иванкупальный дозор )))
128534
1000
stich
Давай уже рецепт. У меня малышня морковку весьма любит, для неё вообще праздник будет, если такое приготовить.
stich
Быстрый морковный торт: берешь морковку и топишь ее в банке Нутеллы. Вылавливашь, маленько облизываешь излишки и слизываешь капли со стола, кладешь на тарелку, готово!
stich
я помню прогулку по Темзе ))
там на горячее было седло барашка, а на десерт морковный кекс ))
короче русская часть симпозиума была озадачена ))
Пeппи
Это хороший рецепт, для молодых и смелых, кому ещё ГРЫЗТЬ в удовольствие. Предварительно слизывая.
Мне лично уже ближе пошамкать челюстями что-нибудь не сильно экстремальное.
У тебя сырники-то получились?
stich
Спасибо. Буду попробовать.
stich
А мне нравится пахлава. Это восточная сладость из древней Ассирии: тесто, масло, мед и орехи.
Там на каждом кусочке сверху половинка грецкого ореха лежит, на моск похожая. Чем больше съешь пахлавы, тем умнее станешь. :а\?:
Мишель
Про умнее не знаю, а толще точно. )) Она очень сладкая и суперкалорийная.
stich
о, это каротенторте у немцев.
Шлёндра
Последняя июльская пятница в этом году. Вот и второй месяц лета заканчивается.
Ne budu ni kem
сегодня ночью лунное затмение - поряка 6 часов идти будет - все желающие смогут посмотреть )
nfnecz
Ночью поди глубокой, когда все спать будут?
Ne budu ni kem
в 17.15 GMT
в 12 ночи по нашему ))
nfnecz
я буду обязательно смотреть.
Шелест
На нашей улице перевернулся грузовик с пряниками))

... Лучше всего затмение и противостояние смогут рассмотреть жители Юга России, Западной Сибири и Урала. При этом оптимальным местом для наблюдений станет Новосибирск. Дальше идут Омск и Урал, рассказали эксперты.

web-страница
Шелест
Точно? Не заснешь? Это же будет в 22.15 по Москве, а по нашему в 2-15 - "Затмение же начнется уже в 20:15 мск. Уже через два часа Луна полностью закроет тень нашей планеты. ".
Ne budu ni kem
Странно, что как-то без особого размаха освещают это дело. Подогнали бы каконть особо говорливого комментатора, рекламы впихнули, на следующий день бы в записи повторили и т.д. и т.п.
yxx
написали бы бестселлер и мюзикл ,шоу с исчезновением и появлением в стиле копперфильда :agree:
yxx
Так лунные затмения идут одно за одним. Привелось
Шлёндра
ннп

чую, что дожди надо отменять... а то у меня просушка не идет... :безум:
Кью
И я без зонтика сегодня:хммм: На улице мелкий противный дождь пошел :хммм:
Ne budu ni kem
угу, что-то стало холодать...
Aнжелина
А в обед еще солнышко светило на пляже и загорать можно было.