иванкупальный дозор )))
128498
1000
Ne budu ni kem
сидит не в правительственной ложе, а вместе со своими соотечественниками на трибуне.
Это немножко вранье или полуправда, выбирай что хочешь, см. картинку с матча Россия-Хорватия, где она с Медведевым и Инфантино в той самой ложе. Но тетка впечатляющая, да.
Upjohn
Самые поездатые в Китае, Японии. Или в Индии. Смотря, что выбирать в критерий ездатости.
Шлёндра
У меня была другая мысль, когда я президента Хорватии увидел на трибунах стадиона. Я даже фоток на пляже тогда не видел.
Ушелец
Скажем так - не на всех матчах она была в правительственной ложе.
  • Летит вместе с болельщиками в эконом классе

  • На трибуне во время игры Хорватия-Дания в 1/8 фина

Ne budu ni kem
когда ж он кончится, ваш футбол...
Да, я русский человек и люблю брюзжать. Можно подумать, вы не. Щас вот шла и брюзжала на жару, что че к чему, время 10 утра, а такая жарища уже, и главное, ни ветерка, ни дуновения, хотя в этом же отрезке улицы осенью и весной аэродинамическая труба просто, не знаю, как люди с зонтами не взлетают в небо стадами мэри поппинс.
чета еще хотела сказать такое же очень важное, вспомню, скажу обязательно. жжжжьдите.
Шелест
Осталось две игры всего:улыб: В субботу за 3 место между Бельгией и Англией и в воскресенье финал Хорватия - Франция.
Шелест
да кончится, кончится...
я даже сама удивилась, как было весело... народ отрывается...
под шумок пенсионную реформу пропихнули... :biggrin:
Кью
Чует моё сердце дело добром не кончится, с шумком этим.
Sobolev
о! Соболев! Стоять!
*прилаживает коллиматорный прицел на СКС
Кью
Я понимаю слов, не нужно скс. :а\?:
Стою тут. :yes:
Sobolev
тьфу... забыла, что из-под тебя хотела... склероз, ети его...
:umnik:

ладно... свободен!... пока... вспомню, достану из-под тазика...
Кью
Всё равно тут постою пока, так безопаснее. :а\?:
Sobolev
стой...
яблочко на макушку поставь...
я потренируюсь
Шелест
А, вспомнила! Идет ремонт фасада, здание в лесах и сеткой зеленой затянуто сверху донизу, ниче не видно. Зато слышно. Стена реально разговаривает вся, снизу доверху.
Потому что по лесам скачут "аладдины", как таких восточных строителей работяг называет одна девочка, штукатурят и говорят-говорят-говорят.
Я завистливо подумала, что им-то хорошо, они к жаре привычные, их хоть в пятнадцать слоев сетки обмотай, не проймешь градусами. Не то что мы, сибиряки, самые холодотерпеливые.. и вообще терпеливые, прям страстотерпцы буквально... и лететь нам дороже всех - хоть куда.

так вы узнали, что русские люди кроме брюзжания еще любят завидовать и жаловаться. И не спорьте со мной, я регулярно читаю комменты к новостям нгс!!!
Кью
Ого себе, безопасно тут! :безум:
Пойду рюкзак паковать лучше. :beee:
Шелест
Вместо "русские люди" подставь "бабы" и тогда всё верно. :tease:
И да, кто спёр мой таз? Ничего оставить нельзя, всё попрут! :спок:
Sobolev
ну ага, щас. Иди читай комментарии и убедишься сам.
Шелест
Так там одни бабы и пишут, зачем мне такое читать, мозг вывихивать?
Точно говорю! :yes:
Sobolev
"Пойду рюкзак паковать лучше." - опять в тайгу?
Ne budu ni kem
Она присутствует на каждой игре хорватской сборной и сидит не в правительственной ложе, а вместе со своими соотечественниками на трибуне.
а кадры в прямом эфире, как она сидела рядом с Медведевым в випложе и по окончании игры с ним обнималась - это заранее снятые кадры и вставленные в прямой эфир что ли? :eek:
Кью
под шумок пенсионную реформу пропихнули... :biggrin:
её уже приняли что ли?
хотя бы в первом чтении приняли вот в таком виде, изначальном?

а так-то да...митинг против пенсионной реформы запретили из-за угрозы терактов, а молодежный кресный ход- нет...
так есть угроза терактов или нет угрозы терактов? :миг:
Кью
*прилаживает коллиматорный прицел на СКС
ааа....СКС это сокращенно от СеКаС? :eek:
Девочка
Немного выше, после поста Ушельца, я уточнил что ни на каждом. Так что обнималась и с соотечественниками и представителем принимающей стороны. А бельгийцы так вообще Трампа прокинули. Он к ним с визитом, а большинство из руководства в Москве смотрят футбол:улыб:
Девочка
Митинг 18 июля будет в городе с 19-00 в центре.