Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов
132272
866
aglow
Шейка тоже хороша...
эт с твоей ссылки на красавца мужика...
Диего
Я как раз сказала, что это не та красота, от которой упасть-не-встать, я сказала, что это симпатичная, оч обаятельная женщина, коих тоже мало на фоне общего числа, особенно в России, особенно после опр к-ва лет. А у Паолы одна улыбка чего стоит.

Мифы, не мифы, я живу в реальном мире, хожу по улицам, бываю в ресторанах и театрах, вижу близко, меньше, чем на расстоянии вытянутой руки, людей, сравниваю, делаю выводы. Да, без инвестиций и с инвестициями после 30 лет разница огромная, она видится издалека, особенно если две такие разные женщины рядом. Небо и земля. Тут даже не столько в качестве кожи, например, стрижки, одежды и тд дело, а в том, чем от кого фонит - благополучием или неблагополучием. Вообще странно немного такие вещи объяснять взрослому мужчине, не может быть, чтобы ты сам все это не считывал:улыб:
aglow
Это вообще-то не поры, это он так поджался от улыбки:улыб:Паола - итальянка, как многие итальянки, она курит и у нее сухая кожа, которую не берегут от загара. И даже это не мешает быть ей красавицей.
Hoda
Была, конечно же. Курила. И тд. Именно такие женщины показывают, как надо входить в элегантный возраст. И что в этом возрасте очень даже можно быть желанной, сексуальной, манкой, в общем, это, конечно, было то самое чудо, которое создал бог и имя которому - женщина.
Диего
что красота стоит денег
СтОит, и денег, и времени потраченного, не сама красота, а поддержание ее, для тебя это новость? :biggrin:
Бурундучки и баб_шуры не такие, они великолепны вне времени и бесплатно?
Де_Флопе
Люба, мне посрать на внешность, пора думать о вечном...
Но объективно оценивая фоты Паолы и свое отражение в зеркале, я и написал, что я лучше.
Теперь вам с Ходой полагается рассказать мне, чем я хуже данной мадам в морде лица???
Чисто ради интереса....
Фоток Паолы могу добавить, но думаю что есть хватит)))
А меня вы обе видели)))
Hoda
Именно такие женщины показывают, как надо входить в элегантный возраст. И что в этом возрасте очень даже можно быть желанной, сексуальной, манкой
яп не смог. даже за деньги :nea.gif:
Была, конечно же. Курила. И тд.
а есть видео, где она "и т.д."? друг спрашивает.
aglow
Да всем ты хуже, и не только в морде лица, взгляд, стрижка, осанка, общее впечатление благополучности, повторюсь.
кот ф пальто
Не сиксуальная брунэтка по линии метро, всяко :ха-ха!:
Де_Флопе
та брунетка оказалась армянской национальности, прикинь :eek:

кароч. бросил я её...пришлось :ха-ха!:
Де_Флопе
Красота - не штаны, ее не требуется поддерживать. Если она есть изначально, достаточно просто ее не гробить. То есть беречь здоровье, иметь крепкий сон и нормальное питание, много двигаться и избегать вредных стрессов.
Никакие инструкторы и миллионы для этого не нужны.
Hoda
Макума самый красивый. Все. Я спать.
кот ф пальто
Вот ниразу нипаверю,что старый воен стока не выпъет:миг:
Upjohn
как спать?... кто разрешил?
Диего
еще бы кто научил, как избегать вредные стрессы... :sad:
Hoda
спасибо.
от тебя это комплимент...
lol
Диего
Теоретизируем или экономим вопреки здравому смыслу? :biggrin:
*Никакие инструкторы и миллионы для этого не нужны.*
Откуда взялись инструкторы и миллионы?
GuimpLena
У нее все хорошо.Но она именно так и начинала-торговала бананамис ящикаа потом,через некотороеивремя-хоп и стала леди Портман.
Кью
Вот, не будешь нервничать станешь красавицей как прежде (сказал диега) :biggrin: :biggrin:
Страшнота от нервов и недосыпа :biggrin:
Кью
Не включать автоматически цепочку эмоций.
Есть всякие полезные присказки, вроде "делай что должен, и будь что будет".
Диего
Не сказками бы девах кормили, а доказывали свой узгляд в действии :biggrin:
Что не в красотах щастье, с литса воду не пить, стерпицца слюбицца...........
Хоть по одной бы разобрали.
А то соловья то баснями не кормят :злорадство: :biggrin:
Де_Флопе
Началось с того, что ты вслед за Мадам и Ходой стала теоретизировать, что красоту без денег сохранить невозможно, и требуются большие деньги для создания впечатления "ухоженности". Тоже малопонятное слово. Пыль в глаза пускать что ли? Создавать маскировочный эффект?
Диего
Пыль в глаза пускать что ли? Создавать маскировочный эффект?
Оооооооооооооооооооооооо! :ха-ха!:
Диега, у тебя была когда нибудь женщина?
В смысле хоть годик с кем то жил?
Диего
Хватит нести пургу, Диега. Ухоженность это тоже самое что сравнить два авто 2012 года выпуска. В одно регулярно вваливали бабло, включая экстерьерные косяки. А второе ездит как с завода. Что тут не пончтного то? И мужиков это так же касается. Стрижка, зубы, состояние тела, ногти. Все это поддерживать в нормальном состоянии требует денег иначе разваливается и сыпется. Ты же не молодеешь. Тем более некоторым и поддерживать нечего. Каа были дрищами в 20 лет так стали просто полулысыми дрыщами в 50. А могли бы ввплить в себя бабла и как Шварц качнуться например.
aglow
Главное - почаще себе это повторять.
Мадам_Помпадур
Вот прям правильно ты затронула авто, и по вложениям/поддержаниям/улучшениям тоже: есть логан, ваз, что еще, с определенной ценой на расходники запчасти, есть бмв с тем же самым, но по другой цене, и глупо обсирать бмв, не имея ее, видя из маршрутки, и рассказывать прелести лады. У тебя нет ни того, ни другого. И не все_сплошь_дураки почему то выбирают бэху :biggrin:
Поезди хотя бы на логане, постарайся без вложений, потом послушаем тебя :злорадство:
Де_Флопе
Да, очень примитивный но в тоже время наглядный пример. И именно в нашем случае пассажиры маршруток рассуждают что лада калина тоже что и беха и тока дибилы платят зачем то по 7-8 млн за авто когда можно в принципе было на ладе за 350 тыс. тожесамое.
aglow
шейка как шейка, обычный мелкоморщинистый тип, о котором мечтают все наши птозные теханы. прям так и объявляют: будем стареть как майя плисецкая, а в результате стареют как наталья кустинская, оплывая блинообразными фейсами.
Мадам_Помпадур
Не,немножко не так.тока дибилы вбухивают немеряно бабла в тюнинг своих ушатаных копеек,думая,что на выходе получат бэху.Но бэхо становятся только в одном случае-сходя с конвера компании БМВ.А глупые копейки свято верятчто можно достичь этого,затонировав стекла,обув колпаки и помняв шильдик на капоте.Наивные чукотские копейки.
Badger211
Не в бровь, а в глаз. По-моему, впервые готова прокомментировать ваше сообщение коротким ппкс. Удивительно, но факт : )
Badger211
Баджер, ну сколько *немерянно* можно потратить на вазпром?
:dnknow:
Копейки и тратят. Гроши.
Де_Флопе
Вчера видел заниженную копейку бежевого цвета на низкопрофильной резине и литье, которое дороже ее самой :biggrin:
Badger211
Это тоже да. Но если говорить даже про 2 копейки или про 2 бехи. Одну с вложениями другую без и через 5 лет это будут 2 разные машины. Причем я не имею в виду никакакой даже тюнинг. Просто необходимое ТО. Поцапапал бампер - идешь и красишь. А кто то же ездит с ржавыми дверями и ничего.
Мадам_Помпадур
Диего именно про это и говорил.
Badger211
Нет, Диега как раз говорил про другое. Что нафик вкладываться? езди пока не рассыпится.
GuimpLena
шейка как шейка, обычный мелкоморщинистый тип, о котором мечтают все наши птозные теханы. прям так и объявляют: будем стареть как майя плисецкая, а в результате стареют как наталья кустинская, оплывая блинообразными фейсами.
Твой жаргон впечатляет...
Кустинская была очень больным человеком.
Болезнь меняет человека до неузнаваемости. Да.
Стоит ли над этим так глумиться?
Мадам_Помпадур
Мадам, можно вопрос?

Женщина после 50 лет (стройная, при росте 172см вес 58кг) видит в своем зеркале множество морщинок на лице, видит, что повисли брыли и второй подбородок, шея становится гофрированной с крупными складками.
Что ей делать? Куда бежать?
Пилюля
Какой сегодня день!!! Всех с праздником! :friends: :rose: :wub1.gif:
Пилюля
Разбежавшись прыгать со скалы вестимо
Пилюля
кустинская, как и брижит бардо, как и "бриджет джонс" и куча женщин этого типа, здоровые или больные, но с неудаленными вовремя комочками биша стареют очень некрасиво, являясь ослепительными красавицами в юности.
не нужно передергивать и провоцировать скандал, Галя.
Пилюля
шейка как шейка, обычный мелкоморщинистый тип, о котором мечтают все наши птозные теханы. прям так и объявляют: будем стареть как майя плисецкая, а в результате стареют как наталья кустинская, оплывая блинообразными фейсами.
Твой жаргон впечатляет...
Кустинская была очень больным человеком.
Болезнь меняет человека до неузнаваемости. Да.
Стоит ли над этим так глумиться?
Такой жаргон впечатляет.
Итальянка с фотографии с сочно описанной агловым и почему то не одернутому за это тобой шеей умерла от рака.
Соответственно была больна, и болезнь изменила ее, но здоровый дедушка аглов из регионов сравнил себя с нездоровой итальянкой и сам себе понравился, а галя даже не заметила отвратительности ситуации.
Стоит ли над этим глумиться?
Галя, ваши двойные стандарты, как и проф компетентность просто зашкаливают :biggrin:
sabatini
Есть скалы на левом берегу окей-оби? :а\?:
Мадам_Помпадур
Диега говорил о разумности вложений,ибо поддержание того,что дано природой тоже вложение.
Теперь о тактике.Если ты покупаешь секондхенд,задача которого быть дачным грузовиком или рабочей лошадкой,где неважно,каков внешний вид,то тактика -"отработало сколь здоровья хватило и в утиль" вполне разумна.А если ты взял лялю из салона,с одной задачей-куртуазно появиться в родимой деревеньке,ну чтож,хороший понт он денег стоит..
Пилюля
А что собственно мешало этой прекрасной женщине посмотреть в зеркало лет такив 40,когда описываемые напасти только-только вылуплялись,и по известному принципу эскулапов задавить напасти в зародыше,если экстерьер дляинее архикритичен?
Пилюля
к пластическому хирургу
Де_Флопе
Ну да, кто-то выложил ее как образец женской красоты и обаяния в возрасте за 50, а виноват аглоу, что не поддакнул, наверное?
Badger211
Если говорить о разумности вложений, то вся агрессивная косметология, по большому счету, является одной из разновидностей психотерапии.
Потому что возраст все равно виден, он виден в пластике в смысле динамики, в ригидности мышления, во внешних проявлениях соматических заболеваний и тп. Имидж «сексуальная зажигалка» - оне не для 70. И не для 60. И даже не для 50.
Спорт а ля силовые ради бодибилдинга в эту же коробочку. Развиты мышцы у бабули на фото? Да. Стала ли она юницей? Нет.
Badger211
А что собственно мешало этой прекрасной женщине посмотреть в зеркало лет такив 40,когда описываемые напасти только-только вылуплялись,и по известному принципу эскулапов задавить напасти в зародыше,если экстерьер дляинее архикритичен?
Для самой женщины её экстерьер не архикритичен.
Она принимает свои возрастные изменения и продолжает спокойно жить.
Но, как выяснилось, эти изменения во внешности резко критикуются со стороны, они раздражают чей-то взор и вызывают кучу советов по их коррекции.
У кого проблемы в данном случае?
Де_Флопе
Люба, Аглоу не написал ничего оскорбительного в адрес итальянки, которая, действительно, далека от эталонов красоты, но представлена, как эталон, что очень удивляет. Вот Аглоу и удивился, как мог.

Я же в своем сообщении отреагировала на жаргон Гуимплены. Какие двойные стандарты?
Что за манера всё в кучу валить?