Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132235
866
Мужик
вот интересно, у меня седина начала пробиваться, надо мужику красить волосы, или это не комильфо?
Не красить. Есть такое понятие как комуфлирование седины у мужчин. Специальный краситель который выглядит максимально естественно и смывается без четкой границы. Волосы не выглядят окрашенными как у баб, но при этом количество седины значительно убавляется. Целесообразно применять до 50% седины.
Badger211
Ну если сама в себя заработанное непосильным,то какие могут быть вопросы?
А все советчики и критики автоматически возглавляют колонну идущих на п.5.
Ну так местные дамы, кто в себя вкладывает так и делают с советчиками. в связи с чем топег усиленно и набирает обороты.
Мужик
web-страница

Если захотите попробовать, то выбирайте только премиальные марки. Не слушайте Диег и тд которые считают что никакой разницы нет. Есть. Дешевые марки будут вымываться быстрее и с не желательной желтизной. Примерная цена по городу 800-1500 руб. Делается 1 раз в 3 неделе вместе со стрижкой за 5 минут.
Мадам_Помпадур
нажал на последний.
я чо понял, прочитав этот топик... :umnik:
Виктор Олегович Пелевин со своим "шлемом ужаса" тихонько скулит в самом дальнем углу своего подсознания. куда ему, до настоящей виртуальной реальности.
кот ф пальто
а ты пользуешь мужскую косметику? не дезодоранды и одеколоны, а там от морщин и мешков под глазами от пива7
aglow
Да бросайте вы эту «мужскую», что из косметических магазинов и переезжайте на нормальную салонную.
В магазинную не докладывают пользы.
aglow
ничо не пользую :dnknow: если закончился крем для бритья, могу мылом обычным морду намазать. дезики и одеколоны уже лет 15 как перестал использовать. ибо обман это и введение в заблуждение глупых тёлочек. нормальная самка ведь на естественный запах реагирует. это у них в подкорке, только многие из них этого не понимают. и ты никаму не говори. секрет-же))
и от пива у меня не бывает мешков! :tantrum: и пуза. эктоморф-же я :biggrin:
Hoda
нпп
...что касается желания мужчин уделять внимания своей внешности, без фанатизма, конечно, то мне это оч.оч.нравится
эти пресловутые "потнюч, вонюч и волосат" ненавижу
и нормально, когда и молодится, и кремами пользуется, и седину закрашивает, и от потливости меры принимает...
но металитет пока таков, что мужчин, которые следят за собой, относят молвой к не самой популярной группе социума...
а зря...
кот ф пальто
Так ты чо,утко штоле? напрямую?" Пью Афанасий,а выходит балтика"(с)? :безум:
Badger211
я не анализировал, чо там выходит каждое утро, но этого явно больше того, что накануне вошло :umnik:
вот мешки и прям заплывшие глазки у меня весной случились. после того, как решил запивать еду не пивом, а томатным соком.
примерно так выглядел :eek:
кот ф пальто
а ты ,так по жести кинув организм,ожидал от него другой ответки?Эт он тебя еще по- божески,прикошмарил тока....
Пeппи
Ой, как я тут мучусь в смысле парикмахеров. Вот в данный момент, например, я страшная за 12.
Пепа, кто эти жестокие люди, которые не пускают тебя к нормальным парикмахерам за 1 тыс.руб.?
Диего
кто тебе мешает на 10 поделить? это же знаменитая фишка понаехавших: вы стрижетесь за 5 тысяч? ну и лохи, я - то за 10
Диего
Тут ключевое не сама цена услуги, а то, что пострижена я за эту цену плохо. То есть драматический зазор между ценой и качеством, характерный для здесь. Цена складывается из стоимости аренды+стоимости расходных материалов+завышенной самооценки художника. Последняя жестко роняет качество. Моя н-ская парикмахер из этой же тусовки делает лучше за в три раза дешевле.
Пeппи
н-ская парикмахер за 5300 стрижка? это где у нас такое?
Пeппи
Я так понимаю, что для женщин еще большая проблема донести до мастера, что хочется видеть в результате. Клиент хочет красиво, мастер хочет красиво, только эти представления не совпадают )
Диего
ох... это я пепи стрижку до 16 наценила. вишь какая я нежадная
Диего
В самую точку. Мне кажется, что какую-то роль играет еще и пол. Н-ская - женщина, когда я уезжала, она дала мне мне три контакта - 2 в М, один в Питере. Все трое - мужики системы «я художник я так вижу», обожающие поговорить о себе, любимом, но стригущие левой задней лапой. В общем, деньги дерут, а корицу жалеют.
Планирую похищение своей Н-ской.
Пeппи
С таким ценами в Москве и с льготами на авиаперелеты ты можешь летать к своей на выходные в Нск на стрижку и спа ))
Мадам_Помпадур
А что Алла Пугачева хорошо выглядит по-вашему? ОМГ
Я писал только о том , сколько она может тратить на свою красоту...

Все таки есть разница в том, чтобы быть звонарем или колоколом, в который звонит звонарь? По-вашему - разницы нет.
GuimpLena
одна мисс красоты была убита вместе со своим спонсором-бандитом. старая история.
а сколько некрасивых теток убили за просто так? а тут одна мисс всего.
была бы она дурнушкой или даже красавицей, но не такой алчной до подарков и дорогих ресторанов - врад ли бы связалась с бандитом. Не думаю что она пошла с ним против своей воли. И она могла бы жить и растить детей.
Жить с мужем-алкоголиком все таки лучше, чем лежать в сырой земле рядом с богатым бандитом, не так ли?
Де_Флопе
Походу несчастна водянова, рыдает, представляет в мечтах как баджеру/фенстеру борщ бы варила и носки стирала :cray-1: Но не судьба, не для нее мамы ягодок рОстили! :cray-1:
..
если рыдает, то пусть рыдает. Не мой типаж.
Баб много. а я один - нечего на всех разбазариваться :бебебе:
Мадам_Помпадур
Мадам, я был так очарован Вашей подписью, что извлёк из Рассказа Оскара Уайльда весь кусок, откуда была выдернута цитата, и этот кусочек довольно зловещь (Лорд Генри произнес эти слова тогда , когда писал тот самый Портрет):

Показать спойлер
– Однако, – продолжил лорд Генри, сопровождая свой низкий голос, звучавший будто музыка, характерным взмахом рук, который отличал его от других еще со времен учебы в Итоне, – я считаю, что если бы хоть один человек смог прожить свою жизнь целиком и полностью смог почувствовать каждое чувство, выразить каждую мысль и осуществить каждую мечту, то мир получил бы такой огромный заряд радости, что мы смогли бы забыть о чуме средневековья и вернуться к эллинистическому идеалу, или, возможно, даже к чему-то лучшему и более высокому, чем эллинистический идеал. И самые смелые из нас боятся самих себя. То, что осталось у нас от дикарей, отчаянно пытается выжить, несмотря на отказы самим себе, которые разрушают наши жизни. Каждый порыв, который мы сдерживаем, бродит в нашей голове, отравляя наш разум. Тело грешит, и на этом грех заканчивается, ведь действие – это способ очистки. Ничего не остается на потом, кроме упоминания об удовлетворении или роскоши почувствовать угрызения совести. Единственный способ избавиться от искушения – поддаться ему. Если же ему сопротивляться, то душу будет разрушать желание того, что она сама себе запретила, жажда к тому, что она с помощью собственных уродливых правил объявила уродливым и неправильным. Говорят, что самые выдающиеся события случаются в голове. Так же и грехи существуют в голове, и только в голове.
Показать спойлер
GuimpLena
кто тебе мешает на 10 поделить? это же знаменитая фишка понаехавших: вы стрижетесь за 5 тысяч? ну и лохи, я - то за 10
точняк... я за 350 вместе с бородой... Но все таки иногда так хочется красивую прическу, а не лохматое чудище из под рук старого обкуренного киргиза...

