Дозор предзимний, предвкушающий))
146416
1000
Отец Тук
Зато у наших водителей все конечности на месте :бебебе: :biggrin:
GuimpLena
Ну, ты, главное, узнавай рецепт, а с пузырьками потом разберемся.:) Просто сколько хозяек - столько и рецептов. Я капустные собираю давно.
Девочка
Вот ты всегда меня мотивируешь там побывать! Послушаю тебя и кажется, что мне тоже туда надо.:)) Я люблю эклектику в городском пространстве, мне здесь этого сильно не хватает.
Де_Флопе
А у остальных что не так с конечностями?
Irisi4eg
Добрый день!
Как прекрасно что детский день рождения только раз в году :help.gif: :dash:
Irisi4eg
Фотка огонь! Я раньше не видела :ха-ха!:
Irisi4eg
Солнце, сухо. Около нуля. Съездил на дачу. Кое что убрал перед тем как все уйдет по снег.
Irisi4eg
отработал на сегодня, с девяти до девяти...всем привет :улыб:

и завтра такой же график
увалень
Таксовал?
Девочка
Спасибо:)) Мне надо созреть, но я с удовольствием.
увалень
отработал на сегодня, с девяти до девяти...всем привет :улыб:

и завтра такой же график
за твою то зарплату кажный день Богу благодарности возносить.
fensterbau
То есть работает Увалень, а благодарности Богу?
Мишель
так ведь работу и зарплату бог дал.
Диего
У него работодатель сам бог? :umnik:
Upjohn
у нас вообще всё от бога!
Диего
У вас? Сколько там вас вообще???
Upjohn
Посмотри на свой указательный палец левой руки и сосчитай, сколько их. Затем на правый. Затем возьми среднее арифметическое и округли до целого.
Диего
Работу дал Увальню работодатель, а его нашел сам Увалень и сам на ней работает по 12 часов.
А мог бы найти другую, сторожем, зарабатывать в 10 раз меньше и не упахиваться. И благодарить ему нужно свой характер и трудолюбие, а не какого-то там мифического дядю на небесах.
Мишель
Во-первых, почему дядю? Не хочешь ли ты сказать, что него есть все признаки дяди? А зачем они ему, если у него нет тети?
Диего
Бог есть только в воображении верующих, у них и спрашивать нужно. Про дядю так, к слову пришлось. Бог - это же мужской род? Ну вот, значит не тетя.