Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132237
866
GuimpLena
Так ты говоришь об удачном тюнинге, а не о красоте)))

Девочка с огромным носом изначально - не красавица, все. Да, можно очень удачно и в лучшую сторону исправить, но все это - уже не красота. Ну это как минтай в виде крабовых палочек - минтай, а не краб.
свет
идеальных красавиц не существует. всегда есть к чему придраться. все минтай. но только из одного минтая получается краб, а остальные минтай для кошек
GuimpLena
Краб из минтая - это минтай, имитирующий краб. А кто-то родился сразу крабом. Вот это я и называю штучной редкой, но настоящей красотой. И как бы искусно минтай не рядился крабом, он все равно - минтай.
свет
я никогда не видела крабов в твоем понимание. нигде
GuimpLena
Ну значит у тебя это событие впереди.
свет
наверное. а у тебя нет наводки где посмотреть на идеальную красоту?
GuimpLena
Нет специального места, ни в каком специальном загоне красотки не живут)) я ж говорю - это случай. Так что это может случиться в любой момент и любом месте.
свет
а как ты поняла, что он случился этот случай? ты же не специалист в идеальной красоте?
у нас на конференции одним большим спецом (ну практически самым большим в мире) разбиралась модель: по мне так красивая девушка 28 лет, под конец разбора мне ее прям жалко было... на мой характер неописуемая красота Быстрицкая, но шея короткая, подбородок крупный, верхняя губа непропорционально тонкая и верхние веки нависают
GuimpLena
Увидела - красивая. Вот и случай.
Мне стало скучно) давайте про что-то другое трындеть. Все одно ни одной красавицы из отметившихся в этом топе, не было.
свет
мне нравится вот это твое: мне стало скучно.... пилюле грустно, тебе скучно.... но ни от одной, ни от другой ни одной веселой да интересной темы. Ходка с Мп за всех отдуваются
GuimpLena
Мне стало скучно, но я не требую никаких веселых топов или интересных тем. Нет темы - и не надо. Но и в скучной участвовать ради участия я не хочу.
свет
Я же не должна тебя отпускать на волю?
Диего
Тренажерный зал не нужен для здоровья и тонуса. Косметики много тоже не нужно.
в 20 лет да. Но надо думать о том что будет в 30. а еще лучше в 40. Диега вот ты наверно удивишься что женщины которых называют ухоженными тратят на себя в месяц больше чем ты зарабатываешь.
Пилюля
Большую часть составляют молодые люди (парни и девушки) до 30лет.
Для меня было приятным открытием : какая у нас красивая молодежь!
Какие у них тонкие черты лица, большие глаза, бархатная кожа.
На красоту очень приятно смотреть. Очень.
П
Так это давно же известная поговорка: первый признак старости, когда вся молодежь начинает казаться красивой. Ну или не первый а 31й не суть.
GuimpLena
я вот тоже все жду интересной и веселой темы от наших скучающих сторожилок кроме "что вы сегодня ели".
Hoda
Невозможно все перечитать, столько много уже страниц скопилось.. Скажите вкратце, есть здесь состоятельные тётки или нет, можно уже думать о том за сколько продаЦа? :flowers:
Диего
Надо сперва определиться с красотой, а то, чую, мнения и здесь разойдутся ) Хотелось бы от Ходы пару примеров красоты.
Вбей в поиск "джанпаоло аллиата инстаграм", посмотри на его жену Паолу, которой вчера не стало, сожрал рак. Вот это пример той самой приближенной к нам максимально красоты и обаяния, которых и не единицы, вроде, в мире, но все же довольно редко встречается. Паоле было за 50, но какая она была!
СанукСабай
Невозможно все перечитать, столько много уже страниц скопилось.. Скажите вкратце, есть здесь состоятельные тётки или нет, можно уже думать о том за сколько продаЦа? :flowers:
Еще как есть. Сколько вы просите, позвольте полюбопытствовать.
Alippa
Если это ты для меня, то мимо, я для него слишком старая.
GuimpLena
нп. мне одной кажется, что постить фото своих родственников (вряд ли они об этом просили) в топике с названием "Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов", мягко скажем, неуместно?
мне тоже кажется что постить фото родственников не уместно, только вообще и всегда
GuimpLena
или красавица может торговать овощами на рынке, а потом хлобысь и заделаться великой богатейкой и женой (кого она там стала женой)? а так бы и торговала себе и тоже была бы счастлива... красота такой же дар и такой же талант как и много другое.
зачем? исполнить мечту детства и закрыть один из комплексов?
умные люди говорят что красота - это проклятие. будучи красивой труднее противостоять соблазнам мира сего. а соблазны эти таковы, что если им подчиниться то они пожрут и красоту и человека.
одна мисс красоты была убита вместе со своим спонсором-бандитом. старая история.
Мадам_Помпадур
Диега вот ты наверно удивишься что женщины которых называют ухоженными тратят на себя в месяц больше чем ты зарабатываешь.
время неумолимо, чтобы хорошо выглядеть в 50 или 60 нудно зарабатывать и тратить миллионы как Алла Пугачева, например.

но матери и жены не тратят денег - их любят не за гладкую кожу и фарфоровое личико.

хотя если нет душевных сил воспитать детей и любить мужа д старости - то ничего не остается чем тратить тыщи на никому не нужную стареющую красоту.
fensterbau
А что Алла Пугачева хорошо выглядит по-вашему? ОМГ

очень много вопросов у меня возникает при прочтении Вашего комментария, но они наверное риторические. Зачем воспитывать детей до старости? как уход за собой мешает любить мужа и вообще духовности? За что любят жен? и вообще раз оказывается что любят конкретно за что-то то не пора ли уже каждому обзавестись этими критериями и стать враз всем любимыми и счастливыми? и как опять же понятно наличие личика фарфорового плюсом к данным критериям за которые любят сразу нивелирует весь магический эффект? т.е. без личика с набором критериям - жену любят. при этом же но с личиком - трындец кутенку?
Hoda
А это смотря что от меня будет требоваться, запросы у всех разные)
GuimpLena
А как на счет Водяновой?
fensterbau
одна мисс красоты была убита вместе со своим спонсором-бандитом. старая история.
а сколько некрасивых теток убили за просто так? а тут одна мисс всего.
Hoda
Если это ты для меня, то мимо, я для него слишком старая.
ну вот ещё :beee:, чего это я бы стал наши кадры разбазаривать на экспорт старикашкам за бугор
GuimpLena
Походу несчастна водянова, рыдает, представляет в мечтах как баджеру/фенстеру борщ бы варила и носки стирала :cray-1: Но не судьба, не для нее мамы ягодок рОстили! :cray-1:
:biggrin:
О чем спор? Военно-полевой роман тодоровского бегом смотреть, там все о красоте и об отсутствии ее.
Де_Флопе
Вот зря все таки говорили, что общество в целом и особенно женщины предвзято относятся к красавицам. Взять хоть этот топик - женщины абсолютно заурядной внешности уже башню мифов вокруг красоты нагородили, с бескорыстным, но плодовитым усердием. Так что красота однозначно спасает мир!
Пeппи
Пеп, давай по чесноку, вот все эти оценки и о заурядности чистейший субъективизм же? :миг:
Де_Флопе
Конечно. И твои оценки внешности окружающих - тоже он.
Пeппи
Естественно :biggrin:
И мнение водяновой_федоровой о себе и об окружающих тоже.
Де_Флопе
А причем тут Водянова и Федорова? Кого ты объединяешь с ними в группу?
Пeппи
Я никого не объединяю и не разъединяю, природа и сама женщина все делают/сделали сами за меня :biggrin:
Есть женщины торкающие, притягивающие, манящие, разбирать их по составным, почему так, в точеном лице/фигурке ли дело, в энергетике, в характере, скорее все вместе или от всего понемногу.
А есть баб_шуры обсуждающие/осуждающие первых.
:biggrin:
Красивой быть тяжело, приходится дистанционироваться от и противоположного пола, чтоб оно ходило внутри с этой мыслью, и от своего полУ, чтоб не оправдываться и не обижать.
А вообще не берите в голову, к чему вам это :biggrin:
Де_Флопе
Так по этой классификации ты баб Шура.
Настырно оценивающая и оценивающая окружающих. Особенно пикантно, что ты оцениваешь в том числе и внешность. Людей, которых никогда не видела. И доходы. Незнакомцев - заочников.
Пeппи
Пепа, да мне все равно кто я в твоей квалификации :biggrin:
И если я *настырно*, то сформулируй как ты вьешься в этом топе, плиз :biggrin:
Де_Флопе
Да причем тут топ. 90% процентов твоих месседжей - это раздача оценок. И в этом случае ты как-то не задумываешься, а сильно ли нужны они адресатам, опиньон, блин, лидер.
Пeппи
Ага, раздача оценок?
Когда я пишу *есть баб_шуры* это оценка, а когда пепы пишут *ты баб_шура* это мнение?
:biggrin:
У вас наболело?
Это жизнь, это реалии.
Де_Флопе
Ты предложила классификацию, я ею воспользовалась, для попытки поговорить с тобой на твоем же языке. Но это тук-тук-тук бесполезно, птичка снова не вылетела, в дупле явно пусто.
Так что откланиваюсь.
Пeппи
Даже чаю не попьете? :cray-1:
:biggrin:
Почему и говорю, дистанция и еще раз дистанция, хоть на расстоянии палочкой потыкать :biggrin:
Мадам_Помпадур
Диега вот ты наверно удивишься что женщины которых называют ухоженными тратят на себя в месяц больше чем ты зарабатываешь.
Да, я удивлюсь, если кто-то действительно так делает ))
Вопрос не в том, сколько можно тратить, а о том, сколько нужно тратить. Я считаю, что основа хорошего внешнего вида - это не тюнинг за деньги, а бесплатное здоровье (сон, питание, физкультура).
Hoda
Вбей в поиск "джанпаоло аллиата инстаграм", посмотри на его жену Паолу, которой вчера не стало, сожрал рак. Вот это пример той самой приближенной к нам максимально красоты и обаяния, которых и не единицы, вроде, в мире, но все же довольно редко встречается. Паоле было за 50, но какая она была!
Паолу не увидел, зато там была бесконечная вереница снимков каких-то пожилых длинноволосых нарциссов в татуировках. Это и есть красота??
Диего
Паола, 56 лет. А нарцисс-то, конечно, фу, разве сравниться ему с бзшникаме :biggrin:
Диего
Я считаю, что основа хорошего внешнего вида - это не тюнинг за деньги, а бесплатное здоровье (сон, питание, физкультура).
Диего, скажи честно, у тебя есть женщина? Хоть какая-то:улыб:
Hoda
я в 59 с хвостиком лучше выгляжу)))
aglow
Зачем говоришь неправду? Я видела тебя 2 или 3 года назад, выглядишь ты в разы хуже.
Hoda
Обычная женщина. Где там красота упасть-не-встать видела три раза в жизни?

Моя личная жизнь никак не связана с ухоженными женщинами )

Неужто ты вместе с Мадам веришь в эти мифы, которые вы обе распространяете - про все эти большие инвестиции в тюнинг, без которых женщина выглядит старухой, что красота стоит денег и т.п.? )
Hoda
в разы? )) Там пористый подбородок сразу убивает. Это учитывая что косметологи работали))))