Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132286
866
свет
не в обществе, а для "некоторых людей", я же так написала. и прекрасно вижу предвзятое отношение теткинской стаи к красавицам. к страшиле неухоженной будут и добрей и снисходительней.
давай пиши про знакомую, ты чего????? со мной так нельзя, у меня пазлы в голове должны быть сложены.
свет
и вот опять стереотип. красивую женщину сравнивают почему-то с мухомором, вроде как да яркая, но бесполезная и ядовитая.
Hoda
>>>Вы красивых женщин в жизни встречали? Примерно помните, чем они отличаются от некрасивых и от обычных среднестатистических? >>>

Хода, я в Вашем топике много, чего не понимаю.. Поэтому и вопросов столько.
Сейчас, после этого Вашего вопроса, меня вдруг осенило: у нас разные представления о красивых женщинах!
И я не могу ответить, чем красивые отличаются от некрасивых и от обычных среднестатистических!
Вот же ж, досада!
Так чем же, Хода? В данном случае с Вашей точки зрения...
GuimpLena
Так каких только отдельных «некоторых» людей не бывает. Но нельзя под отдельных гусей придумывать стереотип. Ну посчитала какая нить мотя красивую тетку дурой. Но это не значит, что это прям стереотип. А отдельное негативное мнение моти можно пережить безболезненно)
Пилюля
Хода говорит, у красивых кровь другая. Интересно, что по этому поводу думают терапевты и хирурги )

Насчет мозгов я разницы не замечал. Строение лицевых хрящей и костей ног никак не влияет на умственные способности )
Диего
По условиям задачи ты и красивых не встречал)
свет
А есть ли они, красивые?
Ауу-у! Красивые! Где вы?
Хоть бы одним глазком глянуть! :улыб:
GuimpLena
Сравнение с мухомором было именно к тому, что заметить-то заметят, но внутреннее содержание заценит только тот, кто специально такое искал. Кто пользу в данном случае понимает.
А так - заметят, порадуются, пофотают. И дальше пойдут.
Пилюля
да куча красивых. они вон в журналах, в телевизорах смотри-не хочу. что орать-то?
sforzando
а кучу груздей и не заметят, и не пофотают, и дальше пойдут. в том и смысл, что красивым больше внимания.
свет
Надо сперва определиться с красотой, а то, чую, мнения и здесь разойдутся ) Хотелось бы от Ходы пару примеров красоты.
Пилюля
Ну конечно есть. Их очень мало, но они есть.
Пилюля
В течение дня по роду деятельности перед моими глазами проходят более 100 человек в возрасте от 20 до 60 лет.
Большую часть составляют молодые люди (парни и девушки) до 30лет.
Для меня было приятным открытием : какая у нас красивая молодежь!
Какие у них тонкие черты лица, большие глаза, бархатная кожа.
На красоту очень приятно смотреть. Очень.
Просто приятно и всё. :улыб:
Диего
так-то про красивых Девочка завела сыр-бор, а в ответе как всегда пионер Хода. Пусть вот девочка и показывает примеры красоты.
Пилюля
прям вот вся молодежь с тонкими чертами лица и большими глазами?
GuimpLena
Девочка ушла в загул, так что пусть Хода отвечает. Не простаивать же топику вхолостую.
Диего
судя по духу топика - фитоняшка в фирмовых тряпках)
Пилюля
в 70 лет вообще все, кто моложе 20, будут казаться красивыми ))
Мужик
Не хочу гадать, пусть эксперт покажет образцы.
GuimpLena
Не вся. Но очень много.
При входе очередного пациента я смотрю информацию в компьютере.
Человек заходит, садится, здоровается, я задаю несколько коротких вопросов, ответы заношу в компьютер, а потом поднимаю глаза.
И, о. чудо!!! Передо мной сидит неописуемая красавица ! Густые темно-русые волосы, синие глаза, белая кожа...
А если это молодой человек,- то просто принц персии ( в Новосибирске сейчас много азиатов) с огромными черными глазами и смуглой кожей.
Очень красивая молодежь!
Пилюля
у меня тоже подруга с азиатами работает, тоже хвалит какие молодые они красивые и какие страмные становятся. но это не наша молодежь пошла, это их молодежь к нам приехала.
Пилюля
Люди в целом стали лучше выглядеть, потому что улушились средства ухода, шагнула стоматология, стало меньше тяжелого физического труда и тыпы.
GuimpLena
Наша молодежь тоже красивая.
Hoda
Давайте лучше мериться красотой! В смысле, давайте постить фотки красивых женщин, которых видел три раза в жизни.
Диего
Так эти наскоки походу и есть попытки. Мериться красотой:))
Диего
ну вот у нас Аглоу прям в режиме дежурного постил фотки привлекательных дамочек. и что? сколько не говори халва, нигде слаще не станет
Hoda
Не помню череды красоток от Аглова...
Мы говорим Аглов, подразумеваем — собакены! ))

Это ж всё не для сладости и удовлетворения, а для расстановки точек на i. А то у Девочки красотки в каждой группе вуза, а у Ходы - три персоны за всю жизнь. Хотелось бы большей определенности.
Диего
У меня как у Девочки. Прям вот щас вижу трех одновременно.
Диего
какая-то избирательная у тебя память: собачек помнишь, девушек нет.
И хода и девочка обе правы, просто есть такая масштабная линейка красоток. есть первая красавица класса, есть первая девка на районе, а есть топ-модель вог или элль
Диего
Давайте лучше мериться красотой! В смысле, давайте постить фотки красивых женщин, которых видел три раза в жизни.
Отличное предложение! Давайте!
Вот фото: Бабушка и внучка ( Это моя мама и племянница).

Женщины красивы в любом возрасте. :улыб:
Пилюля
У тебя такие милые родители, всегда любуюсь.
Hoda
Т.е. красивые, но глупые? Красивых баб то всяко больше богатых мужиков. И тут видится обратная очередь.
aglow
ну да. красивые в очередь к богатым. все остальные в очередь к красивым.
Пeппи
Спасибо! Им уже по 82года.
Выходцы из деревенской глубинки. Добрые интеллигентные люди.
Дай Бог им долих лет жизни и здоровья.
Пилюля
У меня под рукой только фото юной красивой свекрови:)
Пeппи
Хорошее, открытое лицо.
Пилюля
В женщинах той эпохи было что-то, чего нет сейчас.
GuimpLena
Главное все при деле...
Диего
Мой любимый типаж - Катрин Денев и Грейс Келли
Пeппи
Та девушка и тот паренек))))
aglow
Вот - вот. Шеи у них были такие...с лебединым изгибом, и сами они более уклончиво - женственные.
Щас девушки иные.
Пeппи
нп. мне одной кажется, что постить фото своих родственников (вряд ли они об этом просили) в топике с названием "Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов", мягко скажем, неуместно?
GuimpLena
как всегда тема топика перестала иметь интерес и появились другие темы унутри топика. нф нет - все нормально.
мне так кажется.
aglow
да я не про нф
GuimpLena
Хм, так топ-модель - это ж необязательно красивая женщина в смысле той самой редкой штучной красоты. Топ-модель - это топ-модель. И какая-нибудь первая красавица какой-нить школы может быть красивей топ-модели. Да, в модель может быть много вложено, да, она на подиуме, да, она хороша и известна, но к этой самой штучной природной красоте это какое отношение имеет? Красавица запросто может родиться в колхозе красный лапоть, и никогда не быть богатой и знаменитой, не желать этого и быть счастливой мужем и детьми. Но менее красивой она от этого не становится.
свет
или красавица может торговать овощами на рынке, а потом хлобысь и заделаться великой богатейкой и женой (кого она там стала женой)? а так бы и торговала себе и тоже была бы счастлива... красота такой же дар и такой же талант как и много другое.
GuimpLena
В том и дело, что великой богатейкой, торгуя колбасой, она вряд ли заделается. Но красивой она от этого ж не сделается меньше. Красота - это же генетика, то, с чем родился, а не то, что купил вложениями. Ну мы же видим вокруг - да, ухоженная, да, следит за собой, да, приятная и милая, и даже на тюнинге пусть. Все это ее украшает и делает лучше, но красивой той самой красотой она никогда не будет, если с ней не родилась.
свет
ты серьезно? а я реально видела преображение из страшилки в красавицу. Девочка метиска и от папы достались огромные армянские глаза и "роскошный" армянский нос. Про какую "ту самую красоту" мы будем говорить? Вчера вот только горевала: красивейшая женщина после 50 с вовремя не удаленными комками биша - жуть! а ухоженная вся и на брендах и на макияже. нет никакой той самой красоты, красота это здесь и сейчас и с тобой. Вот роскошный пример красавиц привела пепа, но вот еще есть и прекрасная Бриджит Бардо. красота как и любой дар ничто без труда.сколько "самых красивых девочек планеты" выглядят морскими свинками? сколько "школьных" красавиц пугающе выглядят на встречах одноклассников?
для меня вот на такой же встрече одноклассников через 20 лет самой прекрасной была хакаска-заучка, которая в школе с генетикой была хоть какой, но не красивой.