за деньги можно много чего купить.
Мадам_Помпадур
За 5 минут можно разве что кота постричь, да и то под машинку. А человеческую голову стригут полчаса. Всё, что сверх этого, — уже ненужное сладострастие.
Диего
Полчаса? :umnik: это в ИТУ наверное))
elle08
Понимаю, - женщинам трудно за полчаса рассказать друг другу все сплетни за месяц )))
Диего
За полчаса сколько раз моют волосы? :umnik: :biggrin:
Upjohn
Шесть раз можно вымыть легко, по 5 минут на раз )

Я вообще не понимаю, чего тетки по два-три часа вылеживают в салонах, как беременные тюлени...
Диего
Ну они же не просто стригутся. Бывает окрашивание, бывает сложное окрашивание. И существует технология, завязанная на свойства краски и ожидаемый эффект. Если процедурно нужно выдерживать определенное производителем и технологией время, то его никак не сократить. Или лучше не делать. То же касается завивки и иных процедур. Также и с маникюром/педикюром. За полчаса не управиться, даже если очень сильно хочется.
Я вчера, например, провела в салоне с головой 2 ч 40 минут. И это без всякого окрашивания. И это быстро работающий мастер.
Диего
Отрасти более 20-30 см - сразу поймёшь))
Upjohn
Лысинку тряпочкой протереть вообще наверное 2-х иинут достаточно)
elle08
Я так и делаю, не заходя в парикмахерскую :yes:
Upjohn
ннп
попалась фотка суперухоженной)))) оттьюнингованной по самые нихочухи)))
Диего
Канешна. Видишь - дышит ротиком. Потому что носик неосторожно отрезала.
Пeппи
Значит, хорошая девочка, надо брать.
Пeппи
Я думаю, ротик у нее открыт, потому что ухоженный.
Диего
Специальная форма ротика для поддержания изобарического равновесия с окружающей средой :umnik:
Пeппи
Вообще я предлагаю не кидаться в крайности. Не всякая ухоженность подразумевает своим итогом такую картину. Другое дело, что почему-то здесь в топе ухоженность (даже разумную) предлагают называть красотой. Но ведь это совсем не однокоренные категории. Можно быть очень ухоженной, тратить на этот уход многие деньги, этот уход будет виден и понятен, но красоты все равно не будет. Тут мне кажется, очень показателен пример Любови Успенской. Очень много она уделяет времени внешности и уходу, это очевидно считывается с ее лица, и очевидно, что без ухода было бы хуже, но красоты, коль ее не было изначально, так и нет.

Отсюда вопрос, наверно риторический - красоту можно заменить (подменить) уходом? Равноценна ли эта замена?
свет
Мадам сказала, что после 30 красоты без ухода уже не может быть, и если не инвестировать миллионы, то в 31 уже будет сморщенная бабка ))
свет
Так ясно же обозначились две позиции. Одна - нет. Это разные понятия. Другая - да, это одно и то же. И вместе им не сойтись.
Опять таки, рамки «ухода» раскинулись безразмерно широко. Когда из Буратино долотом и стамеской делают Мальвину, это еще уход или уже нет?
Пeппи
это качественная трансформация личности!
Диего
Если столяр хороший, то качественная, а если плохой - то трансформация*ворчит
Кстати, прикольная бифуркация мнений по поводу результатов пластической операции Рене Зельвегер.
«Красивисты» говорят «о, нет». «Уходисты» считают, что раз факт пластики имел место быть, актриса похорошела. Проверь себя, бесплатный тест от НГС:)
Пeппи
Ей уже ничто не поможет, а мамки новых нарожают.
Upjohn
" Везет тебе ,чукча..."(с),меня за короткую летнюю стрижку на порог скрипя зубами пускают,а за " дух СА" вообще .... :шок: