Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132236
866
кот ф пальто
Тебе сто лет! Ты первый раз встретил человека-гавно?
Де_Флопе
Мне Собянин очень нравицца
Да тебе все российские начальники по жизни нравятся без исключений. Такая твоя принципиальная позиция. ))
Де_Флопе
Стрижка, масочки, тонирование всего 2700, на среднюю длину. И красиво получаецца.
Флопа, покажи, как ты сделала прямые волосы красиво, а то всё время после бигудей фотаешься.
Сифон
Пусть все цветы цветут — потому что, когда они вырастут и высохнут, у нас будет много сена
Upjohn
У Любы в анамнезе явно деревянные игрушки такой степени деревянности , что сейчас ее прет от вещей и явлений, совершенно нормальных для обычных людей. Но которые являются сказочным порывом для самой Любы. Чем она и хвалится, мол, эля-качеля, а я-то ем три раза в день. Слушателей Люба простодушно помещает в свое былое, в страну деревянных. И не подозревая о возможном несовпадении анамнезов.Такой мой сказ.
Upjohn
Нп
Мне вот все интересно почему наши добрые и прекрасные, умные да веселые, креативные и успешноблагородные вылазят исключительно какашки покидать? Уже можно их по запаху находить...
GuimpLena
Твоему коню щас белый польт не жмёт?
sabatini
Да нет у меня белого польта. Я не лезу в эксперты по чужому детству и сейчасней жизни
GuimpLena
Почему нет белого польта? Красиво же!
elle08
У меня есть 5 белых халатов, пока хватает
GuimpLena
Тебе не кажется что Эля это Ечечка без членика
sabatini
Мне вот кажется что новая фиалка это какая-то страшно неудачная коллаборация пели и сифон, а про элю я члеником я как-то даже не задумывалась
GuimpLena
Я Элю вообще не вспоминала до ее чудного вопроса про белое пальто
GuimpLena
в гостиницах набрала?
GuimpLena
А мы с члеником, пару раз задумывались про Элю
_N_F_
у неё сисечки клёвые, скажижи :wub1.gif:
кот ф пальто
Ага , чтобы читатели руки мыть побежали?))
_N_F_
теперь тебе в бельдяжки нельзя...
aglow
Кто же запретит совершеннолетнему юноше?)
_N_F_
эля не такая, она не будет мутить с женатиком)))))
GuimpLena
А зеленый есть? Чтобы мясо рубить.
Upjohn
был. не халат, а оперкостюм. но вот я теперь не знаю где он. а такой хороший... с фапотькой
GuimpLena
А в больницах сестрички себе шьют оперкостюмы приталенные по спец заказу, где ткань берут?
Upjohn
Она продаётся. Сатори, например.
Upjohn
наверное готовые покупают. у нас девочки на работе кто кого круче. мода в черных в облипочку. а моя любимица ходит в ярко-алом
Upjohn
в смысле сами?
то есть, без сертификатов, без заключения мед экспертизы и т.д.? :eek:
это где такая больница?
Девочка
НПП
Тема бьет рекорды популярности :спок:
Девочка
Сертификаты??? Ну ладно когда спецодежда с дуговой защитой. А здесь сертификат на что нужен?
Absolut
Если бы ты прочитала сообщение, на которое отвечаешь, то поняла бы что мы говорим совсем на другую тему.
Upjohn
На всю спецодежду ,ВСЮ, нужны серты или дкларашки по ТР ТС. А а на мед. Еще куча других доп. Серьезных документов.
можно я без лекции о параметрах обойдусь?
или вопрос ге длякрасного словца? Инфа нужна?
Девочка
Т.е. если есть сертификат на ткань, то на пошитую из этой ткани спецодежду все равно сертификат нужен?
Можно конечно.
Upjohn
Загляни в ГОСТы/санпины на медицинскую/санитарную одежду,если интересно.
там много доков, от общих положенией до методов испытаний
валидизация наисполнителе, поэтому мало, кто знает, что стоит за мед.одеждой
а если кто-то шьёт сам, то это до первой проверки
Девочка
Спасибо. Буду иметь в виду и интересоваться сертификатом, если увижу веселенький покрой.
Девочка
Что-то мне теперь страшно за нашу систему платного медицинского обслуживания где тетки пошивают себе костюмы на кухне. Хотя я знала как там все шито белыми нитками...
sabatini
Вот так придешь эти бешамели или как там, ну которые всех страшат и с которыми тетки обязательно уроды, блиннннн как они называются... отрезать, а у них поди ножички кухонные с икеи, а ты думаешь оооо раз офис в центре и баннер большой, а на стенке сертификат то все по настоящчему
sabatini
на самом деле, не так все плохо вцелом
знаю достаточно мед.центров, которые одежду заказывают, как положено, через тендер
знаю гарантированно грамотных производителей, от которых хоть в по инету покупай - 100% все соблюдено и валидизировано

вот для примера название (одного из множества) гостика, если кому интересно
ГОСТ EN 13795-1-2011 Хирургическая одежда и белье, применяемые как медицинские изделия для пациентов, хирургического персонала и оборудования. Часть 1. Общие требования
Девочка
я по роду деятельности тож знавала один мед центр, шайка прохвостов после медучилища вывеску прибила да давай лечить всех оптом и хором по бешеным ценам. все дипломы с лицензиями рисованные на малой арнаутской...
sabatini
а нет единого реестра на мед.серты?
на серты по ТР ТС есть единый реестр и всегда можно посмотреть, настоящий это серт или липовый
лишь бы комп был
Девочка
Ну это ты умная, а мне бы в голову не пришло сверять сертификат у, допустим, стоматолога
sabatini
посмотрела: есть такой реестр
Реестр лицензий медицинской деятельноститыц
Девочка
а бешамель это шишки биша бррррррррр звучит противно зачем я про это читала
sabatini
Вот с удалением комочков Биша приблизительно такая же история, как описано выше. Операция простая, один додумался, остальные стали подражать, деньги рекой. А потом выяснилось, что у части тетенек на месте удаленного образуется старушачья щека с заломами, со временем.
Осложнений тоже никто не отменял. Короче, оч спорная операция
Пeппи
хвала аллаху меня устраивает моя внешность со всякими возрастными признаками
Пeппи
А как выглядит эта старушачья щека на фото?
sabatini
Конкретно этот признак - признак младенца, у младенцев эти комочки самые развитые:).
А в целом правило нескольких специалистов рулит, в медицине реально творится хрень.
свет
Как заломы аля бабуся без зубов. К тому же, обратная мода - использование собственного жира для создания бэби-фейса. Люди зарабатывают деньги, понимать надо.
Птоз - это проблема не только и не столько комочков Биша, провисает весь мышечно-соединительнотканный комплекс + жировые пакеты вне этих самых комочков. Комочки - небольшая зона в подскуловой области.
Пeппи
Кстати да. Весь интернет с первой ссылки исплевался скепсисом над этой инстаграмно-гламурной операцией для дибилов
Upjohn
Если бы ты прочитала сообщение, на которое отвечаешь, то поняла бы что мы говорим совсем на другую тему.
___________________
Давно привыкла, что вхожу в число белых ворон.
Знаю, где мы, белые вороны, обитаем и нас много))).
Привет, ребята!:улыб:

Тема с креативным заголовком "Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов",
внутри которой (с некоторых пор читаю, но не комментирую)! говорят
на разные общечеловеческие вопросы жизнеобитания,
чем и привлекает читателей, бьет рекорды.

Надоели мне твои укоряния. Сам такой))) :biggrin: