иванкупальный дозор )))
128510
1000
nfnecz
Не слушаюсь я умных людей - всегда стараюсь догнать :dnknow:
Диего
Отличная! Чистая и прохладная. И народу никого.
Ne budu ni kem
не надо "прохладная"
надо чтобы теплая
Aнжелина
Я во вторник в Оби чуть не околел.
Upjohn
зачем полез?
McBurns
После водки лучше не лезть
Ne budu ni kem
Джонни это знает. Но он, когда выпьет, становится другим человеком, и этот другой плевать хотел на технику безопасности на воде.
Aнжелина
Все полезли и я полез
McBurns
Видел, как после водки и между водкой и сразу перед водкой и во время водки лазили в баню, парились в речке и даже пели песни и голышом гуляли по снт. И все живы.
Upjohn
(с) А если все с пятиэтажки прыгать пойдут?
McBurns
Я товарищей одних не брошу :злорадство:
Upjohn
Конечно. Ещё Иван Андреич говаривал: когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт.
Шлёндра
Вот кто так покусал мою карму, что в разгар лета на меня напала работа?
И даже времени нет написать на БЗ, что я впервые в жизни испекла морковный торт и это очень, очень, очень вкусно!
stich
А ещё не перестаю удивляться: какую бы бредовую тему не завести на БЗ, обязательно найдётся кто-то, кто на голубом глазу и за чистую монету воспримет сабж и начнёт серьёзно на него отвечать. Это я про Ходу и двух мужиков.
stich
Если меня дней 5 не кормить, я, наверное, тоже бы полюбил морковный торт.
stich
Тебе тоже в тот топик заходить как-то брезгливо?
Уж на что я не люблю, чтобы на странице были непрочитанные темы, иногда просто тупо на последнюю страницу тыкаю, чтобы не было, но в этот, наверное, могу только из-за ошибочного клика попасть.
Мишель
И я всю жизнь думала, что морква и торт - понятия не совместимые.
Но потом я в гостях попробовала и изменила своё мнение. Я саморазвилась настолько, что сваяла его своими руками, выйдя из зоны комфорта и преодолев стереотипы путём разрыва шаблона.
То есть это не просто морковный торт, а сакральный морковный торт.
stich
я кстати сделала этот кочудян на коричневом сахаре ))
только он стал черный )) но на вкус очень даже ничего ))
McBurns
Да, противно, точно. С ужасом начинаю бояться топиков про секс с котами. А ведь докОтимся, такими темпами...
nfnecz
Каков рецепт-то? Мы все внимание.
Пeппи
Его Девочка постила в кулинарном топе
nfnecz
Морковный торт плюс ко всему имеет жизнерадостный оранжевый цвет. Его можно украсить мастикой в виде морковки, но до такой степени просветлённости я ещё не дошла.