежилое помещение )

Я хочу готовую мебель взять, и чтоб качество фурнитуры не дрянь было - стол, комод и тп
В магазинах какой-то унылый картон... Уже думаю с горя в Икее купить что дают
Диего
Понял я почему ты ЗОЖник. Это чтобы балкон не ремонтировать, куда курить ходить нужно. Не куришь - не нужен балкон - не нужен ремонт.
Upjohn
Скажи,бро,а разве не по п.5что она выберет,все равно будет либо на 10 либо на 16.а для кухни и 10 выше крыши.
Badger211
Да пофиг. Но комплектацию она самостоятельно не подберет (крепеж, лотки, выключатель и пр.) Она ведь только сами светильники будет выбирать. Там, в магазине, конечно есть консультанты, но я ими никогда не пользовался сам.
Upjohn
Это если он гламурный зожник.а если брутальный,то тогда по п.5.какой балкон
Upjohn
Отнюдь! Если б балкон был побольше, то его можно утеплить, облагородить и делать там треньки!
Badger211
Брутальный зожник не может не курить. Ему обязательно надо что нибудь преодолевать, например астму :agree:
Upjohn
А ты,добрая душа,решил сутра пораньше обломать девочку на новй,неизведанный ранее шопинг?А может ей понравится?
Upjohn
Он и не бухать просто не имеет морального права.А то ,какой же он на п.5 брутальный зожник,когда с утра надо бороться только со сном а не с суровым синдромом
Badger211
Сложно с тобой не согласиться, Сергей. Все правильно говоришь.
Upjohn
Кстати,насчет астмы.Отдельные зожные девочки предпочитают ее не преодолевать а считать оргазмом
Upjohn
Атош,однатнаша с тобой общая виртуальная знакомая не далее как вчера была очень удивлена и шокирована от меняи ей тоже наверное было трудно
Badger211
Ей виртуально трудно было? Или ты нашел к ней иной подход? :umnik:
Upjohn
Естественно виртуально,а как еще может быть виртуальной в виртуале?Это только в реале выбор возрастает до трех вариантов
Badger211
нп

видела сегодня зазывальный гастрономический плакат у аджикинежаль: нарисован казан-гршок-супница, в этом ложка торчит и написано:

Я
ТВОЙ ПЛОВ
ЛОЖКОЙ МЕШАЛ

Это очень смешно, по-моему.
Шлёндра
ннп

из новостей НГС...
"Грузовичок с пивом перевернулся на трассе. Водитель отделался царапинами и ушибами. Собралась пробка. На месте происшествия работают сотрудники ДПС»

почему только сотрудники ДПС допущены к разбору завала?... а как же народ?
добровольцев должно быть много... :biggrin: