Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132264
866
Пилюля
А почему это ко мне вопрос? Ладно б если б вы спросили что у нее 70 процентная седина и стрижки нет хорошей. Я бы сказала.
Мадам_Помпадур
А почему это ко мне вопрос? Ладно б если б вы спросили что у нее 70 процентная седина и стрижки нет хорошей. Я бы сказала.
Мне просто важно Ваше мнение. Подумалось: Что будет делать Мадам в данном случае?
Badger211
Теперь о тактике.Если ты покупаешь секондхенд,задача которого быть дачным грузовиком или рабочей лошадкой,где неважно,каков внешний вид,то тактика -"отработало сколь здоровья хватило и в утиль" вполне разумна.
Ну это ваши представления о женщине. Где женщина это такая побирушка сама по себе представляющая только набор ттх. вот вы ее берете и думаете сколько вкладывать и стоит ли. Согласна таких приживалок 80%. Даже в статусе жен, не важно. Но суть в том что именно мужик решает за какую цену у нее будет сумка и окрашивание.
Но если ты сама в себя вкладываешь свои же лично заработанные деньги то конечно же тебе будет пофигу на целесообразность использования себя же потом. Захочешь используешь захочешь просто будешь сидеть и радоваться. Можешь капать, можешь не капать. И пофигу что там думают остальные об этом всем.
Пeппи
Клевая бабулька с бицухой! Особенно, если ей хватает самоирониии относиться к своему хобби и к возрасту несерьезно )
Диего
Думаю, с иронией дело швах, как у любых аддиктов. А бабулька именно он, я ее из статьи взяла, где описывали, как она убивается на ниве бицепсостроения.
А тебе она реально нра-?
У меня оч. сложный комплекс эмоций:)
Badger211
Диего именно про это и говорил.
Саба, сорри за унисон
Но так и есть
Пошлость никаким тюнингом не лакируется, а тольк еще отвратительнее блещет из щелей вышеупомянутого, а мужики при деньгах и возможностях совершенно не дураки, чувствуют это остро, и шарахаются от этого вежливо, но шустро
И результат налицо
Пeппи
Чем бы бабулька ни тешилась, лишь бы не плакала.
Нравится качаться в тренажерке - это ее полное право и радость.
По-моему, красота - это вообще штука условная и к тому же это удел молодых, лет до 30, когда это, собственно и актуально при поиске партнера для рождения детей. А после это уже следы и остатки былой молодости, как ни тужься и тюнингуйся.
Пилюля
Наша Майя Плисецкая... Красивая и стильная во все времена.
Диего
Что у тебя что у остальных четко просматривается цель любых бабских телодвижений - встретить принца и овульнуться. Неужели никто правда не понимает что женщина как и любой тожечеловек может просто заниматься тем что ей нравится. Ну тем же уходом за собой. Или спортом. Или шахматами. И не потому что в гахматном клубе можно найти опять же принца. А нравится. Нет?
Мадам_Помпадур
После 50 может, а в 20 с трудом, потому что зов гормонов никто не отменял.

И потом, довольно странно называть "уход за собой" делом своей жизни. Не профессию, не хобби, а бесцельный тюнинг.
Мадам_Помпадур
Мадам, а у меня впечатления с точность до наиборот: тюнингом с целью самопристройства озадачены как раз не "остальные бзшники".
Им как раз пофиг на мужчин...и на тюнинг...
Диего
А кто называет "уход за собой" делом своей жизни?
А второй вопрос что значит "бесцельный"? Бесцельный для кого, для социума? Есть масса вещей которые люди делают для личного удовольствия. Их так же можно назвать бесцельными по твоей логике. Но на самом деле цель их очевидна для индивида - получить удовольствие. Вот взять ту же бабку. С точки зрения общества зря старается. А с ее личной точки зрения она просто кайфует от себя и от процесса закачки. Вот и все, вот и все.
Девочка
почему наоборот? Вы же только что подтвердили то что я выше написала: вы считаете что любой тюнинг имеет цель самопристройства. Я об этом же и говорила в своем посте. И напрочь отсекаете другие мотивы.
Мадам_Помпадур
Ты начала с того, что надо вкладывать деньги в себя, чтобы выглядеть моложе и "лучше" ровесниц. Но не ответила на вопрос "зачем?" и почему это должно стоить дорого.
Мадам_Помпадур
нет, Мадам, это вы написали -=у остальных четко просматривается цель любых бабских телодвижений - встретить принца и овульнуться. =-
так вот встретить принца и овульнуться - это не про остальных, а вот что цель любых телодвижений, в том числе тюнингования, встретить принца и овульнуться - это в вашей голове, не в остальнихней, это вы сказали, зачем-то от имени остальных
да тюнингуйтесь на здоровье, я вообще не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего и вообще не понимаю, с чего вы заговорили про цель - получаете удовольствие от процесса - да это же классно! получайте
личное дело каждого
я бы сказала: интимное дело каждого
Мадам_Помпадур
добавлю: а другие от этого удовольствие не получают
и это не делает их хуже или лучше вас
это их личное интимное дело
Мадам_Помпадур
Мадам, ничего личного, но у вас на лбу бегущая строка- почему эти богатые твари не берут меня ведь я такая классная.
Девочка
Нет, посыл был в том, что это таки делает их хуже, потому что без тюнинга наступает разруха и старость, а с тюнингом молодость длится вечно )
Диего
Потому что это стоит дорого, есть же цены по городу и их никто не отменял. А зачем я уже говорила. Чтобы нравится себе в первую очередь. При этом не ясно почему все зацикленны на выглядеть моложе. Я про это нигде не писала. Я писала про ухоженность.
Помимо того что люди хотят нравится себе есть определенные социальные маркеры. Как бы там не кричали коммунисты и любители всех уравнять, внешний вид любого человека (вне пола) - это определенный код "ты ОК или ты не ОК", ты "свой или ты чужой". И поверьте, кабинеты косметологов завалены мужчинами, которые хотят выглядеть ухоженными и более молодыми. И не для того чтобы клеить баб. Это люди того уровня и достатка когда мнение баб о их внешности точно не важно. А для того чтобы в конкурентной среде с более молодыми людьми выглядеть еще ого го и ага га. Или вы думаете Путин делает подтяжки чтобы склеить Кабаеву и Настю Рыбку?
Все ваши представления о том что любая работа над собой идет для того чтобы пристроить себя идет только от внутренннего убеждения что а) себя надо действительно пристраивать и для этого иметь ТТХ как микроволновка б) от отсутствия других сфер жизни и общения с людьми где ваши заношенные триканы и отсутствие маников вызовут удивление. Если вы не Стив Джобс. А вы же не он.
sabatini
Не поняла о каких тварях речь, но в принципе мне все равно кто чего воображает относительно меня на БЗ.
Диего
я про их посыл ни слова не сказала
с посылом ты разбираешься
я про озвученную якобы имеющую цель остальных
типа защитила
:ха-ха!:
Девочка
Я уже давно заметила что тут все разговаривают сами с собой и совершенно не волнуя что им говорят другие. Ну кто помешан на деньгах - подозревают других в алчности к богатым тварям, те кому надо себя пристроить - ну типа и другим того же подавай. Не знаю почему Диега то зациклен на вечной молодости, я лично ничего такого не говорила никогда.
Мадам_Помпадур
По-моему, подтяжки лица, вставные сиськи, цвет волос и подкачанный бицепс - это сугубо интимное дело каждого. Хочется - делай, не хочется - не делай. При чем тут ухоженность, конкурентоспособность и т.п.? Какие особые "цены по городу", чтобы укоротить волосы раз в месяц? Рассмешила )

P.S. У меня сейчас все трикотаны новые и красивые! )
Девочка
да тюнингуйтесь на здоровье, я вообще не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего и вообще не понимаю, с чего вы заговорили про цель - получаете удовольствие от процесса - да это же классно! получайте
личное дело каждого
А почему Вы перешли на личности? я рассуждаю умозрительно о гипотетических женщинах которые этим занимаются. В этом топике я нигде не писала что я занимаюсь тюнингом.
Диего
Ну укоротить я тебе могу бесплатно обычными ножницами. Но есть еще такое понятие как "стрижка". Пояснять не буду, тебя от гугла же не отключили.
Мадам_Помпадур
И средняя цена по городу на женскую стрижку около 1 тыс.руб. Раз в месяц-два. Это те большие деньги, о которых ты говоришь, что без них все страшные?
Диего
Ой, как я тут мучусь в смысле парикмахеров. Вот в данный момент, например, я страшная за 12.
Диего
А причем тут средняя то? У хорошего мастера точно не 1000. Помимо стрижки еще окрашивание. Домашние уходы 1500р шампунь и столько же кондиционер, маска 2500. И это только волосы.
Мадам_Помпадур
Если у меня к этой женщине отсутствует чувственная составляющая,то все обстоит именно и только так.Даже если кого и вгоняет в гнев праведный.А если составляющая есть,то я даже не вдаваясь в подробности просто финансирую хотелку в меру сил и возможностей.
Ну если сама в себя заработанное непосильным,то какие могут быть вопросы?
А все советчики и критики автоматически возглавляют колонну идущих на п.5.
Мадам_Помпадур
вот интересно, у меня седина начала пробиваться, надо мужику красить волосы, или это не комильфо?
Сифон
а мужики при деньгах и возможностях совершенно не дураки, чувствуют это остро, и шарахаются от этого вежливо, но шустро
я сейчас наверное разрушу всю картину мира Сифон, но платят за всю эту "пошлость" чаще всего мужчины, и именно те которые при деньгах. Которые без денег они "счастливы" с урожденно красивыми благородство и достоинство у них прям из щелей не блещет, а благородно и матово... ага
Пилюля
Наша Майя Плисецкая... Красивая и стильная во все времена.
по мне дык страшненькая.
Вообще я давно понял, что у мужчин и женщин совершенно разный взгляд на женскую красоту, что в принципе логично.
Мужик
сам решай. зависит от мотивации
GuimpLena
ну дык мотивация не меняется - теткам нравиться.
Мужик
теткам нормально нравятся седые мужчины, ухоженность главней
GuimpLena
понятно. в общем я так и думал. лучше тапки свежие брендовые купить. и штанцы.
Пeппи
вся агрессивная косметология, по большому счету, является одной из разновидностей психотерапии
а как отличить агрессивную от неагрессивной?
Потому что возраст все равно виден, он виден в пластике в смысле динамики, в ригидности мышления, во внешних проявлениях соматических заболеваний и тп.
правильно, особенно это нужно учитывать тетям, которые любят приударить за мужчинами гораздо младше себя.
Развиты мышцы у бабули на фото? Да. Стала ли она юницей? Нет.
а у бабули цель была мышцы развить или стать юницей? сама бабуля что по этому поводу говорит?
GuimpLena
вот чтоб я без БЗ делал. всему научат.
Пилюля
Для самой женщины её экстерьер не архикритичен.
Она принимает свои возрастные изменения и продолжает спокойно жить.
Но, как выяснилось, эти изменения во внешности резко критикуются со стороны, они раздражают чей-то взор и вызывают кучу советов по их коррекции.
У кого проблемы в данном случае?
у тебя? всем остальным так-то наплевать на эту женщину, и ей самой на себя наплевать. Зачем тебе знать, куда этой дамочке обращаться?
GuimpLena
Ваш спич свидетельствует о вероятной громадной разнице смысла вашего понятия пошлости и моего

Далее, к остальному потоку слов : если настанет тот хороший день, когда мне потребуется ваше мнение как человека психологически уравновешенного и компетентного хоть в какой-то из областей - я осторожно позволю себе к вам обратиться
А до тех счастливых пор можете идти, мимо, спокойно только
Вроде все у вас для счастья есть, а злобны вы зело, хоть вилку за столом не выдавай
GuimpLena
Если с первого раза сложно, можно перечитать еще раз

Не, в особых случаях я могу и как тимати "давай, досвидания", однако, кто тимати, а кто я , чтобы так грубить прохожим
Сифон
Те, у кого в своем доме есть все для счастья, не плющат годами носы о чужие стекла.
Сифон
это не тимати, это братья - азербайджанцы.
GuimpLena
Баку очень красивый город, за влияние над которым в разные времена серьезно конкурировали Россия, Англия и Османы, что в существенной мере поспособствовало стать ему добротным культурным центром со множеством семей умеющих жить богато и получать блестящее образование и карьеру
Однако, как говорится, в семье не без тимати
Сифон
"ляпай, но уверенно"
GuimpLena
Заканчивайте разговаривать сама с собой , обращаясь ко мне
И вообще, оставьте меня в покое, пожалуйста, с вашими комментариями, в которых избыточно наличествуют злобность и спесь , что ставит в недоумение всю мировую науку о психологии и правилах приличия