Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132268
866
aglow
" знойная женщина- мечта поэта"(с):смущ:
Диего
Ну на самом деле мадам не так уж не права, ибо если совсем не ухаживать за внешностью, то в какой-то момент красота исчезнет, даже если она и была. Другое дело, что если ее и не было, не дана по рождению, то будет только ухоженность, красоте то откуда взяться?
Пeппи
«Уходисты» считают
--------------------------------------
Они не считают. Просто работа у них такая.
свет
переводя на общедоступный-каким кремом кирзач не надраивай-салакмандрой не станет
свет
На самом деле уход приходит на смену красоте. Про девушку 20-40 можно сказать "красивая" или "страшная", про 40+ уже надо долго думать над этим словом, после 50 язык не поворачивается говорить о красоте, только об ухоженности.
Недавно была передача, где Малахов собрал бывших красоток советского кино. И кто вызвал наибольший фурор? Александра Яковлева ("Чародеи", "Экипаж" и пр.). Именно она удостоилась народного осуждения "как можно было так запустить себя?!"
Т.е. да, в элегантном возрасте не природная красота рулить начинает, а качество оставшегося материала, если так можно сказать.
stich
И это тоже. У работников индустрии красоты профдеформация.
У нас пол-офиса ходят к одной косметологине, которая « хорошо выглядит в свои 50». Но недавно случайно узнали, что ей 32. А «50» образовались вследствие переухоженности имени « наши руки не для скуки», когда в лицо внедряют все новинки подряд.
stich
Не зна-, по мне так вполне скажешь, что красивая, если красивая. Вот Маша Слоним, к примеру. По мне так красивая и в 50+, и в 60 +
Пeппи
Ой, ну не знаю... Я честно не могу так сказать на эту тётю.
"С остатками былой красоты" ещё куда ни шло.

Хорошо, что после 50 уже совсем другие качества женщины на первом месте)))

А тюнинг, пусть хоть какой гипертрофированный, однозначно нужен, если ты вращаешься в соответствующей среде. Например, ты - женщина - депутат Госдумы. Да тебя сиквестируют на первом же тайном заседании женского состава, если ты придёшь туда, как завещает Диего - со стрижкой за 1 тыс. и подстриженными дома ногтями.

С другой стороны, зная женщин из научной среды, их зачастую бывает от мужика не отличить, но им это в жизни вообще никак не мешает, их жизнь с тюнингом в параллельном пространстве протекает. И они бывают счастливы и любимы. И успешны в своей среде.
stich
даешь ухоженных депутатов!
Диего
Ну разве не прелесть?
stich
по-своему безупречно!
Пeппи
обычная запущенная тетка. из плюсов, что она нечастый в россии мелкоморщинистый тип (Стич, привет, тебе повезло), немного ухода и все будет тип-топ, конечно, если ей это нужно станет
Пeппи
Кстати, прикольная бифуркация мнений по поводу результатов пластической операции Рене Зельвегер.
«Красивисты» говорят «о, нет».
"красивисты" в это случае выглядят слегка дибильноватыми, когда вытаскиваю фоточки юной Рене и воют "чтож ты сделала?????", да то и сделала, что не шешнадцать уже и щеки начали аккуратно складываться на плечи, а глазки закрываться. И вот тут уже как в случае с Машей не поступишь, щеки и глазки либо резать (и чем раньше тем лучше) либо ходить морской свинкой после 45 - выбор всегда есть.
Диего
Кстати, Меркель похорошела. Не кардинально, конечно, но насколько возможно, видимо. И это я не шучу : ) а действительно что- то, видимо, чуть- чуть хорошее поделала со своим лицом. А вот с волосами по- прежнему беда... не то что у нашей Петренко... каракуль всё гуще : )
Ундинa
до какого состояния похорошела ? до такого?? :biggrin:
Нуевона
Неча раздевать дам, государственный муж! Отгадайте, кто это
Пeппи
да! глаза выдают эту глыбу ! :biggrin:
Нуевона
Не вполне : ) А что, с ногами и всем остальным это фото теперь считается некомильфо?
Раньше было с ногами.. с ногами было интереснее.. Куда дели ангелинины ноги?
Ундинa
Как же похорошела Меркель при Сергее Собянине!
Диего
Я щас в Тюмени, тут его любят. И даже согласны забрать обратно. Жаль, что сам СС на это не согласен.
Пeппи
через 5 лет вернется, все едино на Мааскве ему уже не быть, срок последний
Alippa
Есть другая должность, выборная. Только чуть переедет в пределах Москвы.
Ne budu ni kem
питерские посильнее тюменских будут. у них там свои виды на урожай))
Alippa
Какие вумные у нас таксисты_зачеркнуто_регионы! :wub1.gif: *восхитилась
И прозорливые, и отприродыкрасивые!
:wub1.gif:
Хоть обратно в рай такой :biggrin:
Де_Флопе
Мне Собянин очень нравицца, и как мущщина, и как хозяйственник-дипломат, я его не отдам :biggrin:
А вот эти вопли с продавленных диванов и охвисных табуреток про оленевода смешны и больше говорят об вопиющих. Их бы скопом в третью столитсу/чудный город на оби на пару лет, чтоб сравнение было. Ну или в лондоны, где все хорошо, нет собянина и их ждут не дождутся :biggrin:
Тут кто то постил письмо типа смелого чувака из чертаново или бутово, о его огромном негодовании ежедневному и в срок вывозу мусора, ибо это мешает его сну/танчикам, окна его фасиенды видимо не оборудованной кондиционерами выходят на мусорку и открыты звукам, а он предпочитает походу запахи, :biggrin: и не доведение дорожного покрытия до продавленностей, перекладывание асфальта, что тоже делается здесь ОЧЕНЬ БЫСТРО!, но!!!! недоволен господин, и собянин поэтому оленевод :biggrin:
Идиоты сказочные :biggrin:
Де_Флопе
Со стороны, баба Люба, виднее :1: Вы там варитесь внутри и ничего не видите :biggrin:
Upjohn
Люба как раз варится снаружи. Под началом губернатора Воробьева. Собянин - не ее мэр.
Пeппи
Вот так новости! Люба самозванка???
Upjohn
Люба живет в области. И это не новости.
Пeппи
Сеееелооооо *совсем не удивился* :biggrin:
Де_Флопе
да семеныча вроде никто за язык и не тянул, сам ляпнул про последний срок, типа буду свободен через 5 лет, бронируйте))) рассмотрю предложения. В принципе перебросить его на московскую область - это было бы креативно, а воробья на Москву
Alippa
Воробьева надо перебросить в другое место.
Пeппи
даже не буду спрашивать в какое))
Пeппи
Люба как раз варится снаружи. Под началом губернатора Воробьева. Собянин - не ее мэр.
Правда? :eek:
А Люба то и не знает :cray-1:
Чо, зря голосовала ходила? Пепа не разрешает? :biggrin:
Пeппи
тоисть очередные понты от любы не прошли? :ха-ха!:
пичаль-то какая...
Alippa
В принципе перебросить его на московскую область - это было бы креативно, а воробья на Москву
.............
Воробьева надо перебросить в другое место.
Просто боги играют в шахматы :wub1.gif: *пала ниц
:biggrin:
Где то уже было подобное :злорадство: :biggrin:
Переписка собянина с воробьевым :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Да у любы вообще сплошная пичаль по перлам пепо_мокум и прочих неравнодушных :biggrin:
Я согласна!
И любе от этого ни горячо, ни холодно, и тем_прочим не так уныло :biggrin:
Де_Флопе
Привет, селянка! :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
Полянка, если на то пошло :biggrin:
В полях живу :cray-1:
Де_Флопе
Ну какая же ты полянка. Поляне это восточнославянское племя, жившее на Днепре. А ты степная хазарка, мы ведь это уже выясняли :biggrin:
Де_Флопе
И стричься у нас в полях бюджетнее :umnik: *кулик хвалит болото
:biggrin:
Стрижка, масочки, тонирование всего 2700, на среднюю длину.
И красиво получаецца.
Пепа! Переезжайте в поля!
Про красиво_на_вас не могу гарантировать, ибо много факторов, но бюджетнее всяко.
И не колхозник, и не гарньером_париж :biggrin:
Де_Флопе
Люб, а ты пока людей с офисных табуреток ( что это, кстати?) темпераментно поносишь, у тебя рыбу-то с прилавка не растащат?
Upjohn
Я княжна, меня много кто хочет *и за борт ее бросает в набежавшую волну* :ха-ха!:
Все, чава-какава, надо вспомнить, что я вовочка о сорокапяти годах, дирехтур, и пора на работу :biggrin:
Пeппи
Не, у меня за этим следят специально обученные люди :biggrin:
Мне уже так, парить_руководить.
Но ваше понимание как можно приобрести рыбу с прилавка говорит о вашем огромном опыте :eek:
Де_Флопе
как же противно тебя читать.
Ne budu ni kem
Есть другая должность, выборная. Только чуть переедет в пределах Москвы.
Ну нормально вы тут мужчин "трудоустраиваете"... на высокооплачиваемые работы : )))
Вчера Локтя, сегодня Собянина... Так глядишь и... : )
"А мужики-то не знают"... @
Пeппи
Люб, а ты пока людей с офисных табуреток ( что это, кстати?) темпераментно поносишь
да люба у нас известная поносчица (или поносительница? :umnik: )
то мф с мусоркой поносила, перебравшись на бз (хотя раньше оч. активно на этих подфорумах тусила) счас вот новосибирск поносит, хотя всю жисть тут прожила.
я не пойму, это сорт людей такой, специальный? или чо? :а\?:
Де_Флопе
Тетя Люба - в некотором роде местная достопримечательность, когда специально обученные люди, на всеобщую беду, за ней недоглядят, она опрометью несется на центральную клумбу, снимает штаны и садится на самой посередине делать свое большое крепко пахнущее , увы не парфюмное, дело, благодаря чему получает массу активного внимания к своей персоне и ловит настоящий кайф, как раскланивающаяся актриса в финале успешного бенефиса

Небольшой вопрос, какой группе альтернативно одаренных это так нравится, что они добились лояльных условий для тети Любы ?
Не той ли, которая неизменно охотно толчется с мазохистическим удовольствием в топиках , где их и прямо и иносказательно унижают