Дозор предзимний, предвкушающий))
146388
1000
БигГБэн
я не покупаю одежду
совсем
я все шью и вяжу сама
потому твой подкол - мимо
и магазины я не люблю, я не шопер
хотя вот знаю одну молодую девушку, так у неё любимое занятие по её словам ходить с мамой по магазинам и все мерить...
Диего
джинсовые юбки шью, а брюки не ношу
совсем
не люблю вапще-вапще
дурацкая неудобная одежда
ну по моим ощущениям, канешн...
с детства меня пытались приучить, не смогли
Диего
а пальто да, тже сама, и зимние, и внесезонные
и куртки разные, джинсовки в том числе...
Девочка
я вещи никогда без примерки не покупаю ,на али заказываю инструмент на дачу и в гараж ,ништяки на машину ,розовые смартфоны девушкам на НГ. :biggrin:

сегодня взял такой за 13 ...в нашей деревне он с 18 начинается ...есть смысл.web-страница
БигГБэн
эт чо за развод? пошла посмотреть на твой розовый смартфончик, а меня касперский сразу в защищенный отправляет, типа я уже платеж делаю...
:безум:
Девочка
ты не можешь сделать платёж ...по ссылке с чужого компа ,только информация.
Девочка
это касперский тупит...мне Мишелькин аваст поставил,вообще проблем нет (кроме рекламы авастовской)
БигГБэн
Я в Авасте включил тихий режим и он вообще молчит, как рыба об лед, вирусы втихушку ловит и молчит, аки партизан. (Меню-Настройки-Уведомления-Активировать тихий режим)
Девочка
А я в Лабиринт заглянул:хммм:
Ну и опять набрал
Ne budu ni kem
почитаеееем!*потирает ручки
Ne budu ni kem
Один из наших санаториев как раз расположен на месте бывшей библиотеки, смотри как обыграли, только любовалась:бебе: :wub1.gif:
Смирн0ff
Не прикрепляет бисова машинкааааа(((((
Ne budu ni kem
Кстати, да, там Сеул 19.000, а Верона из Москвы вообще 8800...
Сочи, кстати, в районе 11 тыс. от нас.
sahara
да в Сеул и так 25...скидка, конечно, но не критичная
Девочка
Да, это не 8 тыс., конечно. Жду, может, Фря тоже скинут малость, у них же в декабре-январе тоже бывают скидки. Хотя, кажется, мы в Италию именно осенью покупали и потом не было.
БигГБэн
я тож слегка затарилась сегодня на али... :смущ:
Кью
слегка -до 10 к/руб
затарился-до 25
оттянулся по полной - ....это не обсуждается! :biggrin:
БигГБэн
:dash: у меня бы терпения не хватило так долго откладывать покупку очень нужных вещей. А ненужные зачем покупать, даже с бешеной скидкой?
fensterbau
ты же не колбасу откладываешь и не зубную пасту ...есть вещи ,которые могут и подождать 2-3 месяца .
мне аккумуляторная пила вообще через 8 месяцев будет нужна ,но сэкономить можно только раз в году ,да и у нас их просто нет в продаже! а на али ещё и со скидкой ..да много чего можно прикупить ,чего у нас просто нет и не будет .
БигГБэн
сдаюсь, ты намного предусмотрительней, чем я.
Я вот не знаю что мне через 3-4 месяца нужно будет
sahara
У S7 последние скидки обычно в конце октября - начале ноября, потом уже нет. Ну и они не летают вроде в Париж.
В Италию мы покупали в начале декабря, кажется. Без скидок, просто рано брали, поэтому ещё более-менее.
Таша
Только нечеловеческая сила воли и отсутствие денег на карте остановило меня сегодня от покупки нам билетов в Верону за 8 тыс.руб. :спок:
Таша
На твои библиотечные советы скажу тебе одно: товарищеский суд по тебе плачет. :cray-1: