Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132261
866
Сифон
Ага щас побегу сворачивать. Потому что мне сказала сама Сифон!
Мадам_Помпадур
если б вы так и поступили, меня бы это расстроило немного
Hoda
из всех таких мужчин я читал только про мужа наташи королевой))) больше не встречались индивидумы.
Absolut
Вот сильно Вы не корректно (мягко сказано. в оригинале слово "мерзко).
Мужчина свои услуги рассматривает как часть профессии. Без рефлексии по поводу слова " унизительно. И это правильно.
Если кто то хочет почасовую оплату, как Вы намекнули, ну значит так. Продавать не значит продаваться :mauridia:
Пилюля
Ага. И уйдет с БЗ как счастливая тигра
Hoda
а мне вот интересно в какую цену нынче оценивается честность, верность, забота .самопожертвование?
или нонешние современники в этом старье боле не нуждаются?
fensterbau
а мне вот интересно в какую цену нынче оценивается честность, верность, забота .самопожертвование?
или нонешние современники в этом старье боле не нуждаются?
в этом очень нуждаются капиталисты и прочие буржуины. им очень выгодно иметь таких вот, как ты описАл, работников.
и чо вапще тут за сопли начались? перестройка у нас. михалсерГеечьгорбачёв сказал. и вот. перестраивайся или здохни. :спок:
кот ф пальто
То есть категория нужно все но платить никто не хочет?
fensterbau
Да вообще засада с этими платежами, блин! :dnknow:
fensterbau
Расчет по бартеру Вас не устраивает? Хотите обналичить?
Fиалка
На вопрос - а нужны ли кому честные добросовестные и верные - так никто не дал ответа. Если товар не нужен - о чем можно говорить?
fensterbau
а мне вот интересно в какую цену нынче оценивается честность, верность, забота .самопожертвование
Могу ответить. Мне даром не нужна сонька мармаладова в мужьях. Пусть трахает все кругом, врет мне что нини никогда и на за что, и не пытается всучить свои почки как донор и скормить последний кусок. Пусть он дает мне деньги, много много много денег и он может даже не присутствовать рядом. И баста
fensterbau
Ну вы сами то не отскакивайте..
sabatini
А мужу-то зачем такая жена, которой еще и платить надо, лишь бы никогда не быть с ней рядом?
fensterbau
чойта? я-ж ответил.
но видимо мой ответ тебя не удовлетворил. бывает)))
Диего
потому что все партнеры мечтают друг друга никогда не видеть :миг:только дураки влюбленные первый месяц мечтать о губы в губы глаза в глаза
sabatini
Это какие-то усталые партнеры мечтают потеряться в открытом космосе или отправить партнера в открытый космос. Никакой телесной теплоты, никаких запахов и вкусов, только скука и холод...
Диего
Наоборот это самодостаточные партнеры в реальности. Но вы можете продолжать виртуально тепло токоваться, имея в арсенале словечки для любимок
кот ф пальто
в этом очень нуждаются капиталисты и прочие буржуины. им очень выгодно иметь таких вот, как ты описАл, работников.
это не ответ а уход от ответа.
речь то не о канцелярских работниках и не о письмоводителях , а о "мужчинах по вызову" , только вот о требованиях к таким как то по-хитрому умалчивается. Видимо чтобы не отпугивать.
Ну не жиголо мы.. :biggrin:
fensterbau
да простые требования. чтобы не меньше 45 см и... и всё)))

не жиголо мы :not_i:
кот ф пальто
Ты думаешь что ручка от швабры лучше всех нас вместе взятых?
Hoda
Смотрю, тут собираются предлагать свои услуги :улыб: насчет цены: полагаю, верность, доброта и все такое должны цениться, за это должны дарить дополнительные подарки.
fensterbau
Интэрэсно,интэрэсно,как это выглядит в мясе-честность,верность,забота самопожертвование со стороны мущины по вызову? Он,в отличии от коллег- женщин не будет симулировать оргазм?Не будет изменять клиентке с другими?Самолпожертвование- вообще не понимаю как будет выглядеть :dnknow: Но это наверное я дибил,дажеж?
Badger211
Типо того. Добрые, верные и с самопожертвованием, но без писи и не работящие, они лелеют мысль что придёт тётя, оценит их доброту и возьмёт домой навсегда и будет их периодически вывозить в Таиланд да баловать копчёной скумбрией. Люди любят носиться с "положительными" качествами как макака с красной какой.
GuimpLena
Положительные качества очень важны для совместной жизни. С тварью с деньгами может сосуществовать рядом либо такая же тварь, либо человек с заниженной самооценкой. Не стоит преуменьшать роль и важность этих самых положительных качеств.
Hoda
Смотрю, тут собираются предлагать свои услуги :улыб: насчет цены: полагаю, верность, доброта и все такое должны цениться, за это должны дарить дополнительные подарки.
Ничего не поняла... Кто и кому в данном случае верен? :улыб: Кому и от кого подарки? :улыб:
Пилюля
Перевожу: если жена не закатывает истерики и не изменяет, муж должен ей за это доплачивать.
Пилюля
Галя...тут женщины покупают себе мужчин и определяются с ценником )))

тут не про тебя....не про любовь :улыб:
Диего
Перевод ошибочный, Диегушко! Не в тему топика. :улыб:
Шлёндра
Какой грустный топик!
Пилюля
да ладно ты )))
кто-то именно так и развлекается

я вот МП смотрю, тоже развлекаюсь
сегодня удивительный выпуск
свет
Я совершенно не зря взяла положительные в кавычки. Это не положительные, это норма. Для человека нормально быть добрым, порядочным, верным. Это точка отсчета. Неверный, непорядочный, злой - плохой человек. Но и самые обычные человеческие качества нет смысла причислять к редким добродетелям. Это как ходить и выступать: а что две ноги у человека уже ничего не стоят?
GuimpLena
Ну так-то согласна. Но возникает тогда другой воппос - а о чем надо особо говорить? Что стоит относить к редким/особым добродетелям/ качествам, что достойно отдельного разговора или подчеркивания?
свет
Чрезвычайный ум, самопожертвование а ля мать Тереза, предпринимательские выдающиеся данные, силу воли, мужество ... в любом порядке
GuimpLena
блин...ну чо ты палишь? нехорошо это личные данные на борде публиковать :sad:
Badger211
Интэрэсно,интэрэсно,как это выглядит в мясе-честность,верность,забота самопожертвование со стороны мущины по вызову?
Как круглый кубик вскипячённого и блистающего чернотой льда
GuimpLena
Типо того. Добрые, верные и с самопожертвованием, но без писи и не работящие, они лелеют мысль что придёт тётя, оценит их доброту и возьмёт домой навсегда и будет их периодически вывозить в Таиланд да баловать копчёной скумбрией. Люди любят носиться с "положительными" качествами как макака с красной какой.
вообще то если субъект не инфантильный 50-летний ребенок-алкоголик, демагогией стремящийся просто за чужой счет устроить себе комфортное житье, то тётя ему в таком случае не нужна...
fensterbau
Вообще-то добрый, верный, порядочный с жильём и достатком в полтинник лет не интересуется, что это его недооценили
Пилюля
Содержанец верен, получает за это подарки от женщины. Можно же его в эксклюзивное пользование взять.
Hoda
Какие у Вас несчастные топики, Хода! :cray-1:
GuimpLena
Вообще-то добрый, верный, порядочный с жильём и достатком в полтинник лет не интересуется, что это его недооценили
точно. тогда зачем ищите тех кто считает себя недооцененным, если знаете, что это точно не Ваш выбор?
То что топик провокационный это черезчур очевидно. Построили тут клеточку для дурачков и ждете пока они набьются сами на потеху. так ведь?
Hoda
Содержанец верен, получает за это подарки от женщины. Можно же его в эксклюзивное пользование взять.
тот кто уже продается всегда продастся за более высокую цену. так какими же качествами должен обладать сей жиголо, чтобы его захотели взять в эксклюзивное пользование? Мне интересно именно Ваше мнение, так как общепринятый взгляд на жиголо хорошо известен из литературы и кино, только там в роли дам сплошь принцессы да дочки миллиардеров...Или старые но очень богатые дамы
Пилюля
И что мне делать с этим отзывом, он мне зачем?
fensterbau
Ну, например, вот таким. Бывший преступник, признанный самым красивым в США, ныне модель и бойфренд богатой наследницы Хлои Грин, думаю, получает он очень много всякого разного, в том числе и за свою неопороченную иными связями репутацию. Хлоя не старая и не страшная, у них, считается, большая любовь.
Hoda
для такой медийной персоны нужна и подруга под стать - тоже медийная с подходящей репутацией. Или с очень большим счетом в банке. В Чейз Манеттен, например, а не в банке с огурцами.
Если Вы - не богатая наследница, то чем отличается это от интернет-поклонения несчастных 40-летних неудачников на титьки какой - нибудь Джоли? (я в этом плохо разбираюсь)
Этот тип не похож на жиголо. Скорее - живая скульптура. Обеднеет Ваша богатая наследница - он найдет другую. постареет он сам- ему быстро найдут замену помоложе и красивее.
fensterbau
Образ медийный , как икона для всех рабов доллара "работай больше покупай больше стремись стать как они"
Люди тратят свою жизнь на побрякушки и силы на приведение себя к навязанному медийной модоиндустрией образу, котрого им никогда не достигнуть. Рабство в чистом виде. рабство идейное. Зато толстосумам не нужно думать о красоте и прочих вещах для нищебродов - за свои деньги они могут купить сотни дурочек и дурачков на любой вкус.
fensterbau
Это вообще про что?
Пилюля
Пилюля, да ты успокойся! заведи веселый да счастливый топик и все радостно поскачут там писать. а что? так же всегда и бывает.
GuimpLena
Это про то, что местечковых персонажей так просто не купишь, они выше ентого :wub1.gif:
Или левее/правее/ниже...........
В другом месте, короче. Из другого теста.
:biggrin:
Хода то хочет как в анекдоте, по полочкам
Показать спойлер
Бегает мужик по квартире и бормочет:
- Парадокс, парадокс.
Жена, теща и дочь подошли и спрашивают:
- Ты чего?
- Вот вы, теща, переспали бы за 1000 руб. с арабом?
- С арабом... Ну за 1000 может быть.
- А ты, жена?
- За 1000... Ну с красивым арабом может быть.
- А ты , дочь?
- С арабом!!! За 1000!!! Да конечно!
Мужик снова за свое:
- Парадокс, парадокс...
- Да в чем парадокс?
- Три кхм в доме и ни копейки денег!!!
Показать спойлер

а мульчуганам тутошним ток баб_шура может предложить бутылочку вкуснейшей охоты и коврик у двери, они и бояться фантазировать, шарахаются как папуасы от бусиков :biggrin:
GuimpLena
Да я-то спокойна.
А ты, как всегда, не понимаешь, о чем я говорю.
Или делаешь вид, что не понимаешь. :улыб: