Дозор предзимний, предвкушающий))
146460
1000
Таша
Спокойной ночи «угрожающе»
Яэтогонехотел
Дочка послужит,там,если от армады откосил-за человека не держат, никакой карьеры и перспектив.
Badger211
ну и ладно).
Потешное стало БЗ)) не стану разворачивать мысль), но.. просто потешное
кот ф пальто
Спой лучше на поле танки грохотали..
Яэтогонехотел
Ваше мнение очень важно для нас. Не кладите пожалуйста трубку.
Irisi4eg
Оба на, в трусах со шваброй буду счас полы на кухне драить ибо не хрен уже терпеть поросячь грязь дома.
0,25 коньяка творят чудеса...
fensterbau
на. :music:

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой
нонэйм
"Как бы не спугнуть тенденцию" - но скоро часы пробьют 12:хммм:
Ne budu ni kem
Еч, не нуди, всё будет соса-сола! :biggrin:
Ушелец
мелкой солью с укропом, петрушкой и базиликом.
Поподробнее: это соль такая с травками или сам смесь делаешь из свежей травы?
Скумбрия замороженная продаётся? Не встречал
Ушелец
Третий день (или второй, но уж очень навязчиво) мне лезут в глаза с новостью про кота Аэрофлота.
Вкраце дело в следующем.
Есть весовые нормы для провоза животных в салоне. Остальные в клетках (контейнерах) - но в багажном варианте. И все это решается заранее и с согласия (!!!!) авиакомпании.
Один молодой человек, кот которого весит больше допустимых 8 кг, решил, что он умнее остальных, и на контрольном взвешивании предъявил похожее животное весом 7 кг. Ну и ладно бы... Так молчел решил, что это достойно соцсетей и выложил все свои приключения туда. Типа какой он умный.
Аэрофлот, с моей точки зрения, решил вполне логично. Молчел хотел обмануть авиакомпанию - обманул. Авиакомпания в качестве благодарности много тыс бонусных миль, которые накопил молчел, коту под хвост списала.
И вроде бы на этом все?
Но мир гудит уже который день. А вы тут религию трете. Права котэ в опасносте.:улыб:
Наши авиакомпании это реальное уродство. И если люди не сталкиваются регулярно с перевозкой животных или, как в моем случае, с оружием, то вам и не понять какие они мерзкие клоуны. Поэтому с мнением что Аэрофлот нужно гнобить за эту ситуация я согласен и на Фейсбуке так же поддерживаю эти флешмобы.
Эти идиоты могли из ситуации сделать себе рекламу - просто изменить эти нормы по провозу животных. И всё - дополнительные лояльные клиенты обеспечены. Но нет, они решили что хитрое быдло должно быть наказано. Ну и хер с ними - клиентов они уже начали терять.
ИМХО
iddqd
По мне так уродство это выкладывание своей личной жизни в соцсети. Ты тоже заражен этим психозом, Сергей?
Upjohn
Это ты про Фейсбук что ли?
iddqd
Ага, бесплатный провоз одной пары лыж или одного сноуборда - это их щедрый подарок зимой :dry:
iddqd
Потому что я сказал про выкладывание своей личной жизни в соцсети. Соцсеть это же не фейсбук? Точнее не только фейсбук. Я считаю что в описанной тобой ситуации все произошло логично и заслуженно.
iddqd
Аэрофлот самая уродская а/к.
свет
Ну вообще-то Аэрофлот считается одной из самых лучших авиакомпаний в мире.
Мишель
вообще то среди российских а\к -Аэрофлот на первом месте по безопасности и обновлению авиапарка ...но у местных баб свой рейтинг.
БигГБэн
" и обновлению авиапарка .." - к имеющимся уже 50 SSJ 100 (СуперДжет Сухой) Аэрофлот заказал еще 100 СуперДжетов.
Ne budu ni kem
абсолютно верное решение ...хватит международные компании кормить ,надо свой авиабизнес развивать.