Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132284
866
Девочка
Да полно нормальных мужчин, которые хотят нормальных человеческих партнерских отношений.
Пeппи
Любой мужчина на первое место ставит внешность женщины.
то есть, она для него гаджет по умолчанию...
Девочка
Не обязательно. Ещё приданое, покладистость... куча всего. Внешность она хорошо для посмотреть, мало кто потянет красивую женщину
Девочка
Во-первых, не любой, помнится, мой старший еще в подростках оглашал список желаемых качеств в девушках и этот список открывался словом «умная». Но да, внешность в тройке-пятерке основных критериев. Но - для всех, для женщин тоже важна мужская внешность в ситуации выбора.
Непонятно, зачем расчеловечивать мужчин?
Hoda
Сегодня выживут те, кто не ест только тогда, когда может работать, у кого имеется пассивный доход на любой случай жизни.
Выживают те, кто может выжить на любой корке . Рискуют те, кто не боится проиграть. Не боятся те, кто полагается на собственные способности , а не на "пассивный доход", которого в любой момент кто нибудь может лишить. Например: сгорела бабушкина квартира. которую сдавали арендаторам. или сожгли ларёк/парикмахерскую. или у банка, где хранилась заначка, отобрали лицензию... :biggrin:
Для одних - это катастрофа, для других - повод начать заново.
Девочка
Любой мужчина на первое место ставит внешность женщины.
то есть, она для него гаджет по умолчанию...
на второе - характер. И хозяйские способности на третье...

В идеале.
Пилюля
Чем так ценна ночь с Ходой? Разумны ли такие траты со стороны мужчины? Что он получит взамен?

________________________________

раздражает несоответствие лозунгов о даешь душу во всю душу из души душевно в душу и таких вот вопросов о дашь на дашь баш за баш. Только Сабачка честно написала что от мужиков надо деньги и секс.
Девочка
Любой мужчина на первое место ставит внешность женщины.
то есть, она для него гаджет по умолчанию...
ну если первые 15 минут знаЁмства, то таки да...кстати тётки хвастают своими ̶г̶а̶д̶ж̶е̶т̶а̶м̶и̶ кавалерами ничуть не меньше
Пeппи
между тупым рукиизжопы красавцем и некрасивым, но умным и хозяйственным, подавляющее большинство женщин выберет какого?
между тупой безрукой красавицей и умной хозяйственной дурнушкой подавляющее большинство мужчин выберет какую?

очевидно же
бессмысленно спорить

*финансовую составляющую опустим в перечислении качеств
Alippa
только те, кто делит мужчин на оладухов и не оладухов. да и те не внешностью, а финансовыми возможностями
крайне редко женщины хвастаются внешностью своих мужчин
а отличие от

остальные хвастают да, но мужскими умом и руками, не мордой мужского лица
Девочка
Выберет ту, которая прежде выбрала его сама.
У мужчины нет права выбора, его подпускают или нет и всё.
Hoda
Российская женщина. Катастрофа всемирного масштаба.
чето весь топик меряние - кто продажней мужики или бабы
это определяется не фактом принадлежности к полу - это рабство укорененное в менталитете = выученная беспомощность

люди - конкретные люди - мужчины и женщины -сами выбирают как им поступать в их конкретной ситуации/жизни и зависит это от огромного количества факторов, которые просто так не просчитать
Девочка
Мне честно не очевидно. Я ж хозяйственного не в наемные работники рассматриваю. Поэтому, если чел не нравится внешне - все, дальнейшие качества не имеют значения. И если он окажется (или кажется) глуповатым - та же история. Это стоп-факторы. А вот отсутствие хозяйственности нифига не стоп-фактор, кстати, с этим можно смириться, если остальные важные параметры ОК
Sobolev
Да ладно. Видела не одну трансформацию отношения от «уйди, противный» до « а мой Сережа говорит», обусловленную исключительно настойчивостью Сережи.
Диего
Так в верблюда же. Но у тебя вряд ли и игрушечный найдется.
Пилюля
Считать чужие деньги - верх бестактности.
Hoda
ну ты ж топ и начала с вопроса - _за сколько денег_ пошли бы в проституцию?? всех можно спросить, а тебя нельзя?:улыб:
fensterbau
Что есть хозяйские способности в 21 веке?
sforzando
Я мужчино? :))))
Hoda
а какая разница? или у тебя тактичность в одну сторону работает? :-)
sabatini
потому что никто кроме Сабачки не желает смотреть в корень и отвечать по существу,
большинство остальных в этом т_пике всего лишь интерпретируют свои затаенные обиды и претензии к Ув. Мирозданию
Пeппи
Значит его настойчивость привела к её благосклонности и они стали парой, всё нормально опять.
Пeппи
И без настойчивости бывает. В институте у нас на рабфаке парень с девкой терпеть друг друга не могли почище кошки с собакой, а на втором курсе случилась любовь, а потом ваще метаморфоза - до родов у неё ни титек ни попы не было от слова вообще, а родила, и грудь и попа))) все завидовали Константину))))
зы хотел написать Косте, но вдруг не так поймут)))
Девочка
"между тупым рукиизжопы красавцем и некрасивым, но умным и хозяйственным, подавляющее большинство женщин выберет какого?
между тупой безрукой красавицей и умной хозяйственной дурнушкой подавляющее большинство мужчин выберет какую?" - этот выбор заложен генетически в каждом мужчине и женщине.
sforzando
а проституция она разная. вот в такую, когда за деньги ты работаешь на мужеконвейере, то наверное никто бы не согласился. А вот за деньги (за любую матвыгоду) спать с нелюбимым, так это же совсем другое дело.
Ne budu ni kem
ну все-таки какую?
sforzando
патриархальная модель общества, закрепленная аврамическими культами
видит женщину вещью - иногда полезной, иногда для развлечения

а вещи покупают-продают-обменивают-обесценивают

а щас просвещенье сыграло свою роль
женщины поняли, что мужчин можно точно так же использовать - покупать и продавать
и пошла обратка )) и тут мужики застонали и взвыли - ах продажные тетки ))как можно

во взаимном манипулировании не бывает выигрыша - лишь временная его иллюзия ))

ну еще нас светлой мечтой о свободе-равенстве-братстве увели от реальности ))

а трезветь всегда болезненно ))
Ne budu ni kem
вот как то все друг друга выбирают и живут... можно конечно подвести массу причин и наложить вердикт, что все мужики ищут стройных и красивых, а тётки богатых и с от 18... но жизнь сложней. мне кажется...

исчо один пример:
гражданский брак. он толстый, зарабатывает не очень, лупит периодически до синяков на лице.
разбежались. встретила положительного паренька, спортивный, приятный внешне, зп больше чем у прежнего раза в полтора, но не мачистый, ботанистый как говорят... Прожили год и она сбежала к толстому. Опять с синяками периодически...
aglow
потому что дура
aglow
садист и мазохистка
они с василием нашли друг друга (с)
aglow
Конечно, сложнее. Хотя бы потому, что на выбор влияют факторы, которые мы не осознаем. И влияют, возможно, сильнее осознанных.
В итоге можем «зачекать» только результат - торкнуло или нет.

Кстати, примеров типа твоего, когда сначала как кошка с собакой, а потом любоф - их есть у меня. И изначальная кошка с собакой во всех случаях был просто знак, что люди друг друга интересуют, но что-то идет не совсем так. Либо мешает кто-то третий, либо один из них неправильные сигналы подает. То есть реально никакой конверсии интереса и эмоций, все было изначально, просто демонстрировалось парадоксальным образом.
Hoda
Воот. Спасибо бз. Я поняла проблему свою, я сильно ответственная) надо срочно стрекозеть и легчать по жизни))
реально спасибо, попытаюсь))
Irisi4eg
Я тебе такого не советовал и меня к бз при таком раскладе чур не причислять.:dry:
Sobolev
Хорошо, как скажете)) ' легко'
Irisi4eg
ответственная. но есть ответственность за немощных родственников, за дитю неразумного, за животных тобой прирученных... а вот нести ответственность за здорового мужика или подругу - лошадь тупую - это вообще ни к чему. Они сами как-нибудь перебьются, а ты делай себе хорошо.
Ne budu ni kem
Я не биолог. И я наивно полагаю, что генетически определяется выбор, ведущий к сохранению вида.
И я никак не понимаю, почему правильные черты лица на него влияют...
ну вот как-то так
Девочка
я вот тоже не понимаю, какой из выборов очевиден. подождем ответа
Девочка
А никто и не говорил про правильные черты лица.
Меж тем, тяга к определенному типажу вполне себе бывает. И, возможно, как раз таки биологически обусловленная.
Для примера можно посмотреть на жен Кортнева. Все , по его же ласковым словам, « с лошадиными лицами», что Богушевская, что Рутберг, что Зарипова.
И у кого же из них правильные черты? Разве что у Богушевской, да и то с натяжкой. Что никак не отменяет того неопровержимого факта, что именно этот типаж его стабильно привлекает.
Пeппи
ок
перефразирую, оставив суть вопроса: каким образом вообще лицо как таковое влияет на выживаемость вида
Девочка
Они все астеники, сам Кортнев - совсем наоборот, крепок и кругл, головой и чертами. Возможно, таким образом природа стремится к балансу. И выведению кого-то среднего:)
Мало ли какие там у него дефектные аллели, которые природа стремится прикрыть скрещиванием с носителем принципиально другого фено/генотипа.
Девочка
Они все астеники, сам Кортнев - совсем наоборот, крепок и кругл, головой и чертами. Возможно, таким образом природа стремится к балансу. И выведению кого-то среднего:)
Мало ли какие там у него дефектные аллели, которые природа стремится прикрыть скрещиванием с носителем принципиально другого генотипа.А фенотип - как раз внешнее проявление генотипа.
О, прикольное задвоение
Пeппи
-=Они все астеники=-
то есть, все-таки не лицо, если дело касается выживаемости вида...
то есть, Еч, не в генетике дело
Девочка
Так и лицо у них астеническое - вытянутое. А еще у них носы.
Пeппи
нп
обожаю такие "диалоги" одна про теплое, другая про копенгаген
sforzando
Почему тактичность, мы же в рамках темы. А так-то спросить меня можно о чем угодно, хоть про есть ли жизнь на марсе :улыб:
Hoda
Марс далеко и неинтересно, а подоминировать и поизгаляться над симпатишной содержанкой ( :зло: :tantrum: :biggrin: ) прям в очередь бьются пэрсонажи с бохатым унутренним миром :biggrin:
Девочка
остальные хвастают да, но мужскими умом и руками, не мордой мужского лица
а чем экстерьер то мужчин не угодил, почему умом спутника хвастаться можно, а внешностью нельзя? И то, и то от мамы с папой))) какая разница?©
Девочка
Генетически заложено так, что самка (как человека, так и птички) прежде всего заботится от том, чтобы её потомство выжило. Поэтому и выбирает подсознательно не самого яркого самца, а заботливого и умелого. Ну а самца возбуждает яркая картинка, а что будет с потомством, его, как правило, не беспокоит.
GuimpLena
... мало кто потянет красивую женщину
Много красивых женщин?
Student555555
Главное - почему и куда их нужно тянуть? :biggrin: