Первый настоящий дозор
153338
1000
Badger211
одна дверь входная, к ней понятно межкомнатную не подберешь, одна зеркальная - шкаф, другая жалюзийная - шкаф. сделать в гардероб и санузел зеркальные или жалюзийные: не вариант. остается только минимизировать эти двери. дичайшую пошлятину с приветом из 90-х: бежевые стены и темные короба с дверями.... фу
GuimpLena
А чо не вариантто,сделай одну жалюзицную,вторую знркальную.будет типа изысканый дизайнерский ход.входгая непарная,ну так а у кого они парные?это тебе всяко разно будет бюджетней ичмотреться будет куда аак ч добром,чем две левых двери за сотку с ли п.5.ем
Badger211
да все равно нифига не получится хорошо... поеду завтра в медведицу....
GuimpLena
Ну такто мазонит под покраску еще делают,может чо и подберется...
Просто есть такое правило,если косяк трудно или невозможно спрятать,подчеркни его,выдели и добавь парный элемент,получишь свежее дизайнерское решение
GuimpLena
Шкаф - это не дверь :1:
Диего
Пятница. Стою утром на остановке, автобус запаздывает. Думаю что если не приедет в ближайшее время, то пойду домой. Но приехал и даже пустой:улыб:
Ne budu ni kem
Хорошая работа! Хочу пойду, хочу не пойду)))
А мне сегодня что-то взгрустнулось с утра). Как быстро летит время. Уже и пятница. Да и весна на носу, хоть я ее и жду с декабря. Но все же... Что так быстро то?)))
Инэсса
хорошечно!!! весна скоро
Диего
Доброго вечера, леди энд джентельмены :улыб:
увалень
Добрый вечер, дамас энд кабальерос!
Мишель
а я так и не купил балтику поттер, но за-то купил трешку Чауза, отличное пиво! из Колывани! (разливное, реально свежее, а уж я то знаю толк в алкоголе)
Диего
Что сейчас было: отработала и после 9 часов плоскопопия на удалёнке несмотря на погоду решила идти на улицу и пройти 6 км. Часть пути проходит по жилому району, часть - по лесу. В лесу, когда оставалось метров 200 до выхода в жилую зону, навстречу попался мужик. И как-то странно на меня отреагировал. Я на него тоже - решила эти метры пробежать. Дошла по жилой зоне, захожу домой, подхожу к зеркалу - мама дорогая - кончик носа напрочь чёрный, причём сильно так. Испугалась - думала - ну всё, отморозила напрочь...
Пошла в ванну попробовать отогреть, а чернота смываться стала. И поняла, что я варежками нос закрывала часто, пока шла, и как-то это полиняло. Причём руки мне эти варежки, даже мокрые, ни разу не красили подкладкой.
Галинка
Вы правда верите что можно что-то отморозить в - 20 ? до гангрены (складно поев и пройдя 500 метров по прямой)
И испугались ?
Галинка
а мужик поди пить бросил...
увалень
человек конечно еще тот мешок из плоти..но не на столько.......:миг:
увалень
Телефон -26С показывал, я в Советском, в городе, наверное, теплее.
А что думать: пришла с мороза, нос почернел? Варежкам - второй сезон, и такие "фокусы"...
Кью
Поди. У него как-то странно начали ноги заплетаться, когда мы оказались на небольшом расстоянии...
Галинка
варежки выбросить похоже надо)))
lexus
Мужик нонча хлипкий пошёл!!!! Надо жэ от носа чёрного заспотыкался, тьфу
sabatini
чет так семечек захотелось))
пришлось птичьих, чищенных) помыть и пожарить на масле с солью)
магния что ли не хватает))
lexus
мы сегодня все пропылесосили (роботом), пол помыли, чистота и красота)
а сейчас приходит кот и у него на хвосте клочки пыли
вот где он это взял???)))))
lexus
а зачем птичкам чищеные?
мы обычно отсев для птичек покупаем
aglow
Чтобы грязи на подоконнике не было и соседи не ворчали