Дозор предзимний, предвкушающий))
146454
1000
fensterbau
который надо посвятить работе - на пенсию не прожить)))
БигГБэн
ты коптильню то юзал? теоретик...
aglow
Коптилью заведу. Уеду в деревню. Поближе к рыбным запасам и свинофермам.
Как толкать товар через соцсети это мы уже умеем...
fensterbau
Коптилью заведу. Уеду в деревню. Поближе к рыбным запасам и свинофермам.
Как толкать товар через соцсети это мы уже умеем...
Это тебе как потребителю щаз так все радужно кажется, уедешь и встанешь в нескончаемую очередь таких же *умников* :1:
fensterbau
Ты ерунду несешь сейчас. Почитай условия бонусной программы, с которыми соглашается клиент, вступая в эту программу. Дело то сугубо добровольное.
Во-первых, там четко прописано, что мили не имеют денежного эквивалента и ценности. Это лишь фантики, которые получает клиент, и которые могут быть использованы по доброй воле компании.
Во-вторых, там так же четко прописано, что компания имеет полное право аннулировать, заблокировать и т.д.

Так что никакой собственностью клиента эти бонусы не являются. ВООБЩЕ. Никому компания ничего не передает.
Ушелец
С плохой компанией ты, Коста, связался. Завязывай.
fensterbau
я про бонусы ничего сказать не могу...
но перевозку собак и кошек в багажном отделении считаю жестоким обращением с животными...
Таша
Я и не думал, что в этой лампе джинн. А оказалось - надо только потереть ее снаружи. :улыб:
McBurns
Да чтож это такое. Еше и Бернс. Я только Ташу вызывал, но и тебе тоже рад. :улыб:
McBurns
Да ладн. Как там у вас, а то все новости пугают, что вас сегодня ракетами закидали.
Ушелец
Конечно, подмывает сказать что-нибудь вроде "да, крошка, я такой"... но вообще так случайно совпало, что я как раз дошла до посмотреть дозор. ))
McBurns
Не уходи! *ухватила бернса за пейсы :biggrin:
Таша
Привет, Ташечка!

2Ушеста. Новости у нас немного тревожные, но как-то так. По типу песенки: как-то невзаправду. И очень издалека. Угрожают, да. Обещают всё поразбомбить. Но не слишком-то верится.
К тому же Хайфа — вообще город, полный неги, к тому же далеко и от севера, и от юга. Но самолёты-вертолёты в небе аномально часто летают. Даже групповые полёты наблюдал.
McBurns
Ну вы там всё же того... берегите себя.
Таша
Я, конечно, слабо представляю себе, как беречься, если вдруг на голову бонба падает, но постараюсь.
Шлёндра
Не расстраивайся. Всё прекрасно. Арабский мир уже больше семидесяти лет утверждает, что сионистам-захватчикам вот прямо завтра кабздец придёт. Но каждое утро опять сегодня и сегодня. Завтра никак не наступает.
Таша
Здраааавствуйте, товарищи)))) а товарищ Бернс прям пусть здравствует поименно
McBurns
хорошо бы, если бы такое завтра и вовсе не наступило никогда!!!
уж лучше солнечное сегодня!
удачи тебе...и веры в здравомыслие великих, и не очень, мира сего

а я прилетела из Баку
McBurns
Вроде у вас работает система оповещения и есть убежища.
В общем, не знаю как, но чтоб хорошо старался!
нонэйм
Ух ты! Да сегодня все вспомнили про родные пенаты. ))
Привет! ))
Смирн0ff
На пп. Вы готовы к приезду Медведева, о, Счастливчики?