Первый настоящий дозор
153321
1000
Шелест
А я главный, кого хочу того и всех гоняю! :bb:
А ну, иди работай, быра! Парраспустилися мне тут! :tease:
Шучу. Ты можешь не работать. Ты медведей шей, твои медведи здоровские, прямо очень здоровские! :yes: :flowers:
Sobolev
А не знаете где прямо сейчас купить веников для бани желательно в ленинском районе
sabatini
В леруа.
Thierry
Горе избыть тоже уметь надо
вот есть такая народная мудрость "горе как старое платье на людях не носят" Для горя, болезней, проблем есть близкие люди, которых это тоже касается. И совершенно согласна, что от пустых поздравлений/сочувствий в "специально отведенном месте" теплей не станет.
Ундинa
В леруа нет хороших, на рынке.
Sobolev
Ещё возле бани были, что на петропавловской
Sobolev
так в любой бане продают.
Шелест
Что такое рынок? Затаринка?!)
Sobolev
Я не люблю рынки. Мне там страшно... кошмарное место... только кинешь взгляд на товар, тут же берут в кольцо и на руки вешаются. Нет уж, я лучше в магазин... хотя в иных магазинах те же повадки... но в гиперах таких рисков точно нет... ходи себе, выбирай... и никому ты там нафиг не нужен. Я люблю гиперы.
sabatini
ну ленинский рынок же. туда даже заходить унутре не надо, на улице вечно стоят машины, всякие нивы с жигулятами, у них раззявленные багажники, и в пасти всякая сельхоз и около продукция - веники, картопля, моркошка, травы какие-то, мед в банках, страшнозамороженные рыбины и прочая.
GuimpLena
А если близких людей нет? ) Вообще ни одного? )

Про веник:
Аквамаркет на Ватутина 99, (383) 388-6952
Но там не понять, есть или нет наверняка. В Леруа есть точно.

2 Шелест: Ну, не любит меня Соболев! )))))))))))) Не может же он любить вообще всех! Вот и гонит меня поганой метлой. И ведь успешно! Аж в Бердск мне дорога сегодня пролегла, чего вообще ни разу в жизни не бывало...
Thierry
ну а смысл тогда? выйти на площадь ленина и кричать в никуда? уж на что я не люблю психотерапевтов, но похоже этот именно тот случай, если нет никого близких... хотя...
Thierry
и про соболева. ему-то как раз похоже проще любить всех оптом, чем сортировать люблю-нелюблю... ну если только унидину не любит, так ее никто не любит, человек такой антилюбительский
GuimpLena
Ну да... кто-то же должен был подхватить такое сладкое для токсичных индивидов дело черного пиара... пока основной боец выбыл из строя. Еще удивительно, что вы так долго держались : )
Язык ваш - враг ваш. С ним вам и внешних врагов не надо... всё сама : )
Но это ваш выбор и ответственность ваша, пенять не на кого.
GuimpLena
Горе и беда это так невыносимо больно, что пусть человек хоть каждому встречному о них кричит, лишь бы помогло. Душевная боль равна физической, но ток нет от неё таблеток и компрессов, вот и лечится каждый как может, как можно это осуждать и вообще говорить об этом
Ундинa
Я не люблю рынки. Мне там страшно... кошмарное место... только кинешь взгляд на товар, тут же берут в кольцо и на руки вешаются.
А как же твое мощное энергетическое поле и технологии влияния? Не работают на практике? :biggrin:
Диего
Всё относительно, Диего : ) что в твоем понимании мощное? всё, что мощнее твоего... или торговца на базаре?
sabatini
не знаю как можно осуждать. я не осуждаю. а как говорить можно, встречный вопрос: вот как ты можешь?
sabatini
и да. таблетки есть, это я сейчас серьезно и на всякий случай. у меня всегда есть запас, не дай Бог использовать
sabatini
да. каждый как умеет.

Так. Ты купила веник?)))
sabatini
всё зависит от характера

одни в горе уходят в себя, другие идут к людям
да и с радостью та же история ))
одни носят в себе, сияя глазами...а другие - отдают всем, не жалко
Шелест
Щаз поеду искать тот рынок. Я там никогда не была. А потом баня с прыжками в снег, вот меня расперло отдыхать то. Кстати, сегодня китайский Новый год, как раз надо проводить тот долбанный крысячий год, кот у меня был одним из худших. Внимание вопрос может накотим напитков счастья и веселья в общепите?