Первый настоящий дозор
153324
1000
GuimpLena
На вексх еще-"не буди"и на ступнчх-"они устали ...."
Ну и-"слава героям севастополя"
Сифон
Тату может быть красиво, но всё же надо меру знать, я считаю. Одна тонкая виньетка - норм, а изрисовывать себя вдоль и поперёк - в любом случае безвкусица, даже если сама картинка - шедевр.
sabatini
дело даже не в том, что годы. А что - навсегда вся эта красотища. Ну не знаю.. если возможно, я избегаю необратимых последствий)
Крыска
у меня дружбан нарисовал себе панно по мотивам сказки Ершова, очень жизнерадостно
Шелест
Зато с такой красотой нет никаких шансов сгинуть в общей яме для неопознаных
GuimpLena
у мужчин всё несколько иначе :улыб:
Badger211
слушайте, вы вообще соображаете, что за юморт у вас?
Крыска
ну да. просто меня это тема с коньком-горбунком очень впечатлила ))))) и конек, и горбунок, и иванушка и жар-птица прекрасная и все дела... и все такое лубочное разноцветное прекрасное
Шелест
Юмор как юмор,и чо его хвалить? Девушка просила отговорить ее,вот я и стармюсь как умею
Сифон
не надо резиновые сапоги...ущерб всему и хана калабуховскому дому
Диего
про тату
сын тут вздумал себе чет нарисовать, но на всякий случай нашего мнения спросил)
так мы ему сказали, что если б он лет прим 10 назад себе своего любимого покимона набил, то сейчас-то, наверное, прятал его или побежал сводить)))

а) еще чет вспоминается Картункова со Сталиным)) web-страница
lexus
про резиновые сапоги
подруга купила) хвасталась, радовалась) носит)
а у меня от одного вида ноги начинают орать о гипоксии))))
с самого советского детства я их ненавижу)
Шлёндра
Рассказать ещё раз, как я сдуру переждала грозу в Быстрономе, а потом домой пошлёпала - причём не прямо, а с заходом в аптеку на Горском?.. В октябре месяце к тому же, так что водичка была не тёплой...

После этого купила боты и гори он огнём, калабуховский дом...
Крыска
тебе (мне) можно )))
а Сифон нельзя...и точка
Сифон
Я из тех же соображений купила в прошлом году резиновые полусапожки. До этого последний раз такая обувь у меня была в школе еще, на картошку ездить.
Так вот, натерла я себе ими ноги до таких ран на щиколотках, что три месяца заживали. И пластырем заклеивала, и носок натягивала - без толку. Шла как Русалочка, каждый шаг ножом по ноге - шарк!
Так что ущерб для здоровья ног возможен. Как его предотвратить - не знаю.
Сифон
*** вероятно невероятно ***

:live:
Thierry
***ущерб для здоровья ног возможен. Как его предотвратить - не знаю***

я знаю как
не покупать ту обувь о которой нужно себя уговаривать
а покупать только ту, которую увидела и всё - жить без неё не могу
так и про всё остальное...и про мужчин (чё к чему???)

пошла смотреть женщину механика Гаврилова
Thierry
Моя мама так же любыми голенищами стирает ноги в хлам... Может только плотно сидящие сапожки носить, чтобы ничего нигде не тёрлось по ноге.
Крыска
плотно сидящие
Есть такие модели: именно по ноге, на молнии. Но это должно прямо совпасть, чтобы сидели идеально. А те, что болтаются вокруг ноги в районе середины шиколотки, вообще ногу режут, любые, не только резиновые. Визуально, во всяком случае.
Диего
ну что? старухи окончательно бз додушили?
GuimpLena
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
))) :ха-ха!: Женя!!! вот смешно же
А тем временем скоро новый год! кто где празднует?
GuimpLena
Пора устраивать конкурс татушек.
Диего
блин. я проиграю. Хотя у меня была идея на ушах сделать "идите на ***"