Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132282
866
sabatini
немного пивка (полторашку), похмелья не будет совсем, завтра на работу и в качалку
увалень
Это потому что не альфонсом был, а дармоедом
GuimpLena
не было такого, я не брал денег вообще и содержал и матушку и жонушку, поесть, скататься, купить что-то...
и вообще когда у меня была зарплата в 50 тысяч несколько месяцев, я купил жене микроволновку и комп и при этом еще на поесть и квартиру осталось

Вы ничего не знаете, совершенно ничего, как Вы можете что-то там рассуждать на счет этого

и еще мы разные совершенно миры

конкретно Вы не выживите на улице, имею ввиду без накоплений созданных заренее
Hoda
а знаете почему, потому , что вы уже вышли в тираж и старые женщины, молодость ни за какие деньги не купить, никакие подтяжки не помогут, так то....
время ушло, смиритесь и признайте это, вы просто обычные женщины, добрые и милые :wub1.gif: :rose: :rose: :rose:


и деньги тут совершенно уже не при чем
Hoda
каку-то фигню молодежную тут затянули, пора бы мыслить реально, согласно возрасту, жизнь то проходит, ищите прежде всего человека для жизни, для души, а потом уже кошелек
Hoda
Западло вам отвечать всерьез и всерьез что-то обсуждать. Я чувствую что у вас мания величия и вы считаете всех остальных за быдло. Правда я тем же страдаю. Но сейчас не об этом.
vasily17
Ты вообще кто, пылкий ты наш. ПО интенсивности отслеживания постов Ходы, ты прям алипу переплюнул
sabatini
Психолог и философ любитель.
vasily17
Признаться, Хода не самый яркий человек. Я вот наблюдаю еще за мужчиной в юбке Владимиром Фоминым. Там намного круче. Он распоясался, начал пилить стримы с сексом с женой в прямом эфире. Сейчас одел халат и переживает как бы не посадили. Простите, надел. Вдруг граммар-наци читают.
sabatini
Пара постов на психологическом и можно смело называть себя психологом:улыб:
Ne budu ni kem
Пара постов на психологическом и можно смело называть себя психологом:улыб:
Вы чутко улавливаете тренды современной жизни.
vasily17
Ильич, морока, ты ли че ли?
Таша
Нейролингвистическая экспертиза на коленке? ))