Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132257
866
Ne budu ni kem
Это какая-то альтернативная генетика. если рассмотреть животный мир, то именно самцы имеют яркую и выдающуюся внешность, привлекающую самок: павлин, петух, лев (бабушка Бонифация нелепое исключение)...
Самка выбирает, не умелого и заботливого, а сильного
Student555555
очень. у меня работа такая
Пилюля
Галя, ну не надоело?
GuimpLena
Тогда ты объясни мне, пожалуйста: что значит "потянуть красивую женщину"?
Я не понимаю смысл этой фразы.

Надеюсь, вопросы задавать можно?
Пилюля
Главное - почему и куда их нужно тянуть?
Почему-то подразумевается, что всякая красивая женщина - это вещь и к тому же с низкой социальной ответственностью. То есть у нее нет собственного мнения, и она готова продаваться направо и налево.
Пилюля
можно. красота стоит дорого, красота это еще и хроническое повышенное внимание от людей противоположного пола, красота - это уверенность в себе иногда чрезмерная. Далеко не каждый мужчина сможет обеспечить красивую женщину по потребностям и при этом быть совершенно спокойным к постоянным предложениям даме. Что из этого тебе было неочевидно, что ты аж хохочущий смайлик вставила?
Диего
нет. это не подразумевается. но ты же сам написал, что если женщина рожает и кормит, то мужчина должен ее обеспечить?
Диего
+1
:agree:
Хорошо сказал.
GuimpLena
А чем обеспечение "красивой" женщины отличается от обеспечения "некрасивой"? Красивая больше ест, ей нужно больше одежды, больше поездок на море и т.п.? Ведь нет.
Диего
не просто одежды, а красивой одежды. женщина красивая много тратит на свой уход. и да, украшения, шубы, поездки на море ей тоже нужны в достаточном количестве (мы же помним о повышенной конкуренции?)
GuimpLena
Есть такая наука - "этология". Читайте больше и поймете, что зачастую все не так, как вам говорили на уроке биологии в школе.
Ne budu ni kem
ну читать-то тоже нужно избирательно, а не больше. у нас чего только не пишут, особенно в интернете
GuimpLena
Конкуренция может быть на этапе выбора. А после решения всё зависит от женщины, - если она нормальный человек, то будет разделять ответственность за семью. А если она шлюха, то и говорить не о чем, какая уж тут семья.
GuimpLena
не просто одежды, а красивой одежды. женщина красивая много тратит на свой уход. и да, украшения, шубы, поездки на море ей тоже нужны в достаточном количестве (мы же помним о повышенной конкуренции?)
... и часто остается со всем этим "добром" одна, совсем одна...
Конкуренция вдруг не в её пользу срабатывает...
А была бы проще, да умерила бы свои потребности, да расставила приоритеты, глядишь, и жизнь по-другому сложилась бы...
Диего
ну вот сидит такая красивая женщина и балуется скумбрией. а приходит другой самец и говорит: белла донна, бросай своего брюконосца, я тебя такую красоту буду на руках носить и все у тебя будет в лучшем виде, дети твои будут в лучших школах и университетах учиться, а с этим мужем ты уже скоро будешь выглядеть как жирная помойка с непрокрашенными волосами, и над ребятишками их одноклассники из кыргызии и азербайджана смеются да поколачивают их. нормальная женщина, ответственная за семью, что сделает?
Пилюля
ну то есть очередное женщина должна, но разговор был о мужчинах. Галя, ты опять все неправильно поняла или притворяешься.
А про, глядишь, жизнь по-другому сложилась бы... Ну мы даже на форуме глядим разные сценарии: и тех кто любил-облюбился, и тех кто все жестко рассчитал и вообще много всего разного.
GuimpLena
А с какой стати женщина должна превращаться в жирную и некрашеную? И почему у нее дети плохо учатся, и в хозяйстве у нее бардак? Ты описываешь какую-то ленивую неумеху, а не нормальную женщину.
GuimpLena
Ира, а я, читая твои сообщения, думаю: она на самом деле так думает или это провокация?
Умная женщина (а ты умная, Ира), не может на полном серьезе писать то, что пишешь ты.
Поэтому я часто улыбаюсь, читая тебя. :улыб:
Мне даже веселый топик создавать не нужно. :biggrin:
Диего
с того, что тренажерный зал денег стоит, косметика денег стоит. а про бардак в хозяйстве и плохоучащихся детей ты сам только что придумал, я такого не писала, как и про ленивую неумеху.
Пилюля
ну такие смешные манипуляции: ты же умная, поэтому должна со мной соглашаться - это совершенно примитивно.
GuimpLena
Тренажерный зал не нужен для здоровья и тонуса. Косметики много тоже не нужно. Про ее жирность молодой женщины ты сама написала и про ее забитых детей. Над теми, кто хорошо учится, никто не смеется и никто их не бьет.
GuimpLena
Я не требую соглашаться со мной. :улыб:
Веселимся дальше...
Диего
ну в общем красивая женщина выходит замуж, рожает детей, варит суп, счастлива на кухне, что у нее есть вода для супа, а при случае еще и на работу пойти может как нормальный человек, чтобы мужчину своего прокормить. тоже хорошая модель, особенно приятно, что она именно от Диего транслируется
Пилюля
Веселимся дальше...
да хозяин - барин. хочешь плачь - хочешь смейся
GuimpLena
И тем не менее, не все красивые женщины позиционируют себя как приз. Некоторые из них именно что выходят замуж, рожают детей, варят суп и еще работают. Чем эта модель жизни красивой женщины позорна?
GuimpLena
Если "красивая" женщина не может быть счастлива, воспитывая своих детей, проводя время с мужем вечерами и, возможно, работая, когда дети вырастут, то, пожалуй, ей просто не стоит выходить замуж и рожать детей.

Если ей для счастья почему-то нужно непрерывно торговать своим лицом и телом до возраста, когда она уже будет никому не нужна, то это ее выбор, конечно. Просто это трудно назвать умным выбором нормального человека.
Сифон
Откуда такое куртизанское мышление у светских женщин?
Вы замечены не были, но Сабачка как то писала, что мужу деньги подкладывала тихонько. Кто то где то лжет
свет
а откуда у нас позорно взялось?
свет
Тем, что вокруг в очереди стоят олигархи, жаждущие ее красивого тела, а она дура продолжает жить с обычным первым мужем и детьми, хотя может легко оставить всё это в прошлом. ))
Диего
вот не зря у тебя, Диего, красивая в кавычках.
Диего
у тебя много таких примеров? когда красивая женщина (без кавычек) живет с обычным первым парнем, если есть выбор?
GuimpLena
Красивая - это не синоним шлюхи.
Диего
да это мы давно уже выяснили.
Диего
да это мы давно уже выяснили.
GuimpLena
Я спрашиваю, ибо ты обесценивающе предыдущим своим постом написала о таком варианте развития жизни красивой женщины. Спрошу корректнее - чем такой вариант жизни красивой женщины заслуживает обесценивания?
свет
тем, что имея выбор, нормально использовать лучший вариант, а не как в примере аглоу, где жирный садист предпочтительный.
Ne budu ni kem
Генетически заложено так, что самка (как человека, так и птички) прежде всего заботится от том, чтобы её потомство выжило. Поэтому и выбирает подсознательно не самого яркого самца, а заботливого и умелого. Ну а самца возбуждает яркая картинка, а что будет с потомством, его, как правило, не беспокоит.
не оверквотинг
-в живой природе, например у птичек, как раз самцы яркие. и самку возбуждает именно яркая картинка, чем ярче, тем лучше.
-а самка серая и невзрачная, но заботливая и умелая

ну, то есть все наоборот
и именно в этом наибороте и выживаемость вида

а
я поняла
человечество - тупиковая ветвь, и естетственный отбор в человеческом виде выражен в том числе, в этом наибороте
свет
Возможно картина несколько прояснится, если ввести отличие красивой от тюнингованной, мне кажется, оно очень существенно

Я как-то красивой бабушкой-цыганкой любовалась, как открытым пламенем, там такие глаза совершенной формы, изумрудного цвета, темно-русые волосы, в короне шикарной косы вокруг головы, такая стать, что фиг пропьешь
Бабушка эта агитировала от порчи лечиться, а я ее спросила, сколько ж она мужских сердец за свою жизнь переколотила, и она с достоинством улыбнулась, а я ей отдала , следуя законам игры и в знак моего восхищения почти все небольшие деньги из первого отделения кошелька)
Девочка
еще одна неначитанная жертва официальной биологии?
GuimpLena
Лучший для кого? Мы сейчас не про садистов только. А берем просто красивую женщину, которая по любви на 3-ем курсе вышла замуж за своего однокурсника. Он не садист, а просто обычный парень. И вот живут они- нет, не как олигархи, но просто нормально: дом, работа, хобби, на отдых выезжают, у них 2-3 детей, она борщ варит, он ножи вовремя точит. И у них все нормально без сожалений об упущенных возможностях.
Пилюля
Ой, Галя и Диегу...
дело не в самой красивой женщине, не в её социальной отвественности и не в чем-то там, что исходит от неё
дело в стереотипах общества по отношению к красивой женщине (и вы в данный момент пример этих стереотипов продемонстрировали)
гораздо проще и приятнее быть серенькой, чем красивой
потянуть красивую женщину - это суметь воспринимать её как раз без этих стереотипов
а ой, как это сложно
это не не просто не каждый мужчина потянет, на это только исключительные мужчины способны
в общем, красивой быть трудно
Девочка
В живой природе все по разному, а не, повторюсь, как было написано в школьном учебнике биологии лет 30 назад - "в живой природе, например у птичек, как раз самцы яркие. и самку возбуждает именно яркая картинка, чем ярче, тем лучше." У одних видов привлекают яркие самцы, у других - как эти самцы свили гнездо. И даже там где самцы яркие, не всегда самки выбирают их. Все очень сложно, но преобладает одно - в самках генетически заложен инстинкт выбора такого партнера, который бы помог её сохранить свое потомство.
свет
а скажи через какое время ее перестанут замечать как красивую? давай еще раз: у тебя есть примеры таких семей в обычной жизни? вот у меня как раз много противоположных примеров. Даже не по вине женщины красивой
Ne budu ni kem
то есть сильного! а не того, у кого гнездо аккуратней.
Еч, у тебя есть ссылки, где нормально написано как самки летают и выбирают где какое гнездо и как далеко оно от метро?
Ne budu ni kem
то есть сильного! а не того, у кого гнездо аккуратней.
Еч, у тебя есть ссылки, где нормально написано как самки летают и выбирают где какое гнездо и как далеко оно от метро?
GuimpLena
вот досматриваю сейчас мп. как же отвратительно выглядит апина, особенно на фоне тюнингованной (первым каналом) ивановой. а ведь было все с наоборот.
Девочка
>>>> в общем, красивой быть трудно>>>>>

Трудность возникает тогда, когда красивая начинает носиться со своей красотой,
когда начинает , прицениваясь ,примерять жизнь к своей красоте,
пропуская через свой фильтр всё на своем пути.
Вместо того, чтобы просто ЖИТЬ.
GuimpLena
Начнем с того, что по-настоящему красивых женщин в жизни невероятно мало. Не симпатичных, не тех, кто много вкладывается, чтоб быть похожими на красивых, не тех, кому мы пишем в инстаграме «красотка!» и получаем в ответ нечто похожее (речь тут не о лести вовсе, иногда тянется искренне рука написать «красотка» на удачную фотографию, удачный ракурс, получившуюся миловидность и т.д.), а о КРАСИВЫХ женщинах. И две действительно красивые женщины, которых я знаю - обе замужни, детны, обе работают, и красотой не кичатся.
Пилюля
Слава богу, что в реальной жизни реально красивые женщины никаких особых трудностей не испытывают, а спокойно себе живут реальной нормальной жизнью. Не громоздя никаких подростковых теорий про особые яблоки, которые висят так высоко, что нафиг никому не нужны. Поэтому если ты нафиг никому не нужна, ты точно такое яблоко.
Пeппи
ну конечно. это именно те "красивые" женщины, которые как в пьесе Островского чиновники не берущие взяток